Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)

The Electrical Life of Louis Wain111 мин. (01:51) - Драма, Биография, Исторический
Кошачьи миры Луиса Уэйна
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 сентября 2021
Дата выхода (РФ): 21 октября 2021
Страна: Великобритания
Режиссёр: Уилл Шарп
Сценарий: Саймон Стефенсон, Уилл Шарп
Продюсер: Саймон Стефенсон, Leah Clarke, Олли Мэдден, Адам Экланд, Дэниэл Баттсек (все)
Оператор: Эрик Уилсон
Композитор: Arthur Sharpe
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эйми Лу Вуд
Эйми Лу Вуд

В роли: Claire
Клер Фой
Клер Фой

В роли: Emily Richardson-Wain
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна обладают одной общей чертой — он пишет исключительно антропоморфных котов. Благодаря любви своей жены Эмили, Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на кошек. Но с каждой новой картиной причудливые миры Луиса начинают всё сильнее заменять ему реальность.

Трейлер



Кошачьи миры Луиса Уэйна

Все ролики

Новости

21.03.2023 18:00

Уилл Шарп экранизирует книгу Мишель Заунер

Уилл Шарп — актер и режиссер, которого недавно можно было видеть в сериале «Белый лотос», — возглавит съемки экранизации бестселлера Crying in H Mart. Права на произведение Мишель Заунер в 2021 году приобрела студия MGM Orion Pictures, а продюсерами проекта выступят Стэйси Шер и Джейсон Ким. Заунер сама напишет сценарий.

В романе идет речь о годах взросления автора, одной из немногих американских девочек азиатского происхождения, в школе в Орегоне. Также книга повествует о времени, проведенном Мишель в квартире ее бабушки в Сеуле, о ее музыкальной карьере на инди-сцене Восточного побережья и встрече с будущим мужем. В центре сюжета — отношения Заунер с ее матерью, у которой был диагностирован неизлечимый рак. Музыка группы Мишель Заунер Japanese Breakfast станет саундтреком к фильму.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2021 20:49

Возвращение Майка Майерса и котики Камбербэтча: смотрите на этой неделе

Даже если бы у нас не переняли моду отмечать Хэллоуин, о существовании этого праздника всегда напомнит американский кинематограф. На следующей неделе в российском прокате стартует хоррор «Хэллоуин убивает», на который дистрибьюторы возлагают большие надежды. И если вы на ноябрьский корпоратив не планируете наряжаться одним из героев «Игры в кальмара», то как раз сможете освежить в памяти лук Майка Майерса и пошить себе настоящий олдскульный костюм.

Помимо возвращения культового маньяка на наших экранах будет показано эпичное противостояние запертых в тюрьме Джерарда Батлера и Фрэнка Грилло, забавная комедия о первых днях пандемии, фильм Даниэля Брюля с ним же в главной роли и трогательная история про помешанного на котиках иллюстратора в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 16:25

Клер Фой отправится в Гренландию за искуплением

Клер Фой и Бенедикт Камбербэтч объединят усилия в работе над экранизацией романа Шарлотты МакКонахи Migrations («Перелет»). Клер исполнит главную роль и вместе с Бенедиктом, Адамом Экландом и Ли Кларк возьмет на себя продюсерские функции.

Опубликованный в августе роман повествует о женщине по имени Фрэнни Стоун, которая едет в Гренландию, чтобы задокументировать одно из последних перемещений полярных крачек — вымирающего вида птиц. Чем глубже она погружается в свое путешествие, тем явственней ее начинают преследовать призраки прошлого, включающего горе утраты, криминальные дела и тяготы материнства. Исследуя дикие места вокруг себя, она поймет, каким длинным и извилистым путем ей придется пойти, чтобы обрести искупление у своих близких.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эйми Лу Вуд
Эйми Лу Вуд

В роли: Claire
Клер Фой
Клер Фой

В роли: Emily Richardson-Wain
Софи Ди Мартино
Софи Ди Мартино

В роли: Judith
Оливия Колман
Оливия Колман

В роли: Narrator (голос)
Джэми Деметриу
Джэми Деметриу

В роли: Woodville Jr
Olivier Richters
Olivier Richters

В роли: Journeyman Boxer
Кики Мэй
Кики Мэй

В роли: Paper Girl
Дороти Эткинсон
Дороти Эткинсон

В роли: Mrs. DuFrayne

Весь список

Telegram-канал