Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Зверь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 августа 2022
Дата выхода (РФ): 25 августа 2022
Режиссёр: Бальтасар Кормакур
Сценарий: Джейми Праймак Салливан, Райан Ингл
Продюсер: Бальтасар Кормакур, Уильям Пэкер, Tony Ducret, Мэтт Рейли, Бернард Беллью (все)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Dr. Nate Samuels
Шарлто Копли
Шарлто Копли

В роли: Martin Battles
Леа Джеффрис
Леа Джеффрис

В роли: Norah Samuels
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Доктор Нэйт Дэниелс после смерти жены возвращается в Южную Африку, где они познакомились. Вместе с дочерьми он направляется в заповедник, которым управляет давний друг семьи Мартин Баттлс. Однако семейная поездка оборачивается опасным приключением, в котором Нэйту придется бороться за выживание со свирепым львом.

Трейлер



Зверь

Все ролики

Фото

Фото Зверь Фото Зверь Фото Зверь
Все фото (4)

Новости

07.10.2022 10:00

Кормакур готов отправиться на поиски первой любви

Режиссер фильмов «Зверь» и «Эверест» Бальтасар Кормакур наконец готов приступить к съемкам своего нового проекта, о котором мы писали еще прошлой зимой. Производство романтической драмы Touch («Прикосновение») стартует на этой неделе в Лондоне, а распространением ленты займутся компании Focus Features и Universal Pictures International. В основу сюжета будет положен бестселлер Олафура Йоханна Олафссона.

Олаффсон написал сценарий в соавторстве с Кормакуром. История охватывает несколько десятилетий и континентов, а в центре сюжета окажется эмоциональное путешествие одного вдовца, который должен найти свою первую любовь, исчезнувшую 50 лет назад, до того, как его время истечет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.08.2022 19:10

Идрис Эльба вернется во вселенную DC

Понять логику создателей киновселенной DC бывает крайне непросто, но можно с уверенностью сказать, что студия Warner Bros. довольна прошлогодним блокбастером «Отряд самоубийц: Миссия навылет». В этом году она запустила телевизионный спин-офф «Миротворец», который получил отличные отзывы в прессе и заработал заслуженное продление на второй сезон. Теперь стало известно, что WB вернет на экраны еще одного участника Оперативной группы X.

В рамках промокампании триллера «Зверь» Идрис Эльба проговорился, что обсуждает какой-то крупный проект с создателями вселенной DC. Вероятно, речь идет о возвращении к образу Роберта Дюбуа. К сожалению, Эльба не стал вдаваться в подробности и говорить, стоит ли ждать появления Бладспорта на больших или малых экранах.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 10:10

Наперегонки со львом

Студия Universal продолжает готовиться к съемкам остросюжетного триллера «Зверь» (Beast). Сегодня эксперты по кастингу и режиссер Бальтасар КормакурЭверест») определились с именами еще трех участников интригующего проекта.

Анонс фильма состоялся в октябре прошлого года. Тогда же стало известно, что зрителей ждет история в духе «Отмели», а главную роль исполнит Идрис Эльба. Теперь студия раскрыла новые детали сюжета. Эльба сыграет доктора Нэйта Сэмюелса, который потерял жену и решил свозить детей на ее историческую родину. Путешествие в Южную Африку превращается в сущий кошмар и битву за выживание, когда семья сталкивается с озверевшим львом, сбежавшим от кровожадных браконьеров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Dr. Nate Samuels
Шарлто Копли
Шарлто Копли

В роли: Martin Battles
Леа Джеффрис
Леа Джеффрис

В роли: Norah Samuels
Ияна Хэлли
Ияна Хэлли

В роли: Meredith Samuels

Весь список

Telegram-канал