Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Азим Чодри

Asim Chaudhry
Профессии: Сценарист, Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.09.2021 19:20

Мария Бакалова готова к медовому месяцу

Соискательница «Оскара» и звезда «Бората 2» Мария Бакалова сыграет одну из главных ролей в итало-британской романтической комедии «Медовый месяц*» (The Honyemoon). Вместе с ней на съемки подписались Пико АлександрВ гостях у Элис», «Уловка-22»), Азим ЧодриПесочный человек») и Лукас БравоЭмили в Париже»).

В центре сюжета окажутся англичанин Адам и американка Сара — молодожены, которые собираются совершить самое романтическое путешествие в своей жизни и провести медовый месяц в Венеции. Однако их планы кардинально меняются, когда вместе с ними в поездку отправляется чрезвычайно зависимый лучший друг Адама по имени Эд. Идеальное свадебное путешествие Адама и Сары превращается в настоящую катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 13:30

«Песочный человек»: новости кастинга

В актерский состав предстоящего сериала от Netflix Sandman («Песочный человек»), основанного на культовой серии комиксов Нила Геймана, вошли сразу 12 человек. Гейман выступает соавтором шоу наравне с Дэвидом С. Гойером и Алланом Хейнбергом. Троица также возьмет на себя функции исполнительных продюсеров, а Хейнберг будет еще и шоураннером. Курирует производство сериала студия Warner Bros. Television.

Итак, роли в «Песочном человеке» распределены следующим образом: Кирби Хауэлл-Баптисте (Смерть), Мэйсон Александр Парк (Желание), Донна Престон (Отчаяние), Дженна Коулман (Йоханна Константин), Нив Уолш (молодая Этель Криппс), Джоэли Ричардсон (Этель Криппс), Дэвид Тьюлис (Джон Ди), Стивен Фрай (Гилберт), Разан Джамал (Лита Холл), Кио Ра (Роуз Уокер), Сандра Джеймс-Янг (Юнити Кинкайд), Пэттон Освальт (ворон Мэтью).
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2021 16:12

Netflix нашел своего Морфея

Съемки сериала «Песочный человек», выхода которого ждут не только почитатели таланта Нила Геймана, но и просто любители фэнтези, идут уже несколько месяцев. Однако до нынешнего момента информацию об актерском составе шоу журналистам приходилось добывать по крохам. К счастью, Netflix смилостивился над зрителями и наконец огласил имена тех, кто погрузится в закоулки мрачного фэнтези Геймана.

Как и сообщали инсайдеры, главную роль в телеадаптации получил Том СтерриджНа дороге»). Он воплотит образ Морфея, Повелителя Снов, который в оригинале сбежал из заточения и отправился на поиски трех магических инструментов, чтобы вернуть себе контроль над снами. А вот по части Гвендолин Кристи догадки журналистов оказались далеки от истины: она сыграет не Страсть, а самого повелителя ада Люцифера. В комиксах он, напомним, является мужчиной.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.53

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Кошачьи миры Луиса Уэйна
Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)

The Electrical Life of Louis Wain (0.00)

Чудо-женщина: 1984
Чудо-женщина: 1984 (2020)

Wonder Woman 1984 (5.50)
Roger (Co-Worker)

Жадность
Жадность (2019)

Greed (5.50)

Security Guard

Chabuddy G

(0)
(0.00)
Terry Patel

(0)
(0.00)
Chabuddy G

(0)
(0.00)
Terry Patel

(0)
(0.00)
Chabuddy G

Брандашмыг
Брандашмыг (0)

Black Mirror: Bandersnatch (7.20)
Mohan Thakur

(0)
(0.00)
Terry Patel

(0)
(0.00)
 Chabuddy G 27 episodes, 2014-2018

(0)
(0.00)
Terry Patel

(0)
(0.00)
Mullins / Johnson

Песочный человек
Песочный человек (0)

The Sandman (0.00)
 Abel 2 episodes, 2022

(0)
(0.00)
 Terry Patel 12 episodes, 2015-2016

The Honeymoon
The Honeymoon (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Security Guard 1

(0)
(0.00)
 Self - Guest / ... 3 episodes, 2020-2021

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2023

(0)
(0.00)
Terry Patel

(0)
(0.00)
 Chabuddy G 1 episode, 2012

(0)
(0.00)
 Syed 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Syed

(0)
(0.00)
Waiter

(0)
(0.00)
Chabuddy G

Picture This
Picture This (0)
(0.00)

The Actor
The Actor (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Self - Sitter 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
Chabuddy G

(0)
(0.00)
Terry Patel


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
01.09.2021
Мария Бакалова готова к медовому месяцу

Соискательница «Оскара» и звезда «Бората 2» Мария Бакалова сыграет одну из главных ролей в итало-британской романтической комедии «Медовый месяц*» (The Honyemoon). Вместе с ней на съемки подписались Пико АлександрВ гостях у Элис», «Уловка-22»), Азим ЧодриПесочный человек») и Лукас БравоЭмили в Париже»). В центре сюжета окажутся англичанин Адам и американка Сара — молодожены, которые собираются совершить самое романтическое путешествие в своей жизни и провести медовый месяц в Венеции. Однако их планы кардинально меняются, когда вместе с ними в поездку отправляется чрезвычайно зависимый лучший друг Адама по имени Эд. Идеальное свадебное путешествие Адама и Сары превращается в настоящую катастрофу. «После двух лет пандемии все мы хотим поднять себе настроение и хотя бы мысленно перенестись в другие страны. Этот фильм заинтриговал меня: типичная эскапистская комедия обзавелась неожиданным твистом благодаря тому, что в повествование был добавлен сильный женский персонаж родом из Восточной Европы», — поделилась Бакалова. Над сценарием работал Дин Крэйг, который к тому же займет режиссерское кресло нового ромкома. Съемки пройдут в Риме и Венеции. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
27.05.2021
«Песочный человек»: новости кастинга

В актерский состав предстоящего сериала от Netflix Sandman («Песочный человек»), основанного на культовой серии комиксов Нила Геймана, вошли сразу 12 человек. Гейман выступает соавтором шоу наравне с Дэвидом С. Гойером и Алланом Хейнбергом. Троица также возьмет на себя функции исполнительных продюсеров, а Хейнберг будет еще и шоураннером. Курирует производство сериала студия Warner Bros. Television. Итак, роли в «Песочном человеке» распределены следующим образом: Кирби Хауэлл-Баптисте (Смерть), Мэйсон Александр Парк (Желание), Донна Престон (Отчаяние), Дженна Коулман (Йоханна Константин), Нив Уолш (молодая Этель Криппс), Джоэли Ричардсон (Этель Криппс), Дэвид Тьюлис (Джон Ди), Стивен Фрай (Гилберт), Разан Джамал (Лита Холл), Кио Ра (Роуз Уокер), Сандра Джеймс-Янг (Юнити Кинкайд), Пэттон Освальт (ворон Мэтью). Они присоединятся к ранее подписавшим свои контракты Тому Стерриджу, Гвендолин Кристи, Вивьенн Ачеампонг, Бойду Холбруку, Чарльзу Дэнсу, Азиму Чодри и Сандживу Бхаскару. Боссы Netflix заказали сериал еще в 2019 году. В какой-то момент предполагалось, что в нем сыграет Джозеф Гордон-Левитт, но в итоге актер покинул проект из-за творческих разногласий. Серия мистических комиксов рассказывает о персонаже со множеством имен. Морфей (Стерридж), он же Повелитель снов, он же Король снов и так далее, на протяжении долгих лет вынужден исправлять космические (и человеческие) ошибки, которые он допустил за время своего длительного существования. Источник: Variety... подробнее
29.01.2021
Netflix нашел своего Морфея

Съемки сериала «Песочный человек», выхода которого ждут не только почитатели таланта Нила Геймана, но и просто любители фэнтези, идут уже несколько месяцев. Однако до нынешнего момента информацию об актерском составе шоу журналистам приходилось добывать по крохам. К счастью, Netflix смилостивился над зрителями и наконец огласил имена тех, кто погрузится в закоулки мрачного фэнтези Геймана. Как и сообщали инсайдеры, главную роль в телеадаптации получил Том СтерриджНа дороге»). Он воплотит образ Морфея, Повелителя Снов, который в оригинале сбежал из заточения и отправился на поиски трех магических инструментов, чтобы вернуть себе контроль над снами. А вот по части Гвендолин Кристи догадки журналистов оказались далеки от истины: она сыграет не Страсть, а самого повелителя ада Люцифера. В комиксах он, напомним, является мужчиной. Также в актерский состав сериала вошел коллега Кристи по «Игре престолов» Чарльз Дэнс. Ему досталась роль Родерика Берджесса — волшебника и шарлатана, ответственного за пленение Морфея. Бойд ХолбрукБарыги») перевоплотится в Коринфянина, мечтающего испробовать все, что может предложить ему мир. Санджив БхаскарYesterday») и Азим ЧодриЧерное зеркало: Брандашмыг») сыграют Каина и Авеля, часто описываемых как первый убийца и первая жертва соответственно. И наконец, Вивьенн АчеампонгВедьмы») прошла пробы на роль Люсьенн, главного библиотекаря и хранителя в царстве снов. Нил Гейман значится одним из сценаристов проекта наравне с Дэвидом С. ГойеромТемный рыцарь»), а шоураннером сериала выбран Аллан ХейнбергЧудо-женщина»). Источник: Collider... подробнее