Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2021 17:12

Уиллис снова спасает мир. Трейлер «Звездного рубежа»

В конце прошлого года Брюс Уиллис столкнулся с агрессивными представителями инопланетной расы в сай-фай хорроре «Брешь». Пока человечество не может обойтись без ветерана кино, если речь заходит о борьбе с пришельцами — Уиллис снова будет спасать мир, но уже в фантастическом триллере «Звездный рубеж».

Действие происходит в 2524 году, спустя четыреста лет после начала колонизации других планет. Ушедший на покой генерал Джеймс Форд должен вернуться на службу после того, как солдаты одной из колоний становятся жертвами враждебных инопланетян. Если генерал Форд вместе со своей командой не остановит надвигающуюся угрозу, космической войны не миновать.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

02.09.2020 11:08

Батлер против Грилло

Если на одной съемочной площадке собираются Джерард БатлерПадение Олимпа»), Фрэнк ГриллоСудная ночь 2») и режиссер Джо КарнаханКоманда "А"»), то не для обсуждения чьих-либо семейных проблем, а для того, чтобы задать всем жару. Их объединит экшен-триллер Copshop, занимаются которым студии STX и Open Road.

Действие фильма развернется в маленьком городке, полицейский участок которого становится необычным полем сражения между профессиональным наемником (Батлер), умной новенькой из полиции и аферистом (Грилло). Последний ищет убежища за решеткой, поскольку ему больше некуда податься.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 12:29

Мелисса Лео стала криминальным авторитетом

Мелисса ЛеоУэйуорд Пайнс»), Фрэнк ГриллоПервый мститель: Другая война») и Джош ХартнеттЧерный ястреб») возглавили актерский состав экшен-триллера Ida Red, съемки которого в настоящее время проходят в Оклахоме при соблюдении всех мер безопасности. Сценаристом и режиссером картины выступил Джон Своб.

Помимо них, в картине снимались Уильям ФорсайтСкала»), София ХьюблицОзарк»), Дебора Энн УоллСорвиголова»), Марк Бун ДжуниорСыны анархии»), Бо НаппСлавные парни») и СлэйнГород воров»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.03.2020 11:03

Брюс Уиллис встречает космических грешников

К актерскому составу научно-фантастического боевика Cosmic Sin («Космический грех») с Брюсом Уиллисом в главной роли примкнули сразу три персоны. Свои контракты на участие в съемках подписали Фрэнк ГриллоПервый мститель: Другая война»), Аделаида КейнСудная ночь») и Люк УилсонZомбилэнд: Контрольный выстрел»). Авторами сценария являются Кори Лардж и Эдвард Дрейк, они же возглавят съемки проекта.

Сюжет картины сфокусируется на группе военных и ученых, которые вступят в эпичную битву с враждебно настроенным инопланетными захватчиками, способными присваивать себе личности своих жертв.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

19.03.2020 19:12

Пять лучших и пять худших фильмов Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис — легенда Голливуда. Самоуверенность и убийственный взгляд помогли актеру стать героем множества экшенов, но и в фильмах других жанров невозможно не заметить разносторонний талант и харизму американца. К сожалению, с такой длительной карьерой, как у Брюса Уиллиса, избежать ошибок при выборе проектов не удалось. Вместе успехи и неудачи Крепкого Орешка составляют многогранную картину жизни, каждая сторона которой заслуживает внимания зрителя. В день 65-летия актера LostFilm.INFO предлагает вспомнить пять лучших и пять худших фильмов с участием Брюса Уиллиса.

Лучший: «Двенадцать обезьян»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, блокбастер
Поделиться:

13.02.2020 22:05

«Рейд» уже не тот

Переснять боевик «Рейд» на свой манер американцы пытаются с 2011 года, но пока безуспешно. Несколько лет назад ремейк оказался в руках режиссера Джо Карнахана. Он сейчас занимается промокампанией своего нового фильма, фантастического экшена «Последний уровень», и журналисты не упустили возможность поинтересоваться, на какой стадии находится работа над «Рейдом».

Карнахан откровенно признался, что разорвал отношения с продюсерской компанией XYZ Films, которая как раз и занималась ремейком. Однако фильммейкер намерен довести начатое до конца и снять ленту по сценарию, написанному им для американской версии «Рейда».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2019 14:00

Мэл Гибсон расправится с мафией

Режиссер Джо КарнаханКоманда "А"», «Черный список») продолжит сотрудничество с Мэлом Гибсоном и Фрэнком Грилло. Недавно троица завершила съемки научно-фантастического боевика «Последний уровень», а впереди ее ждет работа над криминальным триллером «Лео из Толедо». Судя по предварительному синопсису, главная роль достанется Мэлу Гибсону.

В центре сюжета окажется киллер канзасской мафии, участвующий в программе защиты свидетелей. Когда бывшие работодатели узнают его месторасположение, протагонисту придется вспомнить старые навыки и защитить единственных близких людей — дочь и внучку. Задача осложняется тем, что наемный убийца страдает от редкого нарушения памяти...
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2019 15:19

Очень темные времена для бывших наркоманов

Джессика РотСчастливого дня смерти»), Оуэн КэмпбеллОчень темные времена») и Томас ДеккерТайный круг», «Терминатор: Хроники Сары Коннор») взошли на борт триллера Body Brokers («Брокеры тел*»), съемки которого возглавляет Джон СвобДавай я сделаю тебя мучеником»). Трио присоединится к подписавшим свои контракты ранее Мелиссе Лео, Майклу Кеннету Уильямсу, Фрэнку Грилло и Джеку Килмеру.

Body Brokers — это невероятная, но правдивая история о многомиллиардной схеме лечения алкоголизма и наркомании, благодаря которой бывшие зависимые и драгдилеры становились сказочно богатыми, привлекая в свой медицинский центр новых пациентов. Впоследствии несчастных перепродавали по частям тем, кто готов за это платить самую высокую цену. Рот сыграет сотрудницу центра и любовный интерес героя Килмера, а Кэмпбелл и Деккер станут пациентами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

23.04.2019 15:08

Джо Карнахан рассказал о сюжете ремейка «Рейда»

Новость о планах снять американскую версию нашумевшего «Рейда» Гарета Эванса сильно заинтриговала фанатов картины в 2017 году, однако в последние годы о проекте ничего не было слышно. На днях же режиссер Джо Карнахан сообщил, что препродакшен начнется всего лишь через несколько недель.

По сюжету индонезийской картины 2011 года, спецназ должен проникнуть в многоэтажное здание, где долгое время скрывается наркобарон. Его охраняет целая армия головорезов, и бойцам предстоит преодолеть 15 этажей, усеянных жестокими убийцами, чтобы добраться до главаря. Почти все действие фильма происходит в здании. Карнахан не уточняет, будет ли он акцентировать внимание на закрытом пространстве в своей картине, однако известно, что режиссер решил перенести события «Рейда» в Каракас. По его мнению, там «настоящий сумасшедший дом, где преступники чувствуют себя в безопасности».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2019 11:58

Телохранитель Бандераса

В прошлом году компания Millennium Films официально запустила в работу сиквел «Телохранителя киллера», и, как только студия приступила к съемкам, в прессе стали появляться новости о кастинге в проект. Последними, кто на данный момент присоединился к актерскому составу картины, стали Антонио Бандерас и Ричард Э. Грант.

К своим ролям в сиквеле вернутся Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек. Не изменился и рулевой проекта — съемками руководит Патрик Хьюз. Ранее к команде фильма также присоединились Фрэнк Грилло, получивший роль сотрудника Интерпола, которому понадобится помощь главных героев, и Морган Фриман. Пока информации о том, кого сыграет Бандерас, нет, зато Ричард Э. Грант вновь предстанет на экранах в образе бизнесмена-наркомана Сиферта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55


Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ