Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2014 18:54

Триквел «Первого мстителя» нашел главного злодея?

Журналисты Variety делятся слухами о том, что главным антагонистом блокбастера «Первый мститель 3: Гражданская война» станет Кроссбоунс. Официальные представители студии Marvel пока отказываются от комментариев.

Первое появление злодея на экранах состоялось в картине «Первый мститель: Другая война», когда в образе лидера группы УДАР Брока Рамлоу предстал Фрэнк Грилло. Вчера стало известно, что к киновселенной Marvel присоединился Даниэль Брюль. По сведениям инсайдеров, немецкий актер сыграет в «Гражданской войне» второстепенного злодея, а герою Грилло предстоит стать главным антагонистом третьего фильма о Капитане Америка.



Несколько дней назад Фрэнк объявил о том, что он заключил сделку со студией Marvel на несколько фильмов, а также намекнул на свое участие в триквеле «Первого мстителя». «"Другая война" позволила начать сюжетную линию о Кроссбоунсе, — отметил актер. — Знакомые с комиксами зрители знают о том, что он играет важную роль в "Гражданской войне". В киновселенной Marvel ни в чем нельзя быть уверенным заранее, но я надеюсь, что в ближайших нескольких фильмах студии мой герой вновь появится на экранах».



«Первый мститель 3: Гражданская война» выйдет на экраны 6 мая 2016 года
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ