Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алексей Франдетти

Aleksei Frandetti
Алексей Франдетти
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 15 января 1984, Козерог (40 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Алексей Франдетти

Новости

04.12.2020 19:30

Минкульт поддержит 20 отечественных проектов

30 ноября в Министерстве культуры состоялся смотр кинопроектов, которые рассчитывают на финансовую поддержку от государства. По итогам питчинга эту поддержку получат 20 проектов из представленных 60-ти, в резерве оставили еще три проекта.

В лидеры рейтинга эксперты определили драмеди «Сказки Гофмана» режиссера Тины Баркалая, которая известна как клипмейкер и режиссер рекламных роликов. Картина расскажет историю простой москвички Нади Страховой, жизнь которой в одночасье меняется, когда ей предлагают стать моделью, а точнее, так называемой hands model. Вторым по значимости отмечен проект Александры Лихачевой «Крецул», который расскажет удивительную и трагическую историю жизни российского дзюдоиста-паралимпийца Олега Крецула. Потеряв зрение в автокатастрофе, Крецул не бросил спорт и впоследствии смог завоевать олимпийское золото на Паралимпиаде в Пекине.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2019 16:28

Сергей Безруков отправится на фронт с агитбригадой

Сергей Безруков приглашен на роль в дебютной картине Алексея Франдетти «Счастье мое». Картина в жанре мюзикла расскажет о жизни актерской труппы во время Великой Отечественной войны. Безруков воплотит на экране образ фронтового разведчика, которому предстоит стать наставником для молодых актеров. В картине также снимутся Филипп РейнхардтСобибор»), Дарья АвратинскаяИкария») и другие. Алексей Франдетти известен, в основном, как актер: он снимался в таких фильмах как «Железнодорожный романс», «Бой с тенью 2», «Царь» и многих других.

«Это дебют (Франдетти) в кино, это первая его картина, и она будет музыкальная — про молодых людей, про актерскую труппу в годы Великой Отечественной войны. Там у меня небольшая роль наставника, человека из разведки, который наставляет ребят, который за них переживает», — рассказал о будущем проекте Безруков.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2011 08:51

Российский «Жорж» выбрал лучших

На днях стали известны лауреаты 7-й российской интернет-премии «Жорж». Ведущие Екатерина Вилкова (Екатерина Вилкова) и Алексей Франдетти (Доступные жертвы) в московском арт-кафе «Дуровъ» огласили список тех, на кого пал наш (то есть обычных смертных зрителей) выбор.

Напомним, «Жорж» - некоммерческая премия, учрежденная в 2005 году тремя блогерами «Живого журнала»: Александром Фолиным, Максимом Александровым и Ольгой Белик. Свое название премия позаимствовала у одного из пионеров cinema Жорж Мельес. Мельес стал фактически первым кинорежиссером, перешедшим от простых кинороликов к постановочным, художественным фильмам.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: фестивали,
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.58

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Зимний путь
Зимний путь (2013)

(0.00)

От винта 3D
От винта 3D (2012)

Ot vinta 3D (3.20)
Vityas (голос)

Доступные жертвы
Доступные жертвы (2010)

Dopustimye zhertvy (0.00)

Oleg Metelkin

Слон
Слон (2010)

Slon (6.80)

Goryachie novosti
Goryachie novosti (2009)
(6.00)
Orda

Царь
Царь (2009)

Tsar (6.80)
Kai-Bulat



Lyubov na ostrie nozha
Lyubov na ostrie nozha (2008)
(0.00)

Бой с тенью 2
Бой с тенью 2 (2007)

Boy s tenyu II. Revansh (6.20)
Flutist

Zhestokost
Zhestokost (2007)
(4.80)
Dancer

Na puti k serdtsu
Na puti k serdtsu (2007)
(0.00)
Guide

От 180 и выше
От 180 и выше (2005)

Ot 180 i vyshe (5.90)
Keanu Reeves, Antiglobalist (как Aleksey Modin)

Железнодорожный романс
Железнодорожный романс (2003)

Zheleznodorozhnyy romans (5.40)

(0)
(0.00)
Eric

Квест
Квест (0)

(6.50)
 Marat


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
04.12.2020
Минкульт поддержит 20 отечественных проектов

30 ноября в Министерстве культуры состоялся смотр кинопроектов, которые рассчитывают на финансовую поддержку от государства. По итогам питчинга эту поддержку получат 20 проектов из представленных 60-ти, в резерве оставили еще три проекта. В лидеры рейтинга эксперты определили драмеди «Сказки Гофмана» режиссера Тины Баркалая, которая известна как клипмейкер и режиссер рекламных роликов. Картина расскажет историю простой москвички Нади Страховой, жизнь которой в одночасье меняется, когда ей предлагают стать моделью, а точнее, так называемой hands model. Вторым по значимости отмечен проект Александры Лихачевой «Крецул», который расскажет удивительную и трагическую историю жизни российского дзюдоиста-паралимпийца Олега Крецула. Потеряв зрение в автокатастрофе, Крецул не бросил спорт и впоследствии смог завоевать олимпийское золото на Паралимпиаде в Пекине. Замыкает тройку лидеров рейтинга фильм актрисы Светланы Устиновой «Время года зима». Лента отчасти является биографией самой Устиновой и расскажет историю взаимоотношений дочери и ее смертельно больной матери. Главные роли в картине исполнят Юлия СнигирьГлянец») и Евгения ДобровольскаяКоролева Марго»). Далее следуют «Скоро кончится лето» от Яны Скопиной (худрук — Федор Бондарчук), «Каникулы» Анны Кузнецовой, «Она танцует» театрального постановщика Алексея Франдетти, «Тундра блюз» Андрея Редькина (худрук — Андрей Звягинцев) и «Экспресс» от режиссера Руслана БратоваЛалай-Балалай»). Кроме того, поддержку получат четыре проекта от центра «ВГИК-Дебют»: это «У самого белого моря» Александра Зачиняева, «Ада» Станислава Светлова, «Вета» Анастасии Венковой, а также «Времена года» фигуриста Максима Шабалина, решившего сменить ледовый каток на съемочную площадку. Не обошли вниманием и дебютантов. Бюджетную поддержку получат «Край надломленной луны» Светланы Самошиной, «Аквариум» Ильи Шагалова по сценарию Дмитрия Константинова, «Миттельмарш» Софьи Мелединой, «Страна Саша» режиссёра Юлии Трофимовой, «Чекаго» Николая Рыбникова и кинодебют Виктора Рыжакова «Родительский день» с Агриппиной СтекловойКоктебель») и Александром ПалемТряпичный союз») в главных ролях. В резерве питчинга остались проекты «Резервная копия» (режиссер Амир Исаев), «Девка-баба» (режиссер Аглая Курносенко) и «Лена и справедливость» (режиссер Екатерина Вещева). Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
28.11.2019
Сергей Безруков отправится на фронт с агитбригадой

Сергей Безруков приглашен на роль в дебютной картине Алексея Франдетти «Счастье мое». Картина в жанре мюзикла расскажет о жизни актерской труппы во время Великой Отечественной войны. Безруков воплотит на экране образ фронтового разведчика, которому предстоит стать наставником для молодых актеров. В картине также снимутся Филипп РейнхардтСобибор»), Дарья АвратинскаяИкария») и другие. Алексей Франдетти известен, в основном, как актер: он снимался в таких фильмах как «Железнодорожный романс», «Бой с тенью 2», «Царь» и многих других. «Это дебют (Франдетти) в кино, это первая его картина, и она будет музыкальная — про молодых людей, про актерскую труппу в годы Великой Отечественной войны. Там у меня небольшая роль наставника, человека из разведки, который наставляет ребят, который за них переживает», — рассказал о будущем проекте Безруков. Мюзикл покажет подвиг советских артистов из так называемых агитбригад, которые ездили по всем фронтам и выступали перед солдатами Красной армии, зачастую под обстрелами, бомбежками и даже с оружием в руках. Выход картины намечен на следующий год и приурочен к 75-летию Великой Победы. Ранее стало известно, что Сергей Безруков снимется в исторической драме «Кровавый навет», режиссером которого выступит его жена Анна Матисон. Источник: ТАСС... подробнее
12.04.2011
Российский «Жорж» выбрал лучших

На днях стали известны лауреаты 7-й российской интернет-премии «Жорж». Ведущие Екатерина Вилкова (Екатерина Вилкова) и Алексей Франдетти (Доступные жертвы) в московском арт-кафе «Дуровъ» огласили список тех, на кого пал наш (то есть обычных смертных зрителей) выбор. Напомним, «Жорж» - некоммерческая премия, учрежденная в 2005 году тремя блогерами «Живого журнала»: Александром Фолиным, Максимом Александровым и Ольгой Белик. Свое название премия позаимствовала у одного из пионеров cinema Жорж Мельес. Мельес стал фактически первым кинорежиссером, перешедшим от простых кинороликов к постановочным, художественным фильмам. Интернет-премия «Жорж» определяет победителей исходя из голосования обычных зрителей. В этом году мы с вами могли помимо прочего сформировать свои шорт-листы. Так, картина Александра Котта Брестская крепость стала лучшей в категории «Российский экшен» и «Российская драма». Вообще, картина о героической обороне крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года, снискала много похвал и зрительское внимание. Забугорным картинам раздали следующих «Жоржей»: Лучший зарубежный экшен — Начало (режиссер Кристофер Нолан); Лучшая зарубежная комедия — Пипец (режиссер Мэттью Вон); Лучшая зарубежная драма — Остров проклятых (режиссер Мартин Скорсезе). Российские фильмы распределили «Жоржей» следующим образом: Лучший российский экшен — Брестская крепость (режиссер Александр Котт); Лучшая российская комедия — О чем говорят мужчины (режиссер Дмитрий Дьяченко); Лучшая российская драма — Брестская крепость (режиссер Александр Котт); Мульт Как приручить дракона от режиссеров Дина ДеБлуа и Криса Сандерса стал лучшим анимационный фильмом. И наконец, зрители «залипли» на следующих актеров: Лучший зарубежный актер — Леонардо Ди Каприо; Лучшая зарубежная актриса — Натали Портман; Лучший российский актер — Леонид Барац, по совместительству один из основателей комического театра Квартет И; Лучшая российская актриса — Нонна Гришаева. Вместе с основными премиями были вручены призы и в специальных номинациях: Лучший фильм в переводе Гоблина — Пипец; Икона журнала EmpireТатьяна Друбич; Саспенс года (спецприз от организаторов премии) — Погребенный заживо (режиссер Родриго Кортес); Лучшие спецэффекты в российском фильме (от журнала Cinefex) — Черная молния (режиссер Дмитрий Киселев). Лучшей дистрибьюторской компанией по версии «Бюллетеня кинопрокатчика» стал «Централ партнершип». Фильмы Елки Тимура Бекмамбетова и Десять зим Валерио Мьели получили призы за лучшую наработку на копию в широком и ограниченном прокате соответственно.... подробнее