Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вики Крипс

Vicky Krieps
Вики Крипс
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 14 октября 1983, Весы (40 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Вики Крипс

Новости

20.10.2022 22:30

Поговорим по душам

В сериале «Загадочные события» Дакре Монтгомери уже сталкивался со сверхъестественным, и скоро актер продолжит свое знакомство с потусторонним миром. Он получил одну из главных ролей в картине Went Up the Hill, а экранной партнершей Монтгомери станет Вики КрипсПризрачная нить»).

События фильма развернутся в Новой Зеландии, куда главный герой Джек (Монтгомери) приезжает на похороны матери. Они не общались, поскольку женщина бросила сына еще в детстве, и теперь он хочет получить ответы на все терзающие его вопросы, а дать их может Джилл, вдова покойной. Но едва ли Джек мог представить, что его навестит призрак матери — он вселяется то в главного героя, то в Джилл, и их жизни оказываются в опасности.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 22:30

Вигго Мортенсен снимет вестерн о сильной женщине

Звезда «Властелина колец»Вигго Мортенсен после его тепло принятого режиссерского дебюта «Падение» решил еще раз поработать за камерой. Он готовит фильм под названием The Dead Don’t Hurt («Мертвым не больно*»), который описывается как романтический вестерн. На главную роль он уже пригласил Вики КрипсОстров Бергмана»).

Также сообщается, что в ленте будут задействованы Солли МаклеодДом дракона»), Дэнни ХьюстонЙеллоустоун»), Гаррет ДиллахантБлондинка»), Том БейтманСмерть на Ниле»), Лэнс Хенриксен («Падение») и У. Эрл БраунНепрощенная»). Кроме того, в новом проекте Мортенсен вновь поработает со своими партнерами — оператором Марселем Зискиндом и художником-постановщиком Кэрол Спайэр.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 20:09

Нео, Спайдермен и Светлаков: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует наших киноманов сразу парочкой долгожданных премьер. Во-первых, на большие экраны выйдет четвертая «Матрица», о сюжете которой мало что известно, но когда это кому мешало? Во-вторых, поклонников марвеловских блокбастеров ждет Спайди, противостоять которому будет целая орда врагов, включая Ящера и Электро.

Что касается премьер поскромнее, в их числе окажутся восьмые «Ёлки», герои которых попробуют встретить Новый год, чтобы потом не было мучительно стыдно (спойлер — получится не сразу), триллер «Оленьи рога» про странного мальчика и артхаусное кино про остров, где творил Ингмар Бергман, с Тимом Ротом в одной из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.79

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Три мушкетера: Д’Артаньян
Три мушкетера: Д’Артаньян (2023)

Les Trois Mousquetaires: D'Artagnan (0.00)
Anne d'Autriche

Miriam Wofsoniker

Время
Время (2021)

Old (0.00)
Prisca

Остров Бергмана
Остров Бергмана (2021)

Bergman Island (0.00)
Chris

Беккет
Беккет (2021)

Beckett (0.00)
Lena

По соседству
По соседству (2021)

Nebenan (0.00)

Подводная лодка
Подводная лодка (2018)

Das Boot (0.00)
1 episode, 2018

Девушка, которая застряла в паутине
Девушка, которая застряла в паутине (2018)

The Girl in the Spider‘s Web (0.00)

Призрачная нить
Призрачная нить (2017)

Phantom Thread (9.00)
Alma

Молодой Карл Маркс
Молодой Карл Маркс (2017)

Le jeune Karl Marx (6.70)
Jenny von Westphalen-Marx

Колония Дигнидад
Колония Дигнидад (2015)

Colonia (7.20)
Ursel

Самый опасный человек
Самый опасный человек (2014)

A Most Wanted Man (6.80)
Niki

Sexual Healing
Sexual Healing (2014)
(0.00)
Eugenie Vis

Мёбиус
Мёбиус (2013)

Möbius (6.00)
Olga

Avant l'hiver
Avant l'hiver (2013)
(0.00)
Caroline

Une histoire d'amour
Une histoire d'amour (2013)
(0.00)
L'ange

Schatzritter
Schatzritter (2012)
(0.00)
Marie Kutter

Измеряя мир
Измеряя мир (2012)

Die Vermessung der Welt (5.70)
Johanna Gauss

Две жизни
Две жизни (2012)

Zwei Leben (7.30)
Kathrin Lehnhaber

D'Belle Epoque
D'Belle Epoque (2012)
(0.00)
Belle

Johanna Zadek

Аноним
Аноним (2011)

Anonymous (6.80)
Bessie Vavasour

Кто, если не мы
Кто, если не мы (2011)

Wer wenn nicht wir (6.40)
D?rte

Formentera
Formentera (2011)
(0.00)
Mara

Legal.Illegal
Legal.Illegal (2011)
(0.00)
Kicki

Дом мальчиков
Дом мальчиков (2009)

House of Boys (5.70)
Flower Shop Girl

Крест на карте
Крест на карте (2009)

X on a Map (7.20)
Ana

La nuit passée
La nuit passée (2008)
(0.00)
Christina

(0)
(0.00)
Lisa

Went Up the Hill
Went Up the Hill (0)
(0.00)
Jill

(0)
(0.00)
Helene

Корсаж
Корсаж (0)

Corsage (0.00)
Empress Elisabeth

(0)
(0.00)
Marie Hoffmann

(0)
(0.00)
Elisabeth

(0)
(0.00)
Charlotta Barnekow

Последний Вермеер
Последний Вермеер (0)

The Last Vermeer (6.70)
Minna Holberg

Три мушкетера: Миледи
Три мушкетера: Миледи (0)

Les Trois Mousquetaires: Milady (0.00)
Anne d'Autriche

(0)
(0.00)
Elly Beinhorn

(0)
(0.00)
Lynn


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ
20.10.2022
Поговорим по душам

В сериале «Загадочные события» Дакре Монтгомери уже сталкивался со сверхъестественным, и скоро актер продолжит свое знакомство с потусторонним миром. Он получил одну из главных ролей в картине Went Up the Hill, а экранной партнершей Монтгомери станет Вики КрипсПризрачная нить»). События фильма развернутся в Новой Зеландии, куда главный герой Джек (Монтгомери) приезжает на похороны матери. Они не общались, поскольку женщина бросила сына еще в детстве, и теперь он хочет получить ответы на все терзающие его вопросы, а дать их может Джилл, вдова покойной. Но едва ли Джек мог представить, что его навестит призрак матери — он вселяется то в главного героя, то в Джилл, и их жизни оказываются в опасности. Руководить съемками драмы будет новозеландский фильммейкер Сэмюэл ван ГринсвенБлестки в голубой комнате»). Он же вместе с Джори Анастом написал сценарий. Источник: Deadline... подробнее
06.10.2022
Вигго Мортенсен снимет вестерн о сильной женщине

Звезда «Властелина колец»Вигго Мортенсен после его тепло принятого режиссерского дебюта «Падение» решил еще раз поработать за камерой. Он готовит фильм под названием The Dead Don’t Hurt («Мертвым не больно*»), который описывается как романтический вестерн. На главную роль он уже пригласил Вики КрипсОстров Бергмана»). Также сообщается, что в ленте будут задействованы Солли МаклеодДом дракона»), Дэнни ХьюстонЙеллоустоун»), Гаррет ДиллахантБлондинка»), Том БейтманСмерть на Ниле»), Лэнс Хенриксен («Падение») и У. Эрл БраунНепрощенная»). Кроме того, в новом проекте Мортенсен вновь поработает со своими партнерами — оператором Марселем Зискиндом и художником-постановщиком Кэрол Спайэр. В The Dead Don’t Hurt Крипс сыграет сильную и независимую франко-канадку Вивьен Ле Коди, которая в 1860-х годах вступает в отношения с датским иммигрантом Хольгером Ольсеном (Мортенсен). После знакомства с мужчиной в Сан-Франциско Вивьен соглашается поехать с ним в его дом недалеко от тихого городка Элк-Флэтс, где они начинают совместную жизнь. Гражданская война разделяет их, оставляя Вивьен на произвол судьбы в месте, контролируемом могущественным владельцем ранчо Альфредом Джеффрисом (Диллахант) и его жестоким своенравным сыном Уэстоном (Маклеод), которых подстрекает коррумпированный мэр Рудольф Шиллер (Хьюстон). Трагическая история любви и мести, The Dead Don’t Hurt задуман как портрет страстной женщины, решившей постоять за себя в мире, где правят безжалостные мужчины. «Моя цель — отдать должное истории уникально стойкой женщины, живущей в полной беззакония и изолированной от всего мира местности на юго-западе США в 1860-х годах, — говорит Мортенсен. — Вивьен — женщина на все времена; она мужественная, неизменно честная и прямая, но способная к большому сочувствию. Идея состоит в том, чтобы не просто сделать женщину главной героиней вестерна. Она проложит свой путь в нашей истории благодаря своему яростному бескомпромиссному характеру. Вивьен стоит особняком в свое время и на своем месте благодаря принципиальному поведению, дальновидности и страсти к жизни. Нам очень повезло, что талантливая Вики Крипс исполнит эту роль, и с помощью отличной команды, которая собралась благодаря Talipot Studio, мы надеемся отдать должное образцовой жизни этой героини». В последний раз Мортенсена можно было видеть в фильме ужасов Дэвида Кроненберга «Преступления будущего», в котором вместе с ним снялась Леа Сейду. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.12.2021
Нео, Спайдермен и Светлаков: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует наших киноманов сразу парочкой долгожданных премьер. Во-первых, на большие экраны выйдет четвертая «Матрица», о сюжете которой мало что известно, но когда это кому мешало? Во-вторых, поклонников марвеловских блокбастеров ждет Спайди, противостоять которому будет целая орда врагов, включая Ящера и Электро. Что касается премьер поскромнее, в их числе окажутся восьмые «Ёлки», герои которых попробуют встретить Новый год, чтобы потом не было мучительно стыдно (спойлер — получится не сразу), триллер «Оленьи рога» про странного мальчика и артхаусное кино про остров, где творил Ингмар Бергман, с Тимом Ротом в одной из главных ролей. «Матрица: Воскрешение». Полетаем В свое время оригинальный фильм сестер Вачовски стал незабываемым опытом для миллионов зрителей по всему миру, перевернувшим сознание и восприятие кинематографа в целом. Подробности сюжета новой «Матрицы» хранятся в секрете, а трейлер вызывает еще больше вопросов. Но даже эти несколько минут — настоящее удовольствие для киноманов, которые устали от голливудской манеры снимать мрачные блокбастеры в угоду реалистичности. Вачовски всегда умели работать со светом и цветом, и четвертая часть франшизы раскрасит мир «Матрицы» новыми красками. Даже несмотря на то что Нео в исполнении Киану Ривза с бородой и длинными волосами напоминает больше Джона Уика. Вместе с ним в киносерию вернулись Кэрри-Энн Мосс, Джада Пинкетт Смит, Ламбер Вильсон и Дэниэл Бернхард, а среди новых лиц значатся Яхья Абдул-Матин II, играющий Морфеуса, Джессика Хенвик, Нил Патрик Харрис и Приянка Чопра Джонас. «Человек-паук: Нет пути домой». У нас появились гости... После невнятного приема аудиторией блокбастера «Вечные» стало очевидно, что главной надеждой Marvel в этом году станет фильм о новых приключениях Спайди. Судя по трейлеру, нас и правда ждет яркое, захватывающее и эффектное зрелище. Авторы супергеройской франшизы не стали держать интригу до самой премьеры и подтвердили слухи о появлении злодеев предыдущих экранизаций «Спайдермена». Если Доктор Осьминог показал лицо еще в летнем трейлере, то к настоящему моменту мы уже знаем о появлении в ленте и других крутых антагонистов — Песочного человека, Ящера, Электро и Зеленого Гоблина. На главную роль вернулся Том Холланд, а компанию в кадре ему составили Уиллем Дефо, Бенедикт Камбербэтч, Дж.К. Симмонс, Джон Фавро, Зендея и другие. Возглавил съемки блокбастера режиссер Джон Уоттс. «Ёлки 8». Попробуйте еще раз Очередная часть российской новогодней кинофраншизы начнется с воспоминаний о последних двух годах, на которые пришлась пандемия с ее локдаунами и самоизоляцией. Возможно, мы просто неправильно встретили 2020-й? В наступающем 2022-м Женя, Боря и другие герои альманаха попробуют все исправить и отметить праздник так, чтобы следующие 12 месяцев обойтись без неприятных сюрпризов. Однако жанр комедии диктует сценаристам свои законы, и все предсказуемо пойдет немножко не по плану. К слову, авторы проекта утверждают, что на этот раз «ёлочные» новеллы будут основаны на историях реальных людей. В актерский состав фильма помимо Ивана Урганта и Сергея Светлакова вошли Анна Чиповская, Дарья Мороз, Евгений Кулик, Никита Ефремов и Филипп Киркоров. «Оленьи рога». Что-то не так с Лукасом Хоррор Скотта Купера снят по сценарию Ника Антоски и Генри Чейссона, написанному по мотивам романа Антоски The Quiet Boy («Тихий мальчик»). В основе сюжета лежит история учительницы, взявшей под свою опеку паренька, семья которого скрывает ужасную тайну. Под угрозой оказывается будущее городка, где они живут. Продюсером проекта значится Гильермо дель Торо, а главные роли исполнили Кери Рассел, Джесси Племонс и Дж. Т. Корбитт. «Остров Бергмана». Здесь слишком красиво Сюжет драмы вращается вокруг пары кинематографистов, которые приезжают на остров Форё, где работал легендарный режиссер Ингмар Бергман, чтобы напитаться вдохновением для собственных будущих произведений. Они смогут увидеть и потрогать реквизит из лучших фильмов постановщика, сутками напролет обсуждая его творческий подход, работоспособность и свой страх чистого листа. Но вскоре Крис и Тони начнут замечать, что реальность и фантазии переплетаются друг с другом, искажая привычную картину мира... Режиссером ленты, побывавшей в Каннах, значится Миа Хансен-Лев, а главных героев сыграли Тим Рот и Вики Крипс.... подробнее