Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джереми Ирвин

Jeremy Irvine
Джереми Ирвин
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 185
Родился: 04 апреля 1990, Овен (33 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джереми Ирвин Фото Джереми Ирвин Фото Джереми Ирвин

Новости

16.03.2023 19:30

Джереми Ирвин посетит Сайлент Хилл

Спустя 17 лет режиссер Кристоф Ганс вернется в Сайлент Хилл. Работа над перезагрузкой франшизы, основанной на популярной серии видеоигр, идет полным ходом, и приглашение посетить жуткий город получили Джереми ИрвинБоевой конь») и Ханна АндерсонСудная ночь»). Именно они исполнят главные роли в проекте под названием Return to Silent Hill («Возвращение в Сайлент Хилл»*).

Известно, что на создание перезагрузки Ганса вдохновила игра Silent Hill 2. Ее главным героем является Джеймс Сандерленд — убитый горем мужчина, отправившийся в Сайлент Хилл после получения письма от покойной жены. Приехав в город, с которым его связывают романтические воспоминания, Джеймс понимает, что теперь это место кишит монстрами, и вместе с другими выжившими ему придется найти выход из Сайлент Хилла.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 13:45

Зеленый Фонарь не прошел проверку

Ни дня не проходит без новостей о супергеройской вселенной DC — на этот раз появилась информация о сериале, посвященном Зеленому Фонарю. Проект, напомним, находится в разработке с 2019 года, а курировал его известный телепродюсер Грег Берланти. Как выяснилось, пришествия Корпуса Зеленых Фонарей на малые экраны придется подождать, поскольку концепция шоу будет полностью пересмотрена.

Ранее сообщалось, что главными героями проекта станут Гай Гарднер и Алан Скотт, но теперь сериал сфокусируется на другом персонаже, носившем в комиксах костюм Зеленого Фонаря, — Джоне Стюарте. Он, к слову, был одним из первых темнокожих супергероев DC. Актеры Финн Уиттрок и Джереми Ирвин, подписавшиеся на участие в съемках в прошлом году, покинули проект. Их примеру последовал сценарист и шоураннер Сет Грэм-Смит, который успел написать текст для всех восьми эпизодов первого сезона.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 13:24

Джереми Ирвин войдет в Корпус Зеленых Фонарей

Ранее мы рассказывали, что совместными усилиями телевизионного отдела Warner Bros. и онлайн-сервиса HBO Max Зеленый Фонарь, популярный персонаж комиксов DC, вернется на экраны, да не один, а в компании своих собратьев. Новый сериал расскажет о членах Корпуса Зеленых Фонарей, и в ряды суперегероев уже успел войти Финн УиттрокАмериканская история ужасов», «Сестра Рэтчед»), который перевоплотится в Гая Гарднера. Сегодня поступила информация о том, что супергеройский образ собирается примерить на себя также Джереми ИрвинБоевой конь»): актер вступил в переговоры со студией по поводу роли первого Зеленого Фонаря — агента ФБР Алана Скотта.

Создатели проекта, среди которых числятся Сет Грэм-Смит, а также ветераны вселенной Arrowverse от телеканала The CW Грег Берланти и Марк Гуггенхайм, решили переосмыслить классических персонажей DC. Вместе с героями зрители отправятся в увлекательное путешествие, которое не только охватит десятилетия, но и выйдет за пределы нашей галактики.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.21

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Райские холмы
Райские холмы (2019)

Paradise Hills (6.40)
Markus

Отчаянный ход
Отчаянный ход (2019)

The Last Full Measure (6.80)
William H. Pitsenbarger

Mamma Mia! 2
Mamma Mia! 2 (2018)

Mamma Mia! Here We Go Again (0.00)
Young Sam

Клуб миллиардеров
Клуб миллиардеров (2018)

Billionaire Boys Club (0.00)
Kyle Biltmore

Игры разумов
Игры разумов (2018)

The Professor and the Madman (0.00)
Charles Hall

Billy Tranter

Падшие
Падшие (2016)

Fallen (0.00)
Daniel Grigori

Женщина в черном 2: Ангел смерти
Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)

The Woman in Black: Angel of Death (0.00)
Harry Burnstow

Стоунволл
Стоунволл (2015)

Stonewall (3.00)
Danny Winters

Мир, созданный без изъяна
Мир, созданный без изъяна (2015)

The World Made Straight (5.40)
Travis

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self 1 episode, 2015

Игра на выживание
Игра на выживание (2014)

Beyond the Reach (5.60)
Ben

Возмездие
Возмездие (2013)

The Railway Man (7.30)
Young Eric Lomax

(2013)
(0.00)
Gally

Большие надежды
Большие надежды (2012)

Great Expectations (6.20)
Pip

Сейчас самое время
Сейчас самое время (2012)

Now Is Good (7.00)
Adam

Боевой конь
Боевой конь (2011)

War Horse (7.20)
Albert Narracott

Luke

Тредстоун
Тредстоун (0)

Treadstone (7.00)
 J. Randolph Bentley 10 episodes, 2019

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

James Sunderland

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Atticus Hoye

Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя 1 episode, 2015

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (2 episodes, 2015)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
16.03.2023
Джереми Ирвин посетит Сайлент Хилл

Спустя 17 лет режиссер Кристоф Ганс вернется в Сайлент Хилл. Работа над перезагрузкой франшизы, основанной на популярной серии видеоигр, идет полным ходом, и приглашение посетить жуткий город получили Джереми ИрвинБоевой конь») и Ханна АндерсонСудная ночь»). Именно они исполнят главные роли в проекте под названием Return to Silent Hill («Возвращение в Сайлент Хилл»*). Известно, что на создание перезагрузки Ганса вдохновила игра Silent Hill 2. Ее главным героем является Джеймс Сандерленд — убитый горем мужчина, отправившийся в Сайлент Хилл после получения письма от покойной жены. Приехав в город, с которым его связывают романтические воспоминания, Джеймс понимает, что теперь это место кишит монстрами, и вместе с другими выжившими ему придется найти выход из Сайлент Хилла. По словам Ганса, новый проект — мифическая история любви о том, кто испытывает настолько сильные чувства, что готов отправиться в ад ради спасения близкого человека. Съемки начнутся уже в апреле, но дата релиза перезагрузки еще не определена. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
27.10.2022
Зеленый Фонарь не прошел проверку

Ни дня не проходит без новостей о супергеройской вселенной DC — на этот раз появилась информация о сериале, посвященном Зеленому Фонарю. Проект, напомним, находится в разработке с 2019 года, а курировал его известный телепродюсер Грег Берланти. Как выяснилось, пришествия Корпуса Зеленых Фонарей на малые экраны придется подождать, поскольку концепция шоу будет полностью пересмотрена. Ранее сообщалось, что главными героями проекта станут Гай Гарднер и Алан Скотт, но теперь сериал сфокусируется на другом персонаже, носившем в комиксах костюм Зеленого Фонаря, — Джоне Стюарте. Он, к слову, был одним из первых темнокожих супергероев DC. Актеры Финн Уиттрок и Джереми Ирвин, подписавшиеся на участие в съемках в прошлом году, покинули проект. Их примеру последовал сценарист и шоураннер Сет Грэм-Смит, который успел написать текст для всех восьми эпизодов первого сезона. Сообщается, что смена курса для «Зеленого Фонаря» никак не связана с назначением Джеймса Ганна и Питера Сафрана на пост кураторов вселенной DC. Инсайдеры утверждают, что камнем преткновения в данном случае стал бюджет сериала. Грег Берланти рассчитывал создать самое масштабное шоу по комиксам DС и потратить на него около $120 млн. Однако при Дэвиде Заславе продюсерам приходится затягивать пояса, поскольку президент Warner Bros. Discovery намерен сократить расходы вверенных им подразделений и правильно расставить приоритеты. По причине излишних финансовых трат HBO Max пришлось отправить на полку «Бэтгёрл» и отказаться от «Полусвета», дорогостоящего сай-фай проекта Джей Джея Абрамса. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
20.05.2021
Джереми Ирвин войдет в Корпус Зеленых Фонарей

Ранее мы рассказывали, что совместными усилиями телевизионного отдела Warner Bros. и онлайн-сервиса HBO Max Зеленый Фонарь, популярный персонаж комиксов DC, вернется на экраны, да не один, а в компании своих собратьев. Новый сериал расскажет о членах Корпуса Зеленых Фонарей, и в ряды суперегероев уже успел войти Финн УиттрокАмериканская история ужасов», «Сестра Рэтчед»), который перевоплотится в Гая Гарднера. Сегодня поступила информация о том, что супергеройский образ собирается примерить на себя также Джереми ИрвинБоевой конь»): актер вступил в переговоры со студией по поводу роли первого Зеленого Фонаря — агента ФБР Алана Скотта. Создатели проекта, среди которых числятся Сет Грэм-Смит, а также ветераны вселенной Arrowverse от телеканала The CW Грег Берланти и Марк Гуггенхайм, решили переосмыслить классических персонажей DC. Вместе с героями зрители отправятся в увлекательное путешествие, которое не только охватит десятилетия, но и выйдет за пределы нашей галактики. Сюжет берет начало в 1941 году с истории Алана Скотта, агента ФБР и первого супергероя, который стал известен миру под псевдонимом Зеленый Фонарь. Действие развернется и в 1984 году: на сцене появится Гай Гарднер — еще один Зеленый Фонарь, воплощение мужественности и патриотизма. Вскоре к ним присоединятся и другие защитники вселенной, скрывающиеся под масками Зеленых Фонарей, однако кто исполнит эти роли, пока неизвестно. Ранее руководство Warner Bros. уже предпринимало попытки перенести историю Зеленого Фонаря со страниц комиксов на экраны, однако полнометражный блокбастер с Райаном Рейнольдсом в главной роли с треском провалился в прокате. Источник: Deadline... подробнее