Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Илья Шагалов

Ilya Shagalov
Профессии: Актёр
Первый фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.12.2020 19:30

Минкульт поддержит 20 отечественных проектов

30 ноября в Министерстве культуры состоялся смотр кинопроектов, которые рассчитывают на финансовую поддержку от государства. По итогам питчинга эту поддержку получат 20 проектов из представленных 60-ти, в резерве оставили еще три проекта.

В лидеры рейтинга эксперты определили драмеди «Сказки Гофмана» режиссера Тины Баркалая, которая известна как клипмейкер и режиссер рекламных роликов. Картина расскажет историю простой москвички Нади Страховой, жизнь которой в одночасье меняется, когда ей предлагают стать моделью, а точнее, так называемой hands model. Вторым по значимости отмечен проект Александры Лихачевой «Крецул», который расскажет удивительную и трагическую историю жизни российского дзюдоиста-паралимпийца Олега Крецула. Потеряв зрение в автокатастрофе, Крецул не бросил спорт и впоследствии смог завоевать олимпийское золото на Паралимпиаде в Пекине.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Еще один год
Еще один год (2014)

Eshche odin god (7.00)
Ilya


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ
04.12.2020
Минкульт поддержит 20 отечественных проектов

30 ноября в Министерстве культуры состоялся смотр кинопроектов, которые рассчитывают на финансовую поддержку от государства. По итогам питчинга эту поддержку получат 20 проектов из представленных 60-ти, в резерве оставили еще три проекта. В лидеры рейтинга эксперты определили драмеди «Сказки Гофмана» режиссера Тины Баркалая, которая известна как клипмейкер и режиссер рекламных роликов. Картина расскажет историю простой москвички Нади Страховой, жизнь которой в одночасье меняется, когда ей предлагают стать моделью, а точнее, так называемой hands model. Вторым по значимости отмечен проект Александры Лихачевой «Крецул», который расскажет удивительную и трагическую историю жизни российского дзюдоиста-паралимпийца Олега Крецула. Потеряв зрение в автокатастрофе, Крецул не бросил спорт и впоследствии смог завоевать олимпийское золото на Паралимпиаде в Пекине. Замыкает тройку лидеров рейтинга фильм актрисы Светланы Устиновой «Время года зима». Лента отчасти является биографией самой Устиновой и расскажет историю взаимоотношений дочери и ее смертельно больной матери. Главные роли в картине исполнят Юлия СнигирьГлянец») и Евгения ДобровольскаяКоролева Марго»). Далее следуют «Скоро кончится лето» от Яны Скопиной (худрук — Федор Бондарчук), «Каникулы» Анны Кузнецовой, «Она танцует» театрального постановщика Алексея Франдетти, «Тундра блюз» Андрея Редькина (худрук — Андрей Звягинцев) и «Экспресс» от режиссера Руслана БратоваЛалай-Балалай»). Кроме того, поддержку получат четыре проекта от центра «ВГИК-Дебют»: это «У самого белого моря» Александра Зачиняева, «Ада» Станислава Светлова, «Вета» Анастасии Венковой, а также «Времена года» фигуриста Максима Шабалина, решившего сменить ледовый каток на съемочную площадку. Не обошли вниманием и дебютантов. Бюджетную поддержку получат «Край надломленной луны» Светланы Самошиной, «Аквариум» Ильи Шагалова по сценарию Дмитрия Константинова, «Миттельмарш» Софьи Мелединой, «Страна Саша» режиссёра Юлии Трофимовой, «Чекаго» Николая Рыбникова и кинодебют Виктора Рыжакова «Родительский день» с Агриппиной СтекловойКоктебель») и Александром ПалемТряпичный союз») в главных ролях. В резерве питчинга остались проекты «Резервная копия» (режиссер Амир Исаев), «Девка-баба» (режиссер Аглая Курносенко) и «Лена и справедливость» (режиссер Екатерина Вещева). Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее