Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патрик Хьюз

Patrick Hughes
Патрик Хьюз
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 191
Родился: 00 1978 (46 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Патрик Хьюз Фото Патрик Хьюз Фото Патрик Хьюз

Новости

28.03.2024 21:13

Телохранитель человечества

Работоспособность Алана РичсонаДжек Ричер») поражает: за последние пару месяцев актер нашел сразу несколько новых проектов. Сейчас Ричсон подписался на участие в съемках фантастического экшена War Machine («Машина войны»*). Режиссером ленты значится Патрик ХьюзТелохранитель киллера»), а выйдет она на Netflix.

О сюжете нового фильма известно мало. Сообщается, что действие развернется в последние 24 часа самого сложного и жестокого процесса отбора на Земле, когда команда армейских рейнджеров столкнется с невообразимой опасностью.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2022 11:05

Netflix готовит ремейк «Рейда»

Когда-то это должно было произойти: американский ремейк культового индонезийского боевика «Рейд» наконец-то сдвинулся с мертвой точки. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, права на проект выкупил онлайн-гигант Netflix.

Оригинал вышел в 2011 году. Несмотря на скромный бюджет в $1,1 млн, режиссер Гарет Эванс смог снять один из самых ураганных экшенов в истории мирового кино. Премьера состоялась на фестивале в Торонто, где «Рейд» выиграл приз зрительских симпатий в программе «Полуночное безумие». С той поры фильм получил еще несколько ценных призов, заработал 87% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал более 9$ млн при том, что выходил в ограниченный международный прокат.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 17:30

Патрик Хьюз снимет сай-фай для Lionsgate

Режиссер Патрик Хьюз, известный по успешному комедийному боевику «Телохранитель киллера» и его сиквелу, выбрал для себя следующий проект. Им станет научно-фантастический экшен под названием War Machine («Машина войны*»), который находится под крылом у студии Lionsgate. Патрик напишет сценарий и возглавит съемки.

О сюжете ленты известно не очень много. Источники сообщают, что зрителей ждет история о новобранцах славящегося своей жесткой дисциплиной учебного лагеря для спецназовцев, которые столкнутся со смертоносной силой из-за пределов нашего мира. По словам представителей студии, Патрик на данный момент является одним лучших режиссеров боевиков, а его фишкой можно назвать фокус на персонажах, отчаянно прорывающихся сквозь хаос.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.67

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Телохранитель жены киллера
Телохранитель жены киллера (2021)

The Hitman's Wife's Bodyguard (0.00)

Телохранитель киллера
Телохранитель киллера (2017)

The Hitman's Bodyguard (0.00)

Неудержимые 3
Неудержимые 3 (2014)

The Expendables 3 (6.10)

Красный холм
Красный холм (2010)

Red Hill (6.50)

Знаки
Знаки (2008)

Signs (8.20)

The Lighter
The Lighter (2001)
(5.50)

The Director
The Director (2000)
(6.40)

Человек из Торонто
Человек из Торонто (0)

The Man from Toronto (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Красный холм
Красный холм (2010)

Red Hill (6.50)

Знаки
Знаки (2008)

Signs (8.20)

The Director
The Director (2000)
(6.40)

Продюсер [ скрыть ]


Красный холм
Красный холм (2010)

Red Hill (6.50)

The Director
The Director (2000)
(6.40)

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Writer


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
28.03.2024
Телохранитель человечества

Работоспособность Алана РичсонаДжек Ричер») поражает: за последние пару месяцев актер нашел сразу несколько новых проектов. Сейчас Ричсон подписался на участие в съемках фантастического экшена War Machine («Машина войны»*). Режиссером ленты значится Патрик ХьюзТелохранитель киллера»), а выйдет она на Netflix. О сюжете нового фильма известно мало. Сообщается, что действие развернется в последние 24 часа самого сложного и жестокого процесса отбора на Земле, когда команда армейских рейнджеров столкнется с невообразимой опасностью. Над сценарием фильма Хьюз работал вместе с Джеймсом МакЛурканом. Дата начала съемок не сообщается. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
11.01.2022
Netflix готовит ремейк «Рейда»

Когда-то это должно было произойти: американский ремейк культового индонезийского боевика «Рейд» наконец-то сдвинулся с мертвой точки. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, права на проект выкупил онлайн-гигант Netflix. Оригинал вышел в 2011 году. Несмотря на скромный бюджет в $1,1 млн, режиссер Гарет Эванс смог снять один из самых ураганных экшенов в истории мирового кино. Премьера состоялась на фестивале в Торонто, где «Рейд» выиграл приз зрительских симпатий в программе «Полуночное безумие». С той поры фильм получил еще несколько ценных призов, заработал 87% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал более 9$ млн при том, что выходил в ограниченный международный прокат. Разговоры о ремейке идут с ноября 2011 года. Сначала права на проект принадлежали студии Screen Gems. В 2014 году она пригласила в режиссерское кресло Патрика Хьюза. Уже через год компания неожиданно отказалась от боевика. Права на «Рейд» вернулись к студии XYZ Films, создавшей оригинал. Она пробовала запустить фильм собственными силами и даже рекрутировала режиссера Джо Карнахана, но проект так и не взлетел. Сегодня стало известно, что XYZ Films объединилась с сервисом Netflix. В американскую версию «Рейда» возвращается Патрик Хьюз («Телохранитель киллера»), который займется постановкой боевика. Продюсерскую команду возглавят создатель оригинала Гарет Эванс и главный голливудский пироманьяк Майкл Бэй. Действие текущей версии сценария разворачивается в неблагополучном районе Филадельфии, который перешел под контроль влиятельного наркокартеля. Главным героем картины станет элитный агент УБН, который работает под прикрытием и должен выследить неуловимого криминального босса. Источник: Deadline... подробнее
10.11.2021
Патрик Хьюз снимет сай-фай для Lionsgate

Режиссер Патрик Хьюз, известный по успешному комедийному боевику «Телохранитель киллера» и его сиквелу, выбрал для себя следующий проект. Им станет научно-фантастический экшен под названием War Machine («Машина войны*»), который находится под крылом у студии Lionsgate. Патрик напишет сценарий и возглавит съемки. О сюжете ленты известно не очень много. Источники сообщают, что зрителей ждет история о новобранцах славящегося своей жесткой дисциплиной учебного лагеря для спецназовцев, которые столкнутся со смертоносной силой из-за пределов нашего мира. По словам представителей студии, Патрик на данный момент является одним лучших режиссеров боевиков, а его фишкой можно назвать фокус на персонажах, отчаянно прорывающихся сквозь хаос. «Телохранитель киллера» и «Телохранитель жены киллера» были выпущены Lionsgate в 2017 и 2021 годах соответственно. В совокупности они собрали в мировом прокате почти 250 миллионов долларов. Главные роли в фильмах исполнили Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон. Ранее Хьюз снял третьих «Неудержимых», а впереди его ждет работа над «Человеком из Торонто» с Кевином Хартом и Вуди Харрельсоном. Среди запланированных релизов Lionsgate — American Underdog: The Kurt Warner Story, долгожданная адаптация видеоигры Borderlands, «Невыносимая тяжесть огромного таланта» и четвертый «Джон Уик». * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее