Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Обратимая реальность (0)

Reversible reality
Обратимая реальность
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Дмитрий Константинов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Павел Чинарев
Павел Чинарев

В роли: Virtual police officer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.11.2022 22:42

Тимофей Трибунцев найдет убийц доносчиков на декабристов

На киностудии одного из отечественных онлайн-кинотеатров приступили к работе над детективным сериалом под названием «Цербер». События в сериале будут разворачиваться в 1826 году, сразу после декабрьского восстания на Сенатской площади. Режиссер проекта — Владимир ЩегольковВезёт»). Главные роли исполнят Тимофей ТрибунцевЛиквидация») и Сергей МаринЖизнь и приключения Мишки Япончика»).

После подавления властями выступления декабристов специальная комиссия приступила к установлению всех причастных к восстанию. Некоторые имена становятся известны благодаря работе доносчиков. После нескольких арестов по столице прокатилась волна убийств: кто-то жестоко расправлялся с теми, кто доносил полиции на бывших декабристов, оставляя на трупах убитых листки со стихами Александра Пушкина. Расследовать это дело поручили опытному сыщику из Москвы (Тимофей Трибунцев) и дворянину Александру Бошняку (Сергей Марин), который недавно освободился из тюрьмы.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2022 13:32

Игрокам приготовиться. Трейлер «Обратимой реальности»

Из-за пандемии и голливудским, и российским студиям приходилось переносить даты релизов многих фильмов. Постепенно лежавшие на полках проекты добираются до больших экранов, и фантастический триллер «Обратимая реальность» — один из таких. Съемки ленты завершились еще летом 2020 года, но только сейчас отечественные киноманы смогут отправиться в опасный виртуальный мир.

Компания «Новая жизнь» предлагает своим клиентам безграничные возможности — экстрим, разборки с ненавистными людьми, воплощение несбыточных фантазий, и все это без последствий в жизни реальной, поскольку приключения пользователей происходят в виртуальном мире. Однажды система дает сбой, и в симуляцию начинают проникать вполне реальные страхи и комплексы. Виновниками происходящего объявляют группу так называемых антивиртов, чья цель — вернуть людей в подлинный мир. Оперативнику Михаилу дают задание втереться в доверие к одной из подозреваемых, но с каждым днем дело становится все запутаннее, а грань между реальностью и вымыслом стирается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Павел Чинарев
Павел Чинарев

В роли: Virtual police officer
Вера Колесникова
Вера Колесникова

В роли: Employee in 'New Life'
Тимофей Трибунцев
Тимофей Трибунцев

В роли: Vice-President of 'New Life'

Весь список

Telegram-канал