Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2023 12:16

О лидере «Сектора Газа» Юрии Хое снимут фильм

Отечественный режиссер Владимир ЩегольковВезёт») объявил во «ВКонтакте» о намерении снять байопик фронтмена популярной в 90 годы группы «Сектор Газа» Юрия Клинских, более известного фанатам как Юрий Хой.

Актерский состав, как и сам сюжет, не разглашается. Планируется, что съемочные работы начнутся не ранее августа, а прокат пока безымянной картины намечен на 2024-й. В 2020 году режиссер Иван Юдин снял документальную ленту «Хой с тобой», посвященную творчеству самобытной рок-группы.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 22:42

Тимофей Трибунцев найдет убийц доносчиков на декабристов

На киностудии одного из отечественных онлайн-кинотеатров приступили к работе над детективным сериалом под названием «Цербер». События в сериале будут разворачиваться в 1826 году, сразу после декабрьского восстания на Сенатской площади. Режиссер проекта — Владимир ЩегольковВезёт»). Главные роли исполнят Тимофей ТрибунцевЛиквидация») и Сергей МаринЖизнь и приключения Мишки Япончика»).

После подавления властями выступления декабристов специальная комиссия приступила к установлению всех причастных к восстанию. Некоторые имена становятся известны благодаря работе доносчиков. После нескольких арестов по столице прокатилась волна убийств: кто-то жестоко расправлялся с теми, кто доносил полиции на бывших декабристов, оставляя на трупах убитых листки со стихами Александра Пушкина. Расследовать это дело поручили опытному сыщику из Москвы (Тимофей Трибунцев) и дворянину Александру Бошняку (Сергей Марин), который недавно освободился из тюрьмы.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2020 20:01

Евгений Цыганов перевоплотится в Чичикова и автогонщика

Актер, снимавшийся в комедии «Неадекватные люди», фантастическом фильме Сергея Мокрицкого «Черновик» и военной драме «Битва за Севастополь», поделился подробностями о своих новых ролях. Евгений Цыганов сыграет главного героя в телеадаптации поэмы Николая Гоголя «Мертвые души», за съемки которой отвечает Григорий КонстантинопольскийКошечка», «Гроза»). По словам актера сценарий получился «весьма лихой»: «Безусловно, есть сатирические пасы в сторону сегодняшней действительности, но и Гоголь себе это позволял».

Цыганов не перестает удивлять разноплановостью своих персонажей: из бывшего чиновника-махинатора он в одно мгновение превращается в спившегося мотогонщика-чемпиона в новом проекте Владимира Щеголькова «Иван». Сериал повествует о жизни некогда успешного автогонщика, который, став запойным алкоголиком, подрабатывает водителем и пытается наладить свою жизнь.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ