Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2023 18:00

Уилл Шарп экранизирует книгу Мишель Заунер

Уилл Шарп — актер и режиссер, которого недавно можно было видеть в сериале «Белый лотос», — возглавит съемки экранизации бестселлера Crying in H Mart. Права на произведение Мишель Заунер в 2021 году приобрела студия MGM Orion Pictures, а продюсерами проекта выступят Стэйси Шер и Джейсон Ким. Заунер сама напишет сценарий.

В романе идет речь о годах взросления автора, одной из немногих американских девочек азиатского происхождения, в школе в Орегоне. Также книга повествует о времени, проведенном Мишель в квартире ее бабушки в Сеуле, о ее музыкальной карьере на инди-сцене Восточного побережья и встрече с будущим мужем. В центре сюжета — отношения Заунер с ее матерью, у которой был диагностирован неизлечимый рак. Музыка группы Мишель Заунер Japanese Breakfast станет саундтреком к фильму.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2021 20:49

Возвращение Майка Майерса и котики Камбербэтча: смотрите на этой неделе

Даже если бы у нас не переняли моду отмечать Хэллоуин, о существовании этого праздника всегда напомнит американский кинематограф. На следующей неделе в российском прокате стартует хоррор «Хэллоуин убивает», на который дистрибьюторы возлагают большие надежды. И если вы на ноябрьский корпоратив не планируете наряжаться одним из героев «Игры в кальмара», то как раз сможете освежить в памяти лук Майка Майерса и пошить себе настоящий олдскульный костюм.

Помимо возвращения культового маньяка на наших экранах будет показано эпичное противостояние запертых в тюрьме Джерарда Батлера и Фрэнка Грилло, забавная комедия о первых днях пандемии, фильм Даниэля Брюля с ним же в главной роли и трогательная история про помешанного на котиках иллюстратора в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 16:25

Клер Фой отправится в Гренландию за искуплением

Клер Фой и Бенедикт Камбербэтч объединят усилия в работе над экранизацией романа Шарлотты МакКонахи Migrations («Перелет»). Клер исполнит главную роль и вместе с Бенедиктом, Адамом Экландом и Ли Кларк возьмет на себя продюсерские функции.

Опубликованный в августе роман повествует о женщине по имени Фрэнни Стоун, которая едет в Гренландию, чтобы задокументировать одно из последних перемещений полярных крачек — вымирающего вида птиц. Чем глубже она погружается в свое путешествие, тем явственней ее начинают преследовать призраки прошлого, включающего горе утраты, криминальные дела и тяготы материнства. Исследуя дикие места вокруг себя, она поймет, каким длинным и извилистым путем ей придется пойти, чтобы обрести искупление у своих близких.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ