Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кири Харт

Kiri Hart
Кири Харт
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.07.2016 16:15

Индиана Джонс и королевство киновселенных

Империя Уолта Диснея приобрела студию Lucasfilm всего четыре года назад, но уже начала пожинать плоды своего четырехмиллиардного капиталовложения в такие франшизы, как «Звездные войны» и «Индиана Джонс». К настоящему моменту голливудский мейджор успел представить на суд публики седьмой эпизод космической саги, а уже в этом декабре на экраны выйдет первый из трех официально анонсированных спин-оффов киносерии о далекой-далекой галактике.

Что же касается «Индианы Джонса», до недавнего времени студия Disney заявляла, что у нее в разработке находится исключительно пятая часть приключенческого экшена, участие в создании которой примут режиссер Стивен Спилберг и актер Харрисон Форд. Еще в прошлом месяце глава Disney Роберт А. Айгер не спешил подтверждать слухи о грядущем расширении киносерии, однако на лондонском фестивале Star Wars Celebration генеральный менеджер Lucasfilm Линвен Бреннан неожиданно проговорилась изданию Collider, что Мышиный дом действительно имеет долгоиграющие планы на историю о знаменитом археологе.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2015 11:11

Студия Disney раскрыла тайны спин-оффа «Звездных войн»

Студия Disney продолжает делиться с поклонниками «Звездных войн» информацией о грядущих фильмах франшизы на фестивале Star Wars Celebration. Продюсер Кэтлин Кеннеди, вице-президент Lucasfilm Кири Харт и режиссер Гарет Эдвардс презентовали публике первый спин-офф космической саги — «Звездные войны: Изгой».

К настоящему моменту было известно, что главную женскую роль получила Фелисити Джонс, а музыку к фильму напишет лауреат премии «Оскар» Александр Депла. Ходят слухи об участии в проекте Бена Мендельсона, но представители студии пока не спешат подтверждать эту информацию.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.22

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Душа
Душа (2020)

Soul (8.60)

Хан Соло: Звездные войны. Истории
Хан Соло: Звездные войны. Истории (2018)

Solo: A Star Wars Story (0.00)

Звездные войны: Последние джедаи
Звездные войны: Последние джедаи (2017)

Star Wars: The Last Jedi (7.30)

Изгой-один: Звездные войны. Истории
Изгой-один: Звездные войны. Истории (2016)

Rogue One: A Star Wars Story (0.00)

Странная магия
Странная магия (2015)

Strange Magic (0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Создатель
Создатель (0)

The Creator (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
18.07.2016
Индиана Джонс и королевство киновселенных

Империя Уолта Диснея приобрела студию Lucasfilm всего четыре года назад, но уже начала пожинать плоды своего четырехмиллиардного капиталовложения в такие франшизы, как «Звездные войны» и «Индиана Джонс». К настоящему моменту голливудский мейджор успел представить на суд публики седьмой эпизод космической саги, а уже в этом декабре на экраны выйдет первый из трех официально анонсированных спин-оффов киносерии о далекой-далекой галактике. Что же касается «Индианы Джонса», до недавнего времени студия Disney заявляла, что у нее в разработке находится исключительно пятая часть приключенческого экшена, участие в создании которой примут режиссер Стивен Спилберг и актер Харрисон Форд. Еще в прошлом месяце глава Disney Роберт А. Айгер не спешил подтверждать слухи о грядущем расширении киносерии, однако на лондонском фестивале Star Wars Celebration генеральный менеджер Lucasfilm Линвен Бреннан неожиданно проговорилась изданию Collider, что Мышиный дом действительно имеет долгоиграющие планы на историю о знаменитом археологе. По словам Бреннан, сценарный отдел ее компании под руководством Кири ХартЗвездные войны: Повстанцы»/Star Wars Rebels) создал официальную хронологию франшизы и придумал сюжеты для различных проектов по мотивам «Индианы Джонса» на долгие годы вперед. При этом генеральный менеджер Lucasfilm пока не стала вдаваться в детали того, как именно будет преобразован популярный бренд. Речь может идти о создании видеоигр, сериалов, мультфильмов и новых кинолент. Так или иначе, слова Бреннан свидетельствуют о том, что боссы Disney могут попытаться сделать из «Индианы Джонса» такую же масштабную вселенную, как «Звездные войны». Инсайдеры не исключают, что в пятом фильме герой Харрисона Форда передаст шляпу и хлыст новому искателю приключений. За последние пару лет на роль преемника Инди сватали Брэдли Купера, Криса Пайна, Криса Хемсворта и многих других звезд. Российская премьера «Индианы Джонса 5» назначена на 18 июля 2019 года.... подробнее
20.04.2015
Студия Disney раскрыла тайны спин-оффа «Звездных войн»

Студия Disney продолжает делиться с поклонниками «Звездных войн» информацией о грядущих фильмах франшизы на фестивале Star Wars Celebration. Продюсер Кэтлин Кеннеди, вице-президент Lucasfilm Кири Харт и режиссер Гарет Эдвардс презентовали публике первый спин-офф космической саги — «Звездные войны: Изгой». К настоящему моменту было известно, что главную женскую роль получила Фелисити Джонс, а музыку к фильму напишет лауреат премии «Оскар» Александр Депла. Ходят слухи об участии в проекте Бена Мендельсона, но представители студии пока не спешат подтверждать эту информацию. Идея создания спин-оффов принадлежит самому Джорджу Лукасу, который хотел с их помощью рассказать истории, происходившие за пределами основных сюжетных линий старой и новой трилогий. По словам Кеннеди, такие картины отныне будут именоваться «Антологией "Звездные войны"». Действие первого спин-оффа развернется в промежутке между третьим и четвертым эпизодами саги. В этом же временном периоде происходят события анимационного хита «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels), а студия Disney не исключает возможности переноса персонажей мульсериала на большие экраны в своих будущих проектах. Создатели «Изгоя» отметили, что джедаи сыграют минимальную роль в сюжете картины, а спасать галактику от опасности предстоит героям, которые не умеют владеть Силой. «Группа бойцов сопротивления объединяет усилия для выполнения смелой миссии по краже планов Звезды Смерти», — гласит официальный синопсис спин-оффа. Команда «Изгоя» также презентовала публике первые концепт-арты и тизер фильма. «На протяжении тысяч поколений джедаи были хранителями мира и справедливости в Старой Республике. Так было до темных времен. До Империи», — поведал рассказчик, пока камера пробиралась сквозь лес, чтобы показать нависшую над горизонтом Звезду Смерти. Сюжет фильма придумал знаменитый мастер по визуальным эффектам студии ILM Джон Нолл. По словам Кеннеди, сценарная заявка «Изгоя» стала одним из первых текстов, с которым она познакомилась вскоре после своего прихода в Lucasfilm. Харт отметила, что студии было важно заранее выбрать режиссеров, чтобы они могли участвовать в создании спин-оффов уже с самых первых этапов работы. Эдвардс добавил, что «Изгоя» можно будет назвать фильмом о войне. Оператором картины назначен Грейг ФрейзерЦель номер один»), а работу над визуальными эффектами будет курировать Нил Корбоулд, в послужной список которого входят «Черный ястреб» и «Спасти рядового Райана». В настоящий момент Disney занимается строительством декораций в лондонской студии Pinewood, а сами съемки должны стартовать в конце лета. Постановщик второго спин-оффа Джошуа Транк не смог присутствовать на фестивале из-за болезни, поэтому детали его проекта остались в секрете. Мировая премьера «Изгоя» запланирована на 16 декабря 2016 года.... подробнее