Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тряпичный союз (2015)

Tryapichnyy soyuz1 мин. (00:01) -
Тряпичный союз
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 3 марта 2016
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Местецкий
Сценарий: Михаил Местецкий
Продюсер: Александр Кушаев, Роман Борисевич
Оператор: Тимофей Парщиков
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации». Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.

Трейлер



Тряпичный союз

Все ролики

Фото

Фото Тряпичный союз Фото Тряпичный союз Фото Тряпичный союз
Все фото (32)

Новости

04.12.2020 19:30

Минкульт поддержит 20 отечественных проектов

30 ноября в Министерстве культуры состоялся смотр кинопроектов, которые рассчитывают на финансовую поддержку от государства. По итогам питчинга эту поддержку получат 20 проектов из представленных 60-ти, в резерве оставили еще три проекта.

В лидеры рейтинга эксперты определили драмеди «Сказки Гофмана» режиссера Тины Баркалая, которая известна как клипмейкер и режиссер рекламных роликов. Картина расскажет историю простой москвички Нади Страховой, жизнь которой в одночасье меняется, когда ей предлагают стать моделью, а точнее, так называемой hands model. Вторым по значимости отмечен проект Александры Лихачевой «Крецул», который расскажет удивительную и трагическую историю жизни российского дзюдоиста-паралимпийца Олега Крецула. Потеряв зрение в автокатастрофе, Крецул не бросил спорт и впоследствии смог завоевать олимпийское золото на Паралимпиаде в Пекине.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2016 18:46

Цезарь в Зверополисе: смотрите на этой неделе

Вот уже два года сериаломаны наслаждаются остроумным и стильным телешоу «Фарго» (Fargo), навеянным одноименным фильмом братьев Коэнов. Между тем сами Итан и Джоэл давненько не баловали зрителей своими картинами в качестве режиссеров. Прямо в эти часы они ожидают вердикта Киноакадемиков относительно их текста к драме «Шпионский мост», номинированной, в числе прочих, в категории «Лучший оригинальный сценарий». В свете этого можно слегка упустить из виду, что к показу готовится новая криминальная комедия братьев «Да здравствует Цезарь!».

Как и любой долгожданный проект, «Цезарь» сразу же попал на перо критиков и киноманов. В вину режиссерам, не нуждающимся в представлении, вменяется то, что они сделали ставку на очевидные козыри — привлекательную стилистику золотой эры Голливуда, звездный актерский состав и мягкий тон повествования, более приятный для массовой публики, но не столь свойственный язвительным Коэнам. Ярые поклонники постановщиков приметили в картине некоторую размеренность и даже ленивость, заявив, что до шедевральных коэновских комедий вроде «Большого Лебовски» и «Бартона Финка» новому творению далеко.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2015 19:45

На «Кинотавре» победила любовь

В Сочи завершил свою работу 26-й открытый фестиваль российского кино «Кинотавр».

За неделю в конкурсной программе смотра приняли участие 36 картин. Жюри под председательством Алексея Учителя присудило главную награду фестиваля фильму «Про любовь». Комедии Анны Меликян достался также приз жюри кинопрокатчиков.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал