Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2015 17:06

Кастинг: возвращение в обитель зла и судную ночь

Как сообщает издание Deadline, Эли ЛартерЛегенды»/Legends) подписалась на участие в съемках шестого фильма франшизы «Обитель зла». Актриса вновь предстанет на экранах в образе Клэр Редфилд.

Также к своим ролям вернутся Милла Йовович и Вентворт Миллер, сыгравший брата КлэрКриса. Возглавит же съемки фильма по собственному сценарию Пол У. С. Андерсон, для которого «Обитель зла: Последняя глава» станет уже четвертым фильмом киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 16:00

Студия Marvel начала подготовку к «Гражданской войне»

Портал Moviecastingcall сообщает пока неподтвержденную информацию о персонажах блокбастера «Первый мститель: Гражданская война».

По сведениям инсайдеров, основная часть работы пройдет в Атланте, а съемочный период составит четыре месяца — с 4 апреля по 8 августа. К знакомым образам вернутся такие звезды франшизы, как Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн и Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2015 16:04

«Судная ночь 3»: сиквел, а не приквел

Ранее мы сообщали о том, что за второй частью хоррора «Судная ночь» последует третья. В январе стала появляться информация о том, что «Судная ночь 3» будет не сиквелом, а приквелом. Как сообщает Empire, продюсер Брэд Фуллер опроверг эту информацию: «Ничего об этом не знаю».

Причина, по которой речь зашла о приквеле, заключается в том, что мы пока еще очень-очень мало знаем о Новых Отцах-основателях. Это загадочное правительство издало закон о ежегодной ночной чистке, которая по факту является легализацией преступной деятельности. Цель этого «мероприятия» — покарать тех, кто этого заслуживает и таким образом обеспечить населению спокойную жизнь на год вперед.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2014 18:54

Триквел «Первого мстителя» нашел главного злодея?

Журналисты Variety делятся слухами о том, что главным антагонистом блокбастера «Первый мститель 3: Гражданская война» станет Кроссбоунс. Официальные представители студии Marvel пока отказываются от комментариев.

Первое появление злодея на экранах состоялось в картине «Первый мститель: Другая война», когда в образе лидера группы УДАР Брока Рамлоу предстал Фрэнк Грилло. Вчера стало известно, что к киновселенной Marvel присоединился Даниэль Брюль. По сведениям инсайдеров, немецкий актер сыграет в «Гражданской войне» второстепенного злодея, а герою Грилло предстоит стать главным антагонистом третьего фильма о Капитане Америка.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 20:23

Даешь «Судную ночь» каждый год!

Добившись в прошлом году успеха при низком бюджете, создатели «Судной ночи», не долго думая, сняли сиквел — «Судная ночь: Анархия». Теперь поступила информация о том, что могут последовать еще несколько фильмов франшизы.

Продюсер Джейсон Блум, которому принадлежит половина Blumhouse Productions, обсудил планы на будущее этой истории с Collider: «Я надеюсь, что сиквелы будут выходить каждый год! Мне бы очень этого хотелось. Есть столько идей, которые мы могли бы при этом реализовать».
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2014 20:38

Обзор новых фотокадров за 6 января

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 6 января.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2013 17:20

Кастинг: Варкрафт и две ночи

Как сообщает Collider, Клэнси Браун и Дэниэл Ву присоединились к актерскому составу картины Дункана Джонса «Варкрафт». Официальный пресс-релиз не раскрывает подробностей их ролей. Также по-прежнему не сообщается, кого сыграют актеры, ранее получившие роли в экранизации популярной видеоигры. Съемки картины начнутся уже в следующем месяце в Ванкувере.

Майкл К. Уильямс, Кармен Эхого, Зэк Гилфорд и Киле Санчез составят компанию Фрэнку Грилло в картине «Судная ночь 2». Работа над фильмом стартует в ближайшее время. Мировая премьера ленты запланирована на 20 июня 2014 года. Режиссером и сценаристом снова выступит Джеймс Демонако.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 18:48

Кастинг: писатель, журналист и министр

Джейсон СигелЛюблю тебя, чувак») и Джесси АйзенбергСоциальная сеть») сыграют в биографической драме The End of the Tour режиссера Джеймса Понсольдта.

Как сообщает информационный портал Collider, будущий фильм станет экранизацией книги журналиста Дэвида Липски, который описал в ней свою пятидневную поездку с Дэвидом Фостером Уоллесом — одним из самых талантливых американских писателей и мыслителей конца ХХ века. Похоже, что Сигел сыграет именно Уоллеса, Айзенберг же появится в образе журналиста Липски. По слухам, их общение в фильме не ограничится скучными диалогами в гостиничном номере, и главных героев ждут интересные приключения.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2013 17:14

Кастинг: боксер-левша, деструктивный пианист и кибератака

Джейк Джилленхол вступил в переговоры относительно своего участия в спортивной драме «Левша». Ранее главную роль в фильме должен был исполнить Эминем. В центре сюжета будет выигравший титул боксер, которому приходится пережить ряд трагедий в своей личной жизни. При этом ему предстоит вернуть любовь и уважение собственной дочери. Сценарий написал Курт Саттер, а Антуан Фукуа должен выступить режиссером картины. Если Джилленхол примет приглашение сняться в фильме, то The Weinstein Company даст проекту зеленый свет.

Кристофер Уокен и Ленни Кравиц получили роли в картине Little Rootie Tootie. Музыкальная драма расскажет о джазовом пианисте, тяжело переживающем смерть супруги. Его поведение становится все более маниакальным и деструктивным, что заставляет сына музыканта вернуться домой и попытаться утешить отца. Режиссером и сценаристом драмы выступит Дэниел Олгрант. Съемки картины начнутся в январе.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2013 16:28

Обзор новых фотокадров за 14 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 14 июня.

Несколько новых изображений, среди которых: любопытная фотография со съемок фантастического приключенческого боевика «Первый мститель: Другая война», а также более двадцати кадров из семейной мультипликационной комедии «Гадкий я 2».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ