Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2022 18:00

Райан Гослинг не расстается с Марго Робби

Марго Робби и Райан Гослинг, судя по всему, хорошо провели время на съемках фильма «Барби». Теперь современные Барби и Кен не хотят расставаться и планируют еще один совместный проект. Сообщается, что Гослинг ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Марго Робби в приквеле «Одиннадцати друзей Оушена».

Режиссерское кресло проекта займет Джей Роуч («Знакомство с родителями»), сценарий написала Кэрри Соломон, но сюжет фильма пока хранится в секрете. Известно только, что события развернутся в 60-е годы в Европе. Продюсеры рассчитывают приступить к съемкам весной 2023 года, хотя приквел еще не получил зеленый свет от студии Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:
20.08.2022 15:00

Paramount готовит спин-офф «Выходного дня Ферриса Бьюллера»

Компания Paramount Pictures взяла в разработку спин-офф вышедшего в 1986 году фильма Джона Хьюза «Выходной день Ферриса Бьюллера». Проект получил название Sam and Victor's Day Off («Выходной день Сэма и Виктора»), а его продюсерами значатся Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд, стоявшие за созданием сериала «Кобра Кай».

Спин-офф расскажет о приключениях титульных парковщиков, которые в оригинальной ленте взяли у Ферриса Бьюллера Ferrari, чтобы покататься. В картине 1986 года имен у этих героев не было, а сыграли их Ларри Флэш Дженкинс и Ричард Эдсон.
Читать полностью
Поделиться:
20.08.2022 12:30

«Сокровище нации 3» получит еще один шанс

Похоже, работа над многосерийной версией «Сокровища нации» не скажется на планах по развитию основной киносерии. В последнее время в Сети шли разговоры, что Disney направила силы на создание сериала и заморозила третий фильм об искателе приключений Бене Гейтсе. Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера подарило надежду, что диснеевцы не забывают о триквеле.

Недавно Брукхймер в очередной раз подтвердил свой высочайший класс, приложив руку к созданию самого кассового блокбастера этого года — экшена «Топ Ган: Мэверик». Понятно, что корпорация Disney хотела бы возобновить сотрудничество с продюсером. Ранее они работали вместе не только над «Сокровищами нации», но и над многими другими известными лентами, включая «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:
20.08.2022 11:00

Персонажи Sega рвутся на киноэкраны

Sega продолжает налаживать связи в кино- и телеиндустрии. После успеха «Ежика Соника» японская корпорация стала гораздо охотнее продавать права на экранизации своих игр. Сегодня Sega подписала контракт с американской студией Picturestart, которая адаптирует для экрана два старых и слегка подзабытых хита времен 16- и 128-битных приставок.

Зрителей ждет киноверсия аркадного экшена Comix Zone, вышедшего на приставке Mega Drive в 1995 году. Авторы игры придумали любопытный сюжет. В центре повествования оказался художник Скетч Тернер, начавший работу над новым комиксом. Однажды в дом Тернера попадает молния. Главный злодей комикса оживает и вырывается в реальный мир, а Скетч, наоборот, попадает на страницы своего графического романа.
Читать полностью
Поделиться:
19.08.2022 21:02

Джо Кири встретит рассвет с Лили Джеймс

Звезда сериала «Загадочные события» Джо Кири присоединится к Лили Джеймс и Уиллему Дефо в инди-драме Finalmente L'alba («Долгожданный рассвет*»), съемки которой возглавит Саверио Костанцо. Также в актерский состав ленты вошли Рэйчел Сеннот и Ребекка Антоначи.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что производство картины должно начаться в этом месяце и будет проходить в Италии.
Читать полностью
Поделиться:
19.08.2022 18:02

Камила Мендес влюбится в богатого красавчика

Камила Мендес («Ривердэйл») и Арчи Рено («Тень и кость») возглавят актерский состав романтической комедии Upgraded от Gulfstream Pictures. В режиссерском кресле проекта расположился Карлсон Янг, а сценарий написали Кристин Лениг, Джастин Мэтьюс и Люк Робертс. Съемки уже стартовали и проходят в Великобритании.

В центре сюжета — стажер-искусствовед Ана (Мендес), которая по приглашению своей блестящей, но строгой начальницы, отправляется по работе в Лондон. В самолете девушка знакомится с красивым и богатым Уильямом (Рено). Романтическая комедия, действие которой развернется как в британской столице, так и Нью-Йорке, расскажет об испытаниях и невзгодах, которые придется пережить Ане, балансирующей между работой, романтикой и следованием своей мечте.
Читать полностью
Поделиться:
19.08.2022 13:30

Посторонись, Джон Уик

Чад Стахелски представит зрителям нового элитного киллера: один из создателей экшен-франшизы «Джон Уик» возглавит съемки экранизации романа «Шибуми».

Студия Warner Bros. анонсировала проект в августе прошлого года. Тогда Стахельски заявлялся в качестве продюсера ленты. В юности Чад зачитывался «Шибуми», поэтому в итоге он расчистил свой съемочный график и заявил, что возглавит работу над фильмом самостоятельно.
Читать полностью
Поделиться:
19.08.2022 12:00

Ариана ДеБос откроет свой ресторан

Сделав имя в качестве главного современного производителя хорроров, студия Blumhouse начала осваивать новые жанры. Сегодня стало известно, что компания Джейсона Блума попробует силы в создании напряженного психологического триллера о мире кулинарии.

Лента House of Spoils расскажет об амбициозной девушке, которая открыла собственный ресторан. Главная героиня истории еще не догадывается, что ей придется преодолеть не только сомнения в своих кулинарных и предпринимательских способностях, но и злодеяния со стороны сомнительного инвестора и предыдущего владельца заведения...
Читать полностью
Поделиться:
19.08.2022 10:30

Джейсон Момоа поймал волну

Джейсону Момоа не дают покоя бурные волны и морские глубины: исполнитель роли Аквамена готовит картину о знаменитом американском пловце и серфере Дьюке Каханамоку.

Дьюк родился в 1890 году на острове Гонолулу. В 22 года парень пробился в сборную США по плаванию. На Олимпийских играх в Стокгольме он завоевал золотую и серебряную медали. Через восемь лет Дьюк выиграл два заплыва на Играх в Антверпене, а еще через четыре года взял серебро на парижской Олимпиаде. В 1932 году он подтвердил статус великого олимпийца, став запасным игроком сборной по водному поло, которая выиграла бронзу на Играх в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:
18.08.2022 18:02

Бриттни Лоуэр научится быть храброй

Звезда сериала «Разделение» Бриттни Лоуэр, а также Том Мерсье («Мы те, кто мы есть»), Жан Юн («Ассимиляция Кимов») и Сук-Йин Ли («Клуб Shortbus») сыграют в драматическом триллере The Incident Report. Съемки проекта возглавит Наоми Джэй. Она же написала сценарий, адаптировав одноименный роман Марты Бэйли.

Продюсировать картину взялись Джули Балдасси из Younger Daughter Films и Брайан Робертсон из Low End, а также обладатель премии «Оскар» Чарли Кауфман («Аномализа»). Съемки уже стартовали и продлятся до конца месяца в канадской провинции Онтарио.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
весь топ