Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дмитрий Константинов

Dmitry Konstantinov
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дмитрий Константинов

Новости

27.03.2022 13:32

Игрокам приготовиться. Трейлер «Обратимой реальности»

Из-за пандемии и голливудским, и российским студиям приходилось переносить даты релизов многих фильмов. Постепенно лежавшие на полках проекты добираются до больших экранов, и фантастический триллер «Обратимая реальность» — один из таких. Съемки ленты завершились еще летом 2020 года, но только сейчас отечественные киноманы смогут отправиться в опасный виртуальный мир.

Компания «Новая жизнь» предлагает своим клиентам безграничные возможности — экстрим, разборки с ненавистными людьми, воплощение несбыточных фантазий, и все это без последствий в жизни реальной, поскольку приключения пользователей происходят в виртуальном мире. Однажды система дает сбой, и в симуляцию начинают проникать вполне реальные страхи и комплексы. Виновниками происходящего объявляют группу так называемых антивиртов, чья цель — вернуть людей в подлинный мир. Оперативнику Михаилу дают задание втереться в доверие к одной из подозреваемых, но с каждым днем дело становится все запутаннее, а грань между реальностью и вымыслом стирается.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 19:30

Минкульт поддержит 20 отечественных проектов

30 ноября в Министерстве культуры состоялся смотр кинопроектов, которые рассчитывают на финансовую поддержку от государства. По итогам питчинга эту поддержку получат 20 проектов из представленных 60-ти, в резерве оставили еще три проекта.

В лидеры рейтинга эксперты определили драмеди «Сказки Гофмана» режиссера Тины Баркалая, которая известна как клипмейкер и режиссер рекламных роликов. Картина расскажет историю простой москвички Нади Страховой, жизнь которой в одночасье меняется, когда ей предлагают стать моделью, а точнее, так называемой hands model. Вторым по значимости отмечен проект Александры Лихачевой «Крецул», который расскажет удивительную и трагическую историю жизни российского дзюдоиста-паралимпийца Олега Крецула. Потеряв зрение в автокатастрофе, Крецул не бросил спорт и впоследствии смог завоевать олимпийское золото на Паралимпиаде в Пекине.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 19:21

Тимофей Трибунцев сыграет троицу в фантастическом триллере

Спрос на фантастику в современном кино довольно высок, и наши кинодеятели стараются не отставать от мировых трендов. Так, в Москве стартовали съемки нового фантастического фильма Дмитрия Константинова «Обратимая реальность». Режиссер пока новичок в области кинофантастики, это будет его дебют. В одной из главных ролей занят Тимофей ТрибунцевМонах и бес»), который сыграет сразу трех персонажей, похожих друг на друга как две капли воды.

В картине рассказывается о корпорации под многообещающим названием «Новая жизнь», которая воплощает в виртуальной реальности мечты и фантазии своих состоятельных клиентов. Но прибыльный бизнес оказывается под угрозой, когда выясняется, что игры с человеческим подсознанием не доводят до добра, и виртуальная смерть может оказаться вполне реальной. Причины сбоев и несчастных случаев поручают расследовать сотруднику внутренней безопасности, который, погрузившись в виртуальную жизнь, теряет связь с реальностью и начинает подозревать самого себя.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Доктор Тырса
Доктор Тырса (сериал) (2011)

Doktor Tyrsa (0.00)

Lyubov kak motiv
Lyubov kak motiv (2009)
(0.00)

Побочный эффект
Побочный эффект (2008)

Pobochnyy effekt (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Обратимая реальность
Обратимая реальность (0)

Reversible reality (0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Оттепель
Оттепель (сериал) (2013)

Ottepel (8.00)

Доктор Тырса
Доктор Тырса (сериал) (2011)

Doktor Tyrsa (0.00)

Я остаюсь
Я остаюсь (2007)

Ya ostayus (7.40)

Tayna volchyey pasti
Tayna volchyey pasti (2004)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ
27.03.2022
Игрокам приготовиться. Трейлер «Обратимой реальности»

Из-за пандемии и голливудским, и российским студиям приходилось переносить даты релизов многих фильмов. Постепенно лежавшие на полках проекты добираются до больших экранов, и фантастический триллер «Обратимая реальность» — один из таких. Съемки ленты завершились еще летом 2020 года, но только сейчас отечественные киноманы смогут отправиться в опасный виртуальный мир. Компания «Новая жизнь» предлагает своим клиентам безграничные возможности — экстрим, разборки с ненавистными людьми, воплощение несбыточных фантазий, и все это без последствий в жизни реальной, поскольку приключения пользователей происходят в виртуальном мире. Однажды система дает сбой, и в симуляцию начинают проникать вполне реальные страхи и комплексы. Виновниками происходящего объявляют группу так называемых антивиртов, чья цель — вернуть людей в подлинный мир. Оперативнику Михаилу дают задание втереться в доверие к одной из подозреваемых, но с каждым днем дело становится все запутаннее, а грань между реальностью и вымыслом стирается. Еще до старта съемок команда фильма проделала огромную работу, создавая трехмерные прообразы декораций. До мелочей было продумано рабочее пространство будущего, напоминающее соты, создано множество костюмов. Главные роли в «Обратимой реальности» получили Павел Чинарев, Вера Колесникова, Тимофей Трибунцев и Антон Филипенко, а режиссером значится Дмитрий КонстантиновЯ остаюсь»). Попасть в «Обратимую реальность» российские зрители смогут 14 апреля.... подробнее
04.12.2020
Минкульт поддержит 20 отечественных проектов

30 ноября в Министерстве культуры состоялся смотр кинопроектов, которые рассчитывают на финансовую поддержку от государства. По итогам питчинга эту поддержку получат 20 проектов из представленных 60-ти, в резерве оставили еще три проекта. В лидеры рейтинга эксперты определили драмеди «Сказки Гофмана» режиссера Тины Баркалая, которая известна как клипмейкер и режиссер рекламных роликов. Картина расскажет историю простой москвички Нади Страховой, жизнь которой в одночасье меняется, когда ей предлагают стать моделью, а точнее, так называемой hands model. Вторым по значимости отмечен проект Александры Лихачевой «Крецул», который расскажет удивительную и трагическую историю жизни российского дзюдоиста-паралимпийца Олега Крецула. Потеряв зрение в автокатастрофе, Крецул не бросил спорт и впоследствии смог завоевать олимпийское золото на Паралимпиаде в Пекине. Замыкает тройку лидеров рейтинга фильм актрисы Светланы Устиновой «Время года зима». Лента отчасти является биографией самой Устиновой и расскажет историю взаимоотношений дочери и ее смертельно больной матери. Главные роли в картине исполнят Юлия СнигирьГлянец») и Евгения ДобровольскаяКоролева Марго»). Далее следуют «Скоро кончится лето» от Яны Скопиной (худрук — Федор Бондарчук), «Каникулы» Анны Кузнецовой, «Она танцует» театрального постановщика Алексея Франдетти, «Тундра блюз» Андрея Редькина (худрук — Андрей Звягинцев) и «Экспресс» от режиссера Руслана БратоваЛалай-Балалай»). Кроме того, поддержку получат четыре проекта от центра «ВГИК-Дебют»: это «У самого белого моря» Александра Зачиняева, «Ада» Станислава Светлова, «Вета» Анастасии Венковой, а также «Времена года» фигуриста Максима Шабалина, решившего сменить ледовый каток на съемочную площадку. Не обошли вниманием и дебютантов. Бюджетную поддержку получат «Край надломленной луны» Светланы Самошиной, «Аквариум» Ильи Шагалова по сценарию Дмитрия Константинова, «Миттельмарш» Софьи Мелединой, «Страна Саша» режиссёра Юлии Трофимовой, «Чекаго» Николая Рыбникова и кинодебют Виктора Рыжакова «Родительский день» с Агриппиной СтекловойКоктебель») и Александром ПалемТряпичный союз») в главных ролях. В резерве питчинга остались проекты «Резервная копия» (режиссер Амир Исаев), «Девка-баба» (режиссер Аглая Курносенко) и «Лена и справедливость» (режиссер Екатерина Вещева). Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
12.03.2020
Тимофей Трибунцев сыграет троицу в фантастическом триллере

Спрос на фантастику в современном кино довольно высок, и наши кинодеятели стараются не отставать от мировых трендов. Так, в Москве стартовали съемки нового фантастического фильма Дмитрия Константинова «Обратимая реальность». Режиссер пока новичок в области кинофантастики, это будет его дебют. В одной из главных ролей занят Тимофей ТрибунцевМонах и бес»), который сыграет сразу трех персонажей, похожих друг на друга как две капли воды. В картине рассказывается о корпорации под многообещающим названием «Новая жизнь», которая воплощает в виртуальной реальности мечты и фантазии своих состоятельных клиентов. Но прибыльный бизнес оказывается под угрозой, когда выясняется, что игры с человеческим подсознанием не доводят до добра, и виртуальная смерть может оказаться вполне реальной. Причины сбоев и несчастных случаев поручают расследовать сотруднику внутренней безопасности, который, погрузившись в виртуальную жизнь, теряет связь с реальностью и начинает подозревать самого себя. «Каждый раз, когда я прихожу на площадку, я с интересом рассматриваю декорации, которые построили художники, сразу же представляю, как буду органично существовать в этой реальности. Будет здорово, если зритель, который посмотрит фильм, скажет, что именно так он представлял быт, транспорт, коммуникации будущего. Мы не снимаем кино про некое абстрактное будущее, мы снимаем фильм про, как мне кажется, не далекий завтрашний день. Но будущее с таким уходом в виртуальную реальность я не принимаю. И я готов бороться с его наступлением как минимум посредством исполнения своей роли», — рассказал о фильме один из актеров Павел ЧинаревНалет»). Съемки «Обратимой реальности» закончатся осенью, дата премьеры триллера пока неизвестна. Источник: «Российская газета»... подробнее