Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 13:00

Анджелу Бассетт зовут в далекую-далекую галактику

Анджела Бассетт может пополнить свою впечатляющую фильмографию очередной крупной франшизой. Сначала актриса снялась в кинематографической вселенной Marvel, а теперь ее сватают в космическую сагу «Звездные войны».

До инсайдеров дошли слухи, что на днях Бассетт встречалась с высшим руководством компании Lucasfilm. С высокой долей вероятности речь шла о роли в каком-то новом фильме или сериале о далекой-далекой галактике.
Читать полностью
Поделиться:
18.02.2024 17:00

Николас Кейдж запутался в паутине Sony?

Аналитики прогнозируют, что «Мадам Паутина» провалится в прокате, да и первые отзывы о фильме оставляют желать лучшего, однако студия Sony упорно продолжает развивать свою супергеройскую вселенную. Год назад мейджор объявил, что создаст для стримингового сервиса Amazon сериал о Человеке-пауке Нуаре. По слухам, на примете у руководства Sony уже имеется претендент на главную роль в шоу.

Если верить инсайдерам, то сыграть Человека-паука Нуара может Николас Кейдж, который озвучил персонажа в анимационной ленте «Человек-паук: Через вселенные». Сообщается, что эта версия Спайдермена не имеет отношения к Питеру Паркеру: зрители увидят немолодого супергероя из Нью-Йорка 30-х годов. Действие сериала развернется в отдельной вселенной. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта выбран Орен УзилМортал Комбат»).
Читать полностью
Поделиться:
18.02.2024 12:20

Во всем виноват Человек-паук

Вселенная Marvel переживает сложные времена, но у нее все еще есть персонажи, способные приносить гарантированную прибыль в прокате. Одним из них, без сомнения, является Человек-паук. Питер Паркер влился в марвеловскую кинофраншизу всего восемь лет назад, но уже успел появиться в шести фильмах, включая три сольника. Неудивительно, что студия рассматривает кандидатуру молодого супергероя в качестве катализатора событий двух предстоящих частей «Мстителей».

Поклонники кинокомиксов знают, что Marvel уже некоторое время работает над четвертым сольником Спайдермена. Новый слух утверждает, что студия хочет придать резкое ускорение этому фильму. Похоже, компания Кевина Файги решила выпустить «Человека-паука 4» до пятых «Мстителей». Скорее всего, это связано с тем, что Питер Паркер (Том Холланд) запустит цепочку событий, которые создадут очередную угрозу вселенной и потребуют сбора главной супергеройской команды Земли.
Читать полностью
Поделиться:
18.02.2024 10:50

Генри Кавилл перебрался в стан Marvel?

На днях Marvel наконец-то представила актеров, прошедших пробы на роли участников Фантастической четверки. Похоже, это не единственное свежее приобретение студии. В Сети с новой силой вспыхнули слухи, что на борт марвеловской вселенной взошел Генри Кавилл.

Актера уже давненько сватают во франшизу Marvel. Разговоры о сотрудничестве Генри с компанией Кевина Файги усилились после того, как стало понятно, что британцу не светит возвращение к образу Супермена в конкурирующей комиксовой вселенной DC. Свежая молва утверждает, что Кавилл действительно вел переговоры с Marvel. Более того, актер якобы уже подписал контракт и ждет момента, когда студия устроит официальную презентацию его персонажа.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2024 13:30

У Блэйда проблемы

Летом исполнится пять лет с момента анонса перезагрузки «Блэйда», а зрители так и не дождались хотя бы какого-то появления охотника на вампиров в марвеловской вселенной. Вокруг сольника колоритного персонажа то и дело появляются тревожные слухи. Самый свежий из них утверждает, что фильм находится на грани уничтожения.

Почти пять лет разработки проекта дают понять, что Marvel никак не может найти достойный сценарий. Постоянные изменения сюжета якобы привели к тому, что Блэйд начал выглядеть второстепенным героем в собственном сольнике. Затянувшееся чувство неопределенности стало выводить из себя Махершалу Али. Проблемой также может оказаться возраст актера. Вчера Али исполнилось 50 лет. Понятно, что с каждым новым годом набор формы для съемок в супергеройских блокбастерах начнет становиться все более и более сложной задачей.
Читать полностью
Поделиться:
15.02.2024 13:30

Режиссер «Ночного оборотня» соберет новую суперкоманду Marvel?

В 2022 году оскароносный композитор Майкл Джаккино дебютировал в режиссуре с марвеловским спецэпизодом «Ночной оборотень». Хоррор получил отличные отзывы в прессе и принес хорошие рейтинги платформе Disney+. Понятно, из-за чего в Сети пошли слухи, что Marvel хочет продолжить сотрудничество с Джаккино и готова доверить ему постановку еще одного интересного проекта.

Поговаривают, что Marvel хочет продолжить радовать зрителей хоррорами и историями с уклоном в мистику и сверхъестественное. Студия якобы работает над сценарием фильма по мотивам графических новелл о Сыновьях полуночи (Midnight Sons). В начале 90-х поклонники комиксов начали уставать от однотипных историй о спасении мира. Marvel решила собрать новую яркую суперкоманду из персонажей со сверхъестественными, а не фантастическими способностями. Первый состав Сыновей представили в 1992 году.
Читать полностью
Поделиться:
12.02.2024 16:53

Юные титаны и Пластичный человек бегут в кино?

Руководство DC Studios не слишком охотно делится информацией о новых проектах по комиксам DC и выдает новости дозированно, но инсайдеры умудряются узнавать, что день грядущий супергероям готовит. На просторах Сети появилось сразу несколько новых слухов о грядущих блокбастерах студии Warner Bros.

Так, инсайдеры полагают, что в работу ушел полнометражный фильм о Юных титанах, что звучит вполне правдоподобно. Разговоры о проекте ходили и раньше, но Джеймс Ганн пока не говорил о том, что супергеройская команда пожалует на большие экраны, хотя популярный мультсериал «Юные титаны, вперед!» уже стал частью обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:
10.02.2024 10:30

Том Круз сыграет в последней картине Тарантино?

Похоже, Квентин Тарантино решил не просто уйти из большого кино, а как можно громче хлопнуть дверью. Недавно мы сообщали, что переговоры по поводу участия в последнем полнометражном фильме легендарного режиссера ведет Брэд Питт. Сегодня в проект посватали еще одну голливудскую суперзвезду.

Тарантино пока не говорит о дальнейших планах на жизнь. Не исключено, что после съемок своего десятого и финального фильма он все-таки останется в профессии, но начнет работать над сериалами. Тем не менее в данный момент ситуация выглядит так, что картина «Кинокритик» может оказаться для многих именитых актеров последним шансом поработать с культовым постановщиком. Похоже, этой возможностью хочет воспользоваться Том Круз.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: препродакшен, слухи
Поделиться:
08.02.2024 10:35

Звезда «Медведя» идет на абордаж

Фильмы о пиратах Карибского моря заработали более $4,5 млрд в международном прокате. Понятно, почему корпорация Disney пытается вернуть корсаров на киноэкраны. Перспективы создания нового сиквела выглядят довольно сомнительными: студия поспешила внести Джонни Депп в черные списки из-за обвинений в домашнем насилии, но тот выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и объявил, что не забудет диснеевцам удар в спину и вряд ли когда-нибудь согласиться снова сыграть капитана Джека Воробья. Похоже, в сложившейся ситуации Disney сделает ставку на спин-оффы франшизы.

До инсайдеров дошла информация, что диснеевцы работают сразу над двумя кинопроектами, которые расширят границы вселенной «Пиратов». Поговаривают, что студия вернулась к идее создания спин-оффа с участием Марго Робби. В конце 2022 года актриса призналась, что проект заморожен. С той поры Робби снялась в суперхите «Барби», собравшем в прокате почти $1,5 млрд. Слух о возрождении спин-оффа «Пиратов» выглядит вполне правдоподобным: со стороны Disney было бы логично попробовать рекрутировать находящуюся на пике популярности кинозвезду.
Читать полностью
Поделиться:
06.02.2024 16:00

Кожаное лицо возвращается?

Кожаное лицо — один из тех героев классических ужастиков, которые успели напугать зрителей из разных поколений. Голливудские продюсеры постоянно возвращают его на большие экраны, правда, с сомнительными результатами. Впрочем, это их не останавливает: по слухам, в работе находится новая часть франшизы «Техасская резня бензопилой».

Оригинальная «Техасская резня бензопилой», вышедшая в 1974 году, считается одним из самых страшных фильмов и неизменно входит в топ-10 хорроров всех времен и народов. Сиквелы не смогли повторить успех оригинала, однако ремейк с Джессикой Бил в главной роли вернул франшизе популярность. В 2022-м до экранов добралась очередная «Техасская резня бензопилой» — она хоть и привлекла внимание зрителей на Netflix, но заслужила массу отрицательных отзывов, так что продюсерам вновь придется искать новый подход к киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ