Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Телохранитель жены киллера (2021)

The Hitman's Wife's BodyguardКомедия, Боевик
Телохранитель жены киллера
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Michael Bryce
Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Interpol Agent
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Darius Kincaid
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психиатр посоветовал ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом релакс-музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: Дариус Кинкейд, наемный киллер мирового уровня и настоящий магнит для неприятностей, и его супруга Соня — буйная дамочка далеко не робкого десятка. Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу, при всем желании остаться в стороне, придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем. На этот раз — жены киллера!

Трейлер



Телохранитель жены киллера

Все ролики

Фото

Фото Телохранитель жены киллера Фото Телохранитель жены киллера Фото Телохранитель жены киллера
Все фото (7)

Новости

09.11.2022 18:12

Хэтэуэй и Хайек зароют топор войны

Стриминговый сервис Netflix приобрел права на киноадаптацию романа Seesaw Monster. Автором оригинального произведения является Котаро Исака — киноманы косвенно знакомы с его творчеством благодаря экшену «Быстрее пули», также снятому по книге писателя. Стоит полагать, успех фильма вдохновил продюсеров внимательнее присмотреться к работам Исаки, и Netflix оказался шустрее конкурентов. Что до нового проекта, то главные роли в нем получили Энн ХэтэуэйИнтерстеллар») и Сальма ХайекТелохранитель жены киллера»). Информации об их ролях имеется мало, но сообщается, что актрисы сыграют соперниц, вынужденных работать вместе.

Пока неясно, насколько Netflix изменит сюжет оригинальной книги. Речь в ней идет о женщине, которая заинтересовалась таинственным прошлым своей свекрови и узнала секрет, способный разрушить ее семью. Две героини, обычно готовые разорвать друг друга в клочья, вынуждены будут сплотиться, когда их жизни подвергнутся опасности. На первый взгляд завязка кажется идеальной для экшен-комедии, а имея в распоряжении таких звезд, как Хэтэуэй и Хайек, Netflix наверняка рассчитывает на успех.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 17:30

Патрик Хьюз снимет сай-фай для Lionsgate

Режиссер Патрик Хьюз, известный по успешному комедийному боевику «Телохранитель киллера» и его сиквелу, выбрал для себя следующий проект. Им станет научно-фантастический экшен под названием War Machine («Машина войны*»), который находится под крылом у студии Lionsgate. Патрик напишет сценарий и возглавит съемки.

О сюжете ленты известно не очень много. Источники сообщают, что зрителей ждет история о новобранцах славящегося своей жесткой дисциплиной учебного лагеря для спецназовцев, которые столкнутся со смертоносной силой из-за пределов нашего мира. По словам представителей студии, Патрик на данный момент является одним лучших режиссеров боевиков, а его фишкой можно назвать фокус на персонажах, отчаянно прорывающихся сквозь хаос.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 12:00

Индиана Джонс заручился поддержкой Антонио Бандераса

Антонио Бандерас, которого сейчас можно увидеть в комедийном экшене «Телохранитель жены киллера», присоединился к команде нового «Индианы Джонса». К роли титульного героя, напомним, вернется Харрисон Форд, а режиссером будет Джеймс МэнголдFord против Ferrari»).

Несмотря на то что съемки сиквела уже стартовали, а Харрисон Форд успел получить травму, информации о сюжете фильма нет. При этом пятая часть франшизы может похвастаться чуть ли не самым звездным актерским составом из всех: помимо номинантов на «Оскар» Форда и Бандераса в него вошли Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук, Тоби Джонс и Томас Кречман.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Michael Bryce
Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Interpol Agent
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Darius Kincaid
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В роли: Sonia Kincaid
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: Aristotle Papadopolous
Ричард Э. Грант
Ричард Э. Грант

В роли: Seifert
Кэролайн Гудолл
Кэролайн Гудолл

В роли: Crowley
Габриэлла Райт
Габриэлла Райт

В роли: Veronika
Джулио Беррути
Джулио Беррути

В роли: Yacht guard
Блейк Ритсон
Блейк Ритсон

В роли: Gunther
Kate Nichols
Kate Nichols

В роли: Bryce's Mom
Tomislav Stojanovic
Tomislav Stojanovic

В роли: Viktor

Весь список

Telegram-канал