







Как удалось узнать порталу Deadline, на съемках экшен-триллера «План побега 2» к Сильвестру Сталлоне присоединятся Джейми Кинг в роли Эбигейл Росс и Кертис Джексон, более известный под псевдонимом 50 Cent. Джексон вернется в сиквел в своем, уже известном по первой части фильма амплуа Хаша.
Любители кинематографа со стажем наверняка помнят, что в эпоху видеосалонов едва ли на каждое обсуждение голливудских фильмов превращалось в увлекательный спор о том, кто же все-таки круче — Шварценеггер или Сталлоне, Терминатор или Робокоп, Чужой или Хищник. Зрителям повезло, что права на двух инопланетных киномонстров принадлежат студии 20th Century Fox, которая в 2004 году устроила кроссовер двух популярных франшиз в боевике «Чужой против Хищника».
В начале ноября появилась информация о том, что Сильвестр Сталлоне готовится отправиться на съемочную площадку боевика «План побега 2». На тот момент имя постановщика, который возглавит работу над сиквелом, не разглашалось, но теперь порталу The Tracking Board удалось узнать, кто же все-таки займет режиссерское кресло картины.
2016 год подарил киноманам немало интересных проектов. Посмотрев «Зверополис», мы вновь осознали, что мультфильмы могут вызывать интерес не только у детей, но и у взрослых. Мы хохотали до упаду вместе с Дэдпулом и продуктами из «Полного расколбаса».
Старые коллеги по экшен-цеху, Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен, снова снимутся вместе. И на этот раз не в очередной части «Универсального солдата».
Последний раз Сильвестр Сталлоне пробовал свои силы в режиссуре еще семь лет назад, когда снял первую часть «Неудержимых». Но, похоже, голливудский актер готов вернуться на позабытую стезю: по сведениям портала Deadline, в этот раз выбор Сталлоне пал на драму о жизни ветерана войны.
В 2010 году боевик «Неудержимые» подарил зрителям уникальную возможность увидеть на экране целую россыпь популярных актеров боевиков. Два года спустя Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и другие звезды жанра экшен вернулись в сиквеле, который оказался еще более успешен в финансовом плане.
Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, компания Circle of Confusion берется за экранизацию графической новеллы 39 Minutes («39 минут»), и уже подобрала сценариста для проекта — им станет Мэтт Даффетт.
В конце прошлого месяца стало известно, что работа над перезагрузкой франшизы «Рэмбо» пройдет без участия Сильвестра Сталлоне. К счастью для поклонников творчества Слая, у знаменитого актера на руках оказался запасной план.
В 80-е годы фильмы о Джоне Рэмбо задавали тон всем выходившим в то время боевикам, а сама киносерия остается классикой жанра по сей день. Сильвестр Сталлоне давно вынашивал планы по продолжению франшизы — еще в 2014 году он подтвердил, что намерен вернуться к образу Рэмбо в пятой картине. Позже появились новости о готовящемся сериале от канала Fox, после чего Сталлоне сказал, что его Рэмбо уходит на покой.