Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2021 17:30

Патрик Хьюз снимет сай-фай для Lionsgate

Режиссер Патрик Хьюз, известный по успешному комедийному боевику «Телохранитель киллера» и его сиквелу, выбрал для себя следующий проект. Им станет научно-фантастический экшен под названием War Machine («Машина войны*»), который находится под крылом у студии Lionsgate. Патрик напишет сценарий и возглавит съемки.

О сюжете ленты известно не очень много. Источники сообщают, что зрителей ждет история о новобранцах славящегося своей жесткой дисциплиной учебного лагеря для спецназовцев, которые столкнутся со смертоносной силой из-за пределов нашего мира. По словам представителей студии, Патрик на данный момент является одним лучших режиссеров боевиков, а его фишкой можно назвать фокус на персонажах, отчаянно прорывающихся сквозь хаос.

«Телохранитель киллера» и «Телохранитель жены киллера» были выпущены Lionsgate в 2017 и 2021 годах соответственно. В совокупности они собрали в мировом прокате почти 250 миллионов долларов. Главные роли в фильмах исполнили Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон. Ранее Хьюз снял третьих «Неудержимых», а впереди его ждет работа над «Человеком из Торонто» с Кевином Хартом и Вуди Харрельсоном.



Среди запланированных релизов Lionsgate — American Underdog: The Kurt Warner Story, долгожданная адаптация видеоигры Borderlands, «Невыносимая тяжесть огромного таланта» и четвертый «Джон Уик».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ