Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2021 16:30

Энтони Маки станет воином пустыни

Энтони МакиМстители: Финал») и Аийша ХартОткуда ты родом?») исполнят главные роли в историческом эпике Desert Warrior («Воин пустыни*»), производством которого займется крупнейший в арабском мире медиагигант MBC совместно с JB Pictures и AGC Studios. Съемки проходят в Саудовской Аравии, и в Сети уже появился первый кадр из фильма. Ранее MBC взял в разработку проект Kandahar с Джерардом Батлером.

В режиссерском кресле «Воина пустыни» расположился Руперт УайаттВосстание планеты обезьян», а сценарий написали Дэвид Селф, Эрика Бини и номинант на «Оскар» Гэри Росс. Продюсирует проект Джереми Болт (франшиза «Обитель зла»).

Также в актерский состав ленты вошли Шарлто КоплиРайон №9»), Гасан МасудЦарство небесное»), Сами БуажилаОмар убил меня»), Ламис АммарПесчаная буря»), Геза РеригСын Саула») и обладатель премии «Оскар» Бен КингслиГанди»).



Действие Desert Warrior происходит в начале VII века, когда Аравия состояла из разобщенных и перманентно враждующих между собой племен. Император Кисра (Кингсли) имеет устрашающую репутацию абсолютно безжалостного человека. Но когда арабская принцесса Хинд (Харт) отказывается стать его наложницей, разгорается масштабный конфликт, и девушка вынуждена бежать в пустыню со своим отцом. Преследуемые наемниками императора, они знакомятся с загадочным бандитом (Маки), о боевом мастерстве которого ходят легенды. Хинд мечтает объединить разобщенные племена и дать отпор армии Кисры. Финал этой битвы изменит регион навсегда и отразится на всей его дальнейшей истории.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ