Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2021 11:30

Вилли Вонка и его друзья

Студия Warner Bros. приступила к съемкам фильма «Вилли Вонка», который является приквелом и одновременно перезагрузкой франшизы о Чарли и шоколадной фабрике. В связи с этим мейджор назвал имена еще нескольких актеров, присоединившихся к команде ленты. Так, с молодым Вилли Вонкой познакомятся лауреат премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка»), Салли ХокинсФорма воды») и Роуэн ЭткинсонМистер Бин »).

Напомним, что главная роль в «Вилли Вонке» отдана Тимоти Шаламе. Приквел расскажет о жизни знаменитого шоколатье еще до того, как у него появилась собственная империя сладостей. Киноманы узнают, что вдохновило Вонку, с какими интересными людьми ему довелось встретиться в молодости и почему судьба героя сложилась именно так, как показано в «Чарли и шоколадной фабрике».
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 12:05

Вилли Вонка собирает друзей

Этой осенью Тимоти Шаламе колесит по миру с промокампанией «Дюны», но совсем скоро его ждет напряженнейшая работа над образом Вилли Вонки в предыстории сказки «Чарли и шоколадная фабрика». Партнером молодого актера по фильму станет известный комедиант Кигэн-Майкл Ки.

Информация о персонаже звезды скетч-шоу «Ки и Пил» хранится в секрете. На счету актера несколько серьезных драматических ролей, но в этот раз он наверняка выступит в привычном амплуа и создаст какой-нибудь юмористический образ. Ранее мы писали, что на участие в фильме претендует оскароносная Оливия Колман. Если верить новой порции слухов, она сыграет злую воспитательницу приюта.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 20:30

Майкла Уорда манит империя света

После ряда встреч и череды прослушиваний режиссер Сэм Мендес пригласил на одну из ключевых ролей в своем новом проекте восходящую звезду Майкла Уорда, которого искушенный зритель мог заприметить в сериале «Главарь». В фильме Мэндеса Empire of Light («Империя света*») — первом проекте Сэма как режиссера и сценариста после «1917» — Майкл составит компанию Оливии Колман.

Подробности сюжета не разглашаются, но проект описывается как история любви, действие которой развернется в красивом старинном кинотеатре на южном побережье Англии в 1980-х.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 13:00

Оливия Колман поссорится с Вилли Вонкой?

В скором времени в Голливуде стартуют съемки приквела детских книжек Роальда Даля о приключениях Вилли Вонки. Неудивительно, что в Сети появились первые слухи о сюжете картины.

Если верить инсайдерам, действие сказки развернется в XIX веке на фоне английской промышленной революции. Юный Вонка отправится в путешествие и найдет загадочный народец умпа-лумпа, который сыграет важнейшую роль в строительстве его шоколадной империи.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2021 11:05

Marvel продолжает готовиться к вторжению скруллов

Этим летом студия Marvel будет снимать сериал «Секретное вторжение». До инсайдеров дошел слух, что на ступеньку отправляющегося телепоезда готова вскочить британская актриса и певица Кармен Эджого.

В фильмографии Кармен выделяются драма «Сельма», фэнтезийная сага «Фантастические твари и где они обитают», хоррор «Чужой: Завет» и мини-сериал «Ваша честь». Marvel видит актрису в образе пока не названной героини из того же мира, что и Ник Фьюри. Видимо, ей предложена роль сотрудницы или руководительницы какой-то шпионской организации.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 15:30

Кристофер МакДональд снимется в «Секретном вторжении»

Недавно мы рассказывали, что новый многосерийный проект Marvel «Секретное вторжение», премьера которого состоится на стриминговом сервисе Disney+, обрел своих режиссеров в лице Томаса Безучи и Али Селима. Сегодня стало известно, что еще один обладатель громкого имени в кино- и телеиндустрии решил присоединиться к работе над сериалом: в актерский состав «Секретного вторжения» вошел Кристофер МакДональдСчастливчик Гилмор», «Реквием по мечте»). На съемочной площадке он будет трудиться бок о бок с Сэмюэлом Л. Джексоном, Беном Мендельсоном, Оливией Колман, Эмилией Кларк, Кингсли Бен-Адиром и Киллианом Скоттом.

Сценарий шоу о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов написал Кайл БрэдстритМистер Робот»), а функции продюсера взял на себя глава Marvel Studios Кевин Файги, под руководством которого были созданы два других сериала из супергеройской вселенной «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2021 15:40

Марк Руффало влился в компанию бедных-несчастных

Марк Руффало, воплотивший на экранах одного из самых популярных персонажей комиксов Marvel, согласился принять участие в новом проекте Йоргоса Лантимоса, главного представителя так называемой греческой странной волны. На съемочной площадке фильма Poor Things («Бедные-несчастные*») актер составит компанию Уиллему Дефо, Рами Юссефу и Эмме Стоун, которая прежде работала с Лантимосом над историческим драмеди «Фаворитка». Очевидно, греческий режиссер предпочитает сотрудничать с уже знакомыми людьми: над текстом его нового фильма работал Тони МакНамара, сценарист ленты, принесшей Оливии Колман золотую статуэтку.

Основанная на одноименном романе Аласдера Грея киноадаптация описывается как викторианская история о любви, научной смелости и открытиях. В центре сюжета — юная и прекрасная Белла Бакстер (Стоун), возвращенная к жизни гениальным, но эксцентричным ученым. После успешной операции возникают непредвиденные проблемы: дело в том, что ожившая Белла хоть и сохранила свой внешний облик, но теперь обладает интеллектом ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 15:24

«Секретное вторжение» обрело режиссеров

В последнее время новый сериал Marvel, который расскажет о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов, активно вербует талантливых актеров, однако информация о том, кто же возглавит съемки «Секретного вторжения», оставалась секретом вплоть до сегодняшнего дня. Продюсер проекта и глава Marvel Studios Кевин Файги вместе Кайлом БрэдстритомМистер Робот»), ответственным за написание сценария, наконец нашли фильммейкеров, достойных режиссерского кресла «Секретного вторжения». Ими стали постановщик «Кровных уз» Томас Безуча и Али Селим, который ранее работал над криминальной драмой «Мыслить как преступник».

Создатели шоу предпочитают не разглашать детали сюжета, однако известно, что в центре событий окажутся хорошо знакомые фанатам киновселенной Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Серия комиксов, положенных в основу «Секретного вторжения», повествует о противостоянии земных героев и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые годами внедрялись во властные структуры на Земле, используя свою способность изменять внешность. Вскоре выясняется, что инопланетянам удалось прокинуть не только в правительство, но и в ряды супергероев.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 79

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ