Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Вонка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

В роли: Young Willy Wonka
Хью Грант
Хью Грант

В роли: Oompa-Loompa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о приключениях Вилли Вонки.

Трейлер



Вонка

Все ролики

Фото

Фото Вонка Фото Вонка Фото Вонка
Все фото (3)

Новости

05.03.2024 10:40

Худший кошмар Вилли Вонки

Иногда реальность оказывается намного интереснее и безумнее вымысла. В последние дни в Сети набрали популярность снимки и видеоролики, сделанные на совершенно сумасшедшем шотландском аттракционе по мотивам «Вилли Вонки». Студия Kaledonia Pictures решила, что из этой истории вполне можно выжать сюжет для нового фильма ужасов.

Шумиха вокруг недавнего фэнтезийного блокбастера «Вонка» помогла подогреть интерес к странному мероприятию в Глазго. Клюнувшие на рекламу в интернете родители были уверены, что ведут своих чад на зрелищную экскурсию по шоколадной фабрике. За билет в 35 фунтов их ждал какой-то полузаброшенный склад с откровенно дешевыми декорациями. Детский праздник окончательно превратился в кошмар, когда дорогу юным зрителям перегородила зловещая фигура с зеркальной маской на лице.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2024 11:00

BAFTA — 2024: победители

В Лондоне завершилась церемония вручения премии BAFTA. Она традиционно предваряет оскаровскую церемонию, и довольно часто аналитики опираются на список фаворитов Британской академии кино и телевизионных искусств, строя свои прогнозы. Ведущим церемонии в этом году был выбран британский актер Дэвид Теннант.

Сразу после объявления номинантов стало понятно, что Британская киноакадемия благоволит «Оппенгеймеру» — фильм претендовал на 13 наград. Драма подтвердила свой статус фаворита, одержав победу в семи категориях. Лента Кристофера Нолана была названа лучшим фильмом года, а сам он — лучшим режиссером. Следующим по количеству призов стала картина «Бедные-несчастные» — у нее пять заветных масок.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 10:30

BAFTA — 2024: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств всегда опережает американских коллег: список номинантов на премию BAFTA часто помогает представителям индустрии предсказать, кто же появится в перечне претендентов на «Оскар». По словам организаторов церемонии BAFTA, в этом году они получили множество заявок, поэтому отобрать номинантов было нелегко. В итоге у них получился список, в котором фигурируют представители различных жанров и 38 совершенно разных историй.

Однако, как показала практика текущего наградного сезона, фавориты у голосующих не меняются. Наибольшее количество упоминаний в списке номинантов BAFTA получил «Оппенгеймер» — он претендует сразу на 13 наград. На пятки драме наступают «Бедные-несчастные», заслужившие 11 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

В роли: Young Willy Wonka
Хью Грант
Хью Грант

В роли: Oompa-Loompa
Салли Хокинс
Салли Хокинс

В роли: Willy's Mother
Роуэн Эткинсон
Роуэн Эткинсон

В роли: Priest
Мэтт Лукас
Мэтт Лукас

В роли: Prodnose
Пэтерсон Джозеф
Пэтерсон Джозеф

В роли: Slugworth
Мэтью Бэйнтон
Мэтью Бэйнтон

В роли: Fickelgruber

Весь список

Telegram-канал