Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Владимир Щегольков

Vladimir Shchegolkov
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2023 12:16

О лидере «Сектора Газа» Юрии Хое снимут фильм

Отечественный режиссер Владимир ЩегольковВезёт») объявил во «ВКонтакте» о намерении снять байопик фронтмена популярной в 90 годы группы «Сектор Газа» Юрия Клинских, более известного фанатам как Юрий Хой.

Актерский состав, как и сам сюжет, не разглашается. Планируется, что съемочные работы начнутся не ранее августа, а прокат пока безымянной картины намечен на 2024-й. В 2020 году режиссер Иван Юдин снял документальную ленту «Хой с тобой», посвященную творчеству самобытной рок-группы.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 22:42

Тимофей Трибунцев найдет убийц доносчиков на декабристов

На киностудии одного из отечественных онлайн-кинотеатров приступили к работе над детективным сериалом под названием «Цербер». События в сериале будут разворачиваться в 1826 году, сразу после декабрьского восстания на Сенатской площади. Режиссер проекта — Владимир ЩегольковВезёт»). Главные роли исполнят Тимофей ТрибунцевЛиквидация») и Сергей МаринЖизнь и приключения Мишки Япончика»).

После подавления властями выступления декабристов специальная комиссия приступила к установлению всех причастных к восстанию. Некоторые имена становятся известны благодаря работе доносчиков. После нескольких арестов по столице прокатилась волна убийств: кто-то жестоко расправлялся с теми, кто доносил полиции на бывших декабристов, оставляя на трупах убитых листки со стихами Александра Пушкина. Расследовать это дело поручили опытному сыщику из Москвы (Тимофей Трибунцев) и дворянину Александру Бошняку (Сергей Марин), который недавно освободился из тюрьмы.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2020 20:01

Евгений Цыганов перевоплотится в Чичикова и автогонщика

Актер, снимавшийся в комедии «Неадекватные люди», фантастическом фильме Сергея Мокрицкого «Черновик» и военной драме «Битва за Севастополь», поделился подробностями о своих новых ролях. Евгений Цыганов сыграет главного героя в телеадаптации поэмы Николая Гоголя «Мертвые души», за съемки которой отвечает Григорий КонстантинопольскийКошечка», «Гроза»). По словам актера сценарий получился «весьма лихой»: «Безусловно, есть сатирические пасы в сторону сегодняшней действительности, но и Гоголь себе это позволял».

Цыганов не перестает удивлять разноплановостью своих персонажей: из бывшего чиновника-махинатора он в одно мгновение превращается в спившегося мотогонщика-чемпиона в новом проекте Владимира Щеголькова «Иван». Сериал повествует о жизни некогда успешного автогонщика, который, став запойным алкоголиком, подрабатывает водителем и пытается наладить свою жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.13

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Zabytyy
Zabytyy (2011)
(6.70)

Одна любовь на миллион
Одна любовь на миллион (2007)

Odna lyubov na million (6.00)

Антидурь
Антидурь (2007)

Antidur (3.10)

С днем рождения, Лола!
С днем рождения, Лола! (2001)

S dnem rozhdeniya, Lola! (6.50)

Везёт
Везёт (0)

Vezyot (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Антидурь
Антидурь (2007)

Antidur (3.10)

С днем рождения, Лола!
С днем рождения, Лола! (2001)

S dnem rozhdeniya, Lola! (6.50)

Везёт
Везёт (0)

Vezyot (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Afyora
Afyora (2001)
(3.80)

Dikaya lyubov
Dikaya lyubov (1993)
(5.30)

(0)
(0.00)
Digger

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Везёт
Везёт (0)

Vezyot (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ
05.03.2023
О лидере «Сектора Газа» Юрии Хое снимут фильм

Отечественный режиссер Владимир ЩегольковВезёт») объявил во «ВКонтакте» о намерении снять байопик фронтмена популярной в 90 годы группы «Сектор Газа» Юрия Клинских, более известного фанатам как Юрий Хой. Актерский состав, как и сам сюжет, не разглашается. Планируется, что съемочные работы начнутся не ранее августа, а прокат пока безымянной картины намечен на 2024-й. В 2020 году режиссер Иван Юдин снял документальную ленту «Хой с тобой», посвященную творчеству самобытной рок-группы. Юрий Клинских основал свою группу в Воронеже в конце 80 годов прошлого века. В своих песнях он описывал незатейливую жизнь соотечественников, зачастую с использованием ненормативной лексики, из-за чего группа долгое время не выходила из андеграунда, но при этом снискала признание и любовь целой страны. Юрий Клинских умер 4 июля 2000 года, оставив после себя 15 альбомов. Песни Юрия знают и помнят в России и за ее пределами. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
17.11.2022
Тимофей Трибунцев найдет убийц доносчиков на декабристов

На киностудии одного из отечественных онлайн-кинотеатров приступили к работе над детективным сериалом под названием «Цербер». События в сериале будут разворачиваться в 1826 году, сразу после декабрьского восстания на Сенатской площади. Режиссер проекта — Владимир ЩегольковВезёт»). Главные роли исполнят Тимофей ТрибунцевЛиквидация») и Сергей МаринЖизнь и приключения Мишки Япончика»). После подавления властями выступления декабристов специальная комиссия приступила к установлению всех причастных к восстанию. Некоторые имена становятся известны благодаря работе доносчиков. После нескольких арестов по столице прокатилась волна убийств: кто-то жестоко расправлялся с теми, кто доносил полиции на бывших декабристов, оставляя на трупах убитых листки со стихами Александра Пушкина. Расследовать это дело поручили опытному сыщику из Москвы (Тимофей Трибунцев) и дворянину Александру Бошняку (Сергей Марин), который недавно освободился из тюрьмы. В сериале также снимаются Евгений ЦыгановБитва за Севастополь»), Александр ГорбатовСердце пармы»), Кирилл КяроЭпидемия»), Вера КолесниковаОбратимая реальность») и другие. Онлайн-премьера сериала намечена на 2023 год. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
06.06.2020
Евгений Цыганов перевоплотится в Чичикова и автогонщика

Актер, снимавшийся в комедии «Неадекватные люди», фантастическом фильме Сергея Мокрицкого «Черновик» и военной драме «Битва за Севастополь», поделился подробностями о своих новых ролях. Евгений Цыганов сыграет главного героя в телеадаптации поэмы Николая Гоголя «Мертвые души», за съемки которой отвечает Григорий КонстантинопольскийКошечка», «Гроза»). По словам актера сценарий получился «весьма лихой»: «Безусловно, есть сатирические пасы в сторону сегодняшней действительности, но и Гоголь себе это позволял». Цыганов не перестает удивлять разноплановостью своих персонажей: из бывшего чиновника-махинатора он в одно мгновение превращается в спившегося мотогонщика-чемпиона в новом проекте Владимира Щеголькова «Иван». Сериал повествует о жизни некогда успешного автогонщика, который, став запойным алкоголиком, подрабатывает водителем и пытается наладить свою жизнь. «Это достаточно камерная история про человека, про его путь или какой-то отрезок пути, который он проходит, встречая странных, потерянных людей, иногда таких, которые в нем нуждаются или в которых нуждается он», — поделился исполнитель главной роли. Съемки комедийной драмы были приостановлены в связи с эпидемией и продолжатся осенью. Источник: InterMedia... подробнее