Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

BRZRKR (0)

BRZRKR
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото BRZRKR Фото BRZRKR
Все фото (2)

Новости

05.10.2022 23:00

Киану всемогущий

За годы съемок в боевиках Киану Ривз научился не только кунг-фу и меткой стрельбе, но и множеству режиссерских трюков. Похоже, актер не прочь применить эти навыки при работе над экранизацией своего комикса BRZRKR.

Графическая новелла стартовала весной прошлого года. Интерес к BRZRKR оказался настолько высок, что онлайн-гигант Netflix не стал дожидаться выхода первого номера и заключил предварительную сделку с Киану. С той поры стало известно, что новую экшен-вселенную запустят полнометражная лента и мультсериал.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2022 10:30

Киану Ривз построит собственную комиксовую вселенную

Одним из главных сюрпризов второго дня «Комик-Кона» стало выступление Киану Ривза, который сорвал овации в знаменитом Зале H выставочного центра Сан-Диего. Актер рассказал о грядущем боевике «Джон Уик 4» и работе над созданием киновселенной по мотивам своего комикса BRZRKR.

После провала блокбастера «Матрица: Воскрешение» перспективы развития франшизы о приключениях Нео выглядят крайне сомнительными. Создатели вселенных Marvel и DC давно подбивают клинья к Киану, но пока так и не сделали предложения, от которого тот бы не смог отказаться. В этой связи Ривз решил запустить собственную масштабную киносерию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал