Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2017 17:06

Американцы планируют свой «Рейд»

В 2011 году Гарет Эванс выпустил фильм «Рейд», в котором уровень натуралистичности боевых сцен был поистине зашкаливающим. А в 2014 повторил успех, сняв продолжение, не уступающее оригиналу. Как сообщает Сollider, Джо Карнахан и Фрэнк Грилло собираются сделать американскую версию индонезийского хита.

Карнахан напишет сценарий и выступит режиссером ленты, а Грилло исполнит в ней главную роль. Любопытно, что сам Карнахан упорно избегает слова «ремейк», когда разговор касается «Рейда». Он называет предстоящий фильм «новым взглядом на известный сценарий», рассыпается в комплиментах перед детищем Эванса и говорит, что режиссер оригинала «благословил его» на этот проект. К слову, сам Эванс выступит исполнительным продюсером новой ленты.

Первая часть «Рейда» начиналась с того, что отряд спецназовцев должен был арестовать наркобарона, который засел на самом верху многоэтажки. Операцию собирались провести без шума и пыли, но все пошло не по плану, и главные герои оказались запертыми в доме, полном головорезов, охочих до крови служителей закона.



Джо Карнахан сделал себе имя, снимая «дешево и сердито». «Козырные тузы», «Схватка» — режиссеру удается выпускать захватывающие ленты за небольшие (по голливудским меркам) деньги, что оборачивается неплохой прибылью для продюсерских компаний.

Пока неизвестны сроки, в которые Джо Карнахан планирует написать и снять «Рейд». Ситуация осложняется и тем, что у режиссера имеются невыполненные обязательства по третьей части «Плохих парней». Как он расставит приоритеты, покажет время.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ