Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2021 13:40

Киллиан Скотт станет свидетелем инопланетного вторжения?

Актер Киллиан Скотт, вероятно, скоро присоединится к Сэмюэлу Л. Джексону, Бену Мендельсону и остальной команде сериала «Секретное вторжение», будущего шоу Marvel на платформе Disney+.

Джексон и Мендельсон снова воплотят на экране образы Ника Фьюри и скрулла Талоса, которые впервые столкнулись друг с другом в фильме «Капитан Марвел». Сериал, представляющий собой кроссовер нескольких комиксов, расскажет о группе оборотней-скруллов, которые годами тайно проникали на Землю и влияли на ход истории. Также в актерский состав вошли Кингсли Бен-Адир (скорее всего, ему достанется роль злодея), Оливия Колман и Эмилия Кларк. Другие подробности сюжета пока хранятся в секрете, как и персонаж Скотта. Представители Marvel воздержались от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2021 15:15

Эмилия Кларк вторглась во вселенную Marvel

Только вчера мы сообщали, что в двери вселенной Marvel постучалась Оливия Колман, а сегодня в команде сериала «Секретное вторжение» произошло еще одно звездное пополнение. В борьбу человечества против инопланетной расы скруллов готова вступить четырехкратная номинантка на премию «Эмми» Эмилия КларкХан Соло: Звездные войны. Истории»).

Информации о новом сериале Marvel имеется немного. В центре событий окажутся уже знакомые зрителям Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Кингсли Бен-Адир, по слухам, предстанет в образе злодея, а вот о героинях Оливии Колман и Эмилии Кларк ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 10:50

Marvel вербует Оливию Колман

Вселенная Marvel может пополниться очередной обладательницей премии «Оскар»: в переговоры с компанией Кевина Файги вступила блистательная Оливия Колман.

Актриса рассматривается на одну из главных ролей в сериале «Секретное вторжение» (Secret Invasion). Телекомикс продолжит историю, начатую в блокбастере «Капитан Марвел» и расскажет о недружелюбной группе скруллов, которая использует умение менять внешность, чтобы внедриться в супергеройские команды и земные правительства.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2021 17:31

Хопкинс, Хаймор и Козловский: смотрите на этой неделе

Громких премьер на следующей неделе в нашем прокате не ожидается, но искушенным киноманам будет чем себя побаловать — на экраны выходит фильм, названный многими критиками одной из лучших драм года. «Отец» с Энтони Хопкинсом в главной роли успел обзавестись славой проекта, который нельзя пропустить, и уже готовится принять участие в оскаровской гонке.

В соседнем кинозале Данила Козловский будет проявлять мужество и отвагу прямо в сердце ядерного реактора, фанатов хоррора ждет история о призраках, сбежавших из похоронного бюро, Фредди Хаймор примет участие в ограблении века, ну а любителям фестивального кино представится возможность окунуться в мир литературных агентов и насладиться игрой Сигурни Уивер.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2021 16:05

Сэм Мендес поработает с Оливией Колман

Режиссер Сэм Мендес и актриса Оливия Колман объединятся для создания фильма под названием Empire of Light («Империя света*»), производством которого займется студия Searchlight. Мендес возглавит съемки и сам напишет сценарий — впервые в жизни без соавторства с Кристи Уилсон-Кэйрнс. Также к проекту прикреплен оператор Роджер Дикинс, работавший с Сэмом над блокбастером «007: Координаты "Скайфолл"» и военной драмой «1917».

Подробности сюжета не разглашаются, но проект описывается как история любви, действие которой развернется в красивом старинном кинотеатре на южном побережье Англии в 1980-х. Мендес также возьмет на себя функции продюсера, а компанию на этом посту ему составят Пиппа Харрис из Neal Street Productions и Мэттью Гринфилд.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 13:00

Тьюлис и Колман зароют страшный секрет

В 2013 году мир облетело известие об аресте Сьюзан Эдвардс, которая убила своих родителей и на протяжении 15 лет делала вид, что те живы и невредимы. В скором времени эта жуткая история ляжет в основу британо-американского мини-сериала «Ландшафтные дизайнеры» (Landscapers). Сегодня стало известно, что актерский состав драмы возглавят Дэвид Тьюлис (киносерия «Гарри Поттер», «Фарго») и оскароносная Оливия КолманДрянь», «Ночной администратор»).

Сьюзан избавилась от родителей при помощи своего мужа Кристофера. Супруги закопали тела в саду и долгое время убеждали окружающих, что с пенсионерами все в порядке. Они отправляли от их лица поздравительные открытки, а если кто-то из родственников напрашивался в гости, Сьюзан и Кристофер говорили, что старики уехали в путешествие.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2021 14:04

Сын за отцом

На днях получивший свою первую номинацию на «Оскар» режиссер и известный французский драматург Флориан Зеллер объявил о том, что планирует адаптировать для больших экранов еще одно свое произведение. Выступая на конференции в Zoom, посвященной объявлению номинантов, Флориан сообщил, что в настоящее время почти завершил работу над адаптацией своей пьесы «Сын» и уже точно знает, кого пригласит на главную роль.

Его предыдущий фильм, удостоившийся шести номинаций на «Оскар» «Отец», повествует о пожилом мужчине, медленно впадающим в слабоумие и перестающем узнавать свою дочь. Повествование ведется от лица главного героя в исполнении Энтони Хопкинсf, а образ его дочери воплотила Оливия Колман. Пьеса «Сын» образует трилогию с произведениями «Отец» и «Мать», на русском языке они вышли в виде сборника под названием «Папа. Мама. Сын».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 18:20

«Оскар — 2021»: номинанты

Гонка за главную кинопремию мира выходит на финишную прямую: Американская киноакадемия представила финалистов во всех 23-х категориях «Оскара». Имена претендентов на золотых истуканчиков объявили Ник Джонас и Приянка Чопра Джонас.

Несмотря на пандемию и закрытие кинотеатров, у Академиии не было проблем со сбором заявок на соискание «Оскара». Этому поспособствовало решение отменить квалификационные показы картин, вышедших на стриминговых платформах. Онлайн-гиганты воспользовались благоприятной возможностью и получили рекордное число номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 79

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ