Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саша Барон Коэн

Sacha Baron Cohen
Саша Барон Коэн
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Исла Фишер (00.00.2010) (детей: 1)
Рост: 191
Родился: 13 октября 1971, Весы (49 лет)
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Саша Барон Коэн Фото Саша Барон Коэн Фото Саша Барон Коэн

Новости

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2021 15:12

Гильдия сценаристов дала надежду Борату

В этом году одним из первых крупных кино- и телепрофсоюзов, кто раздал награды за лучшие достижения в 2020-м, оказалась Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America). 73-я ежегодная церемония вручении премии, как, собственно, и остальные подобные церемонии, прошла онлайн. Поскольку общество сценаристов состоит из двух отделений, то и мероприятие обычно проводится сразу на двух побережьях США. Однако в этом году организаторы отказались от такого формата и организовали единую церемонию для всех представителей Гильдии. Ее ведущим выступил Кэл Пенн.

Награды в области кино получили авторы фильмов «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2», а значит, они существенно повысили свои шансы в борьбе за «Оскар». Дело в том, что в прошлом году мнения Гильдии и киноакадемиков в вопросе лучших сценарных работ совпали полностью. Так, конечно, происходит не всегда, но «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2» теперь имеют явное преимущество перед конкурентами.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 18:20

«Оскар — 2021»: номинанты

Гонка за главную кинопремию мира выходит на финишную прямую: Американская киноакадемия представила финалистов во всех 23-х категориях «Оскара». Имена претендентов на золотых истуканчиков объявили Ник Джонас и Приянка Чопра Джонас.

Несмотря на пандемию и закрытие кинотеатров, у Академиии не было проблем со сбором заявок на соискание «Оскара». Этому поспособствовало решение отменить квалификационные показы картин, вышедших на стриминговых платформах. Онлайн-гиганты воспользовались благоприятной возможностью и получили рекордное число номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.66

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]


Братья из Гримсби
Братья из Гримсби (2016)

The Brothers Grimsby (0.00)

Диктатор
Диктатор (2012)

The Dictator (6.40)

Бруно
Бруно (2009)

Brüno (5.80)

Борат
Борат (2006)

Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan (7.30)

Spyz
Spyz (2003)
(7.10)

Али Джи Индахаус
Али Джи Индахаус (2002)

Ali G Indahouse (6.00)

Ali G: Bling Bling
Ali G: Bling Bling (2001)
(6.90)

The Best of Borat
The Best of Borat (2001)
(7.70)

Ali G, Aiii
Ali G, Aiii (2000)
(7.50)

Али Джи шоу
Али Джи шоу (сериал) (2000)

Da Ali G Show (8.00)

Ali G, Innit
Ali G, Innit (1999)
(7.20)




Борат 2
Борат 2 (0)

Borat Subsequent Moviefilm: Delivery of Prodigious Bribe to American Regime for Make Benefit Once Glorious Nation of Kazakhstan (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Суд над чикагской семеркой
Суд над чикагской семеркой (2020)

The Trial of the Chicago 7 (7.80)
Abbie Hoffman

Алиса в Зазеркалье
Алиса в Зазеркалье (2016)

Alice in Wonderland: Through the Looking Glass (0.00)
Time

Братья из Гримсби
Братья из Гримсби (2016)

The Brothers Grimsby (0.00)
Norman 'Nobby' Grimsby

Телеведущий: И снова здравствуйте
Телеведущий: И снова здравствуйте (2013)

Anchorman 2: The Legend Continues (6.50)

Диктатор
Диктатор (2012)

The Dictator (6.40)
Aladeen / Efawadh

Ali G (хроника) (в титрах отсутствует)

Мадагаскар 3
Мадагаскар 3 (2012)

Madagascar 3: Europe's Most Wanted (6.90)
Julien (голос)

Отверженные
Отверженные (2012)

Les Misérables (7.70)
Th?nardier


Station Inspector

Бруно
Бруно (2009)

Brüno (5.80)
Br?no

Himself - Presenter


Ali G (хроника) (в титрах отсутствует)

Ali G (хроника)

Мадагаскар 2
Мадагаскар 2 (2008)

Madagascar: Escape 2 Africa (6.80)
Julien (голос)

Ali G (хроника) (в титрах отсутствует)

Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)
Borat (5 episodes, 2007)

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)

Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (7.70)
Pirelli

Borat

Выбор ребят
Выбор ребят (2007)

Guys Choice (4.30)
Borat (хроника)

Borat

Borat Sagdiyev (as Borat Sagdiyev)

Borat Sagdiyev (в титрах отсутствует)

Рики Бобби: Король дороги
Рики Бобби: Король дороги (2006)

Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby (6.60)
Jean Girard

Борат
Борат (2006)

Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan (7.30)
Borat


Borat - Host

Мадагаскар
Мадагаскар (2005)

Madagascar (6.70)
Julien (голос)

Borat Sagdiyev

Spyz
Spyz (2003)
(7.10)
Ali G / James Bond (as Ali G)

Borat Sagdiyev

Jensen!
Jensen! (сериал) (2002)
(5.20)

Али Джи Индахаус
Али Джи Индахаус (2002)

Ali G Indahouse (6.00)
Ali G / Borat

Brit Awards 2002
Brit Awards 2002 (2002)
(2.80)
Performer (as Ali G)

Ali G: Bling Bling
Ali G: Bling Bling (2001)
(6.90)
Ali G (хроника)


The Best of Borat
The Best of Borat (2001)
(7.70)
Borat (хроника)

Ali G (хроника) (в титрах отсутствует)

Умерь свой энтузиазм
Умерь свой энтузиазм (сериал) (2000)

Curb Your Enthusiasm (8.70)
 Larry's Guide #2 1 episode, 2005

Али Джи шоу
Али Джи шоу (сериал) (2000)

Da Ali G Show (8.00)
 Ali G / ... (6 episodes, 2000)

Vinnie

Жизнь Роува
Жизнь Роува (сериал) (2000)

Rove Live (6.80)

Ali G, Aiii
Ali G, Aiii (2000)
(7.50)
Ali G / Borat / Austrian Presenter (хроника)

Ali G, Innit
Ali G, Innit (1999)
(7.20)
Ali G (хроника)


Various

Live from the Lighthouse
Live from the Lighthouse (1998)
(4.00)
Ali G


English Narrator

Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)
Borat Sagdiyev / ... (2 episodes, 2004-2006)

Borat Sagdiyev

Punch
Punch (1996)
(3.50)

Various

Borat Sagdiyev / ... (4 episodes, 2003-2006)

Borat Sagdiyev

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)

Дни кино
Дни кино (сериал) (1991)

Días de cine (7.20)

Симпсоны
Симпсоны (сериал) (1989)

The Simpsons (8.70)


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
Brüno

Борат 2
Борат 2 (0)

Borat Subsequent Moviefilm: Delivery of Prodigious Bribe to American Regime for Make Benefit Once Glorious Nation of Kazakhstan (0.00)
Borat


Ali G / Borat / Bruno (хроника)

Шпион
Шпион (0)

The Spy (0.00)
 Eli Cohen 6 episodes

 Dr. Nira Cain-N'Degeocello / ... 7 episodes, 2018

Продюсер [ скрыть ]


Суд над чикагской семеркой
Суд над чикагской семеркой (2020)

The Trial of the Chicago 7 (7.80)

Братья из Гримсби
Братья из Гримсби (2016)

The Brothers Grimsby (0.00)

Диктатор
Диктатор (2012)

The Dictator (6.40)

Ужин с придурками
Ужин с придурками (2010)

Dinner for Schmucks (6.00)

Бруно
Бруно (2009)

Brüno (5.80)

Борат
Борат (2006)

Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan (7.30)


Spyz
Spyz (2003)
(7.10)

Али Джи Индахаус
Али Джи Индахаус (2002)

Ali G Indahouse (6.00)


Борат 2
Борат 2 (0)

Borat Subsequent Moviefilm: Delivery of Prodigious Bribe to American Regime for Make Benefit Once Glorious Nation of Kazakhstan (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя 1 episode, 2016

Себя / Station Inspector (хроника)

Себя

Себя / Station Inspector (хроника) (в титрах отсутствует)


Almost Famous III
Almost Famous III (2010)
(5.50)
Himself (хроника)

Надежда для Гаити: Глобальные выгоды для зоны бедствия
Надежда для Гаити: Глобальные выгоды для зоны бедствия (2010)

Hope for Haiti Now: A Global Benefit for Earthquake Relief (6.60)
Себя

Себя - Presenter: Best Motion Picture - Comedy or Musical

2009 MTV Movie Awards
2009 MTV Movie Awards (2009)
(5.80)

Почти знаменит 2
Почти знаменит 2 (2009)

Almost Famous II (5.80)
Себя (хроника)

Spike's Guys Choice
Spike's Guys Choice (2009)
(3.10)
Himself

Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)

Себя - Winner: Best Actor in a Motion Picture - Musical or Comedy

Экспоуз
Экспоуз (сериал) (2007)

Xposé (3.70)
Себя (2 episodes, 2009)

Himself - Audience Member (в титрах отсутствует)

Channel 4 at 25
Channel 4 at 25 (2007)
(6.80)
Himself (хроника) (as Ali G)


Himself



Himself (хроника)


The Hour
The Hour (сериал) (2005)
(6.30)



Великий журнал Канала+
Великий журнал Канала+ (сериал) (2004)

Le grand journal de Canal+ (6.10)
Себя (2 episodes, 2006-2009)

Топ-модель по-австралийски
Топ-модель по-австралийски (сериал) (2004)

Australia's Next Top Model (5.00)



Himself / Ali G

Himself (хроника)

Icons
Icons (сериал) (2002)
(8.30)

Brit Awards 2002
Brit Awards 2002 (2002)
(2.80)

Himself - Host (as Ali G)

Himself / Ali G

Himself - Presenter (в титрах отсутствует)

Brit Awards 2000
Brit Awards 2000 (2000)
(3.90)




F2F
F2F (1996)
(0.00)
Himself - Presenter / Various Characters

Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)

Extra
Extra (сериал) (1994)
(0.00)


Себя / ... (5 episodes, 2004-2012)

GMTV
GMTV (сериал) (1993)
(4.30)


Большой завтрак
Большой завтрак (сериал) (1992)

The Big Breakfast (6.70)

Himself - Klipp från Brüno





Film '72
Film '72 (сериал) (1972)
(7.60)

Parkinson
Parkinson (сериал) (1971)
(7.90)


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя / ... (4 episodes, 2006-2016)


Себя - Presenter: Best Animated Film

Премьеры
27.05
Форсаж 9
Fast and Furious 9
27.05
Амнезия
Awake
27.05
Иччи
Ich-chi
27.05
Помогите, я уменьшил своих родителей!
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
все премьеры

Топ 250
189
Драйв
Drive (7.90)
190
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
191
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
192
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
193
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
194
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
195
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
196
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
197
Луна 2112
Moon (7.90)
198
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ
26.04.2021
«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук. LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами премии «Оскар» в 2021 году стали: Лучший фильм «Земля кочевников» «Девушка, подающая надежды» «Звук металла» «Иуда и черный мессия» «Манк» «Минари» «Отец» «Суд над чикагской семеркой» Лучший режиссер Хлоя Чжао — «Земля кочевников» Томас Винтерберг — «Еще по одной» Эмиральд Феннел — «Девушка, подающая надежды» Дэвид Финчер — «Манк» Ли Айзек Чун — «Минари» Лучший актер Энтони Хопкинс — «Отец» Риз Ахмед — «Звук металла» Чедвик Боузман — «Ма Рейни: Мать блюза» Гэри Олдман — «Манк» Стивен Ян — «Минари» Лучшая актриса Фрэнсис МакДорманд — «Земля кочевников» Виола Дэвис — «Ма Рейни: Мать блюза» Андра Дэй — «Соединённые Штаты против Билли Холидей» Ванесса Кирби — «Фрагменты женщины» Кэри Маллиган — «Девушка, подающая надежды» Лучший актер второго плана Дэниэл Калуя — «Иуда и черный мессия» Саша Барон Коэн — «Суд над чикагской семеркой» Лесли Одом мл. — «Одна ночь в Майами» Пол Раджи — «Звук металла» Лейкит Стэнфилд — «Иуда и черный мессия» Лучшая актриса второго плана Юн Ё-джон — «Минари» Мария Бакалова — «Борат 2» Гленн Клоуз — «Элегия Хиллбилли» Оливия Колман — «Отец» Аманда Сайфред — «Манк» Лучший оригинальный сценарий «Девушка, подающая надежды» (Эмиральд Феннел) «Звук металла» (Абрахам и Дариус Мардеры) «Иуда и черный мессия» (Уилл Берсон и Шака Кинг) «Минари» (Ли Айзек Чун) «Суд над чикагской семеркой» (Аарон Соркин) Лучший адаптированный сценарий «Отец» (Кристофер Хэмптон и Флориан Зеллер) «Белый тигр» (Рамин Бахрани) «Борат 2» (Саша Барон Коэн и другие) «Земля кочевников» (Хлоя Чжао) «Одна ночь в Майами» (Кемп Пауэрс) Лучшая операторская работа «Манк» (Эрик Мессершмидт) «Земля кочевников» (Джошуа Джеймс Ричардс) «Иуда и черный мессия» (Шон Боббитт) «Суд над чикагской семеркой» (Федон Папамайкл) «Новости со всех концов света» (Дариуш Вольски) Лучший монтаж «Звук металла» «Девушка, подающая надежды» «Земля кочевников» «Отец» «Суд над чикагской семеркой» Лучшая работа художника-постановщика «Манк» «Довод» «Ма Рейни: Мать блюза» «Новости со всех концов света» «Отец» Лучший грим и прически «Ма Рейни: Мать блюза» «Манк» «Пиноккио» «Элегия Хиллбилли» «Эмма.» Лучший дизайн костюмов «Ма Рейни: Мать блюза» «Манк» «Мулан» «Пиноккио» «Эмма.» Лучший звук «Звук металла» «Грейхаунд» «Душа» «Манк» «Новости со всех концов света» Лучшая музыка «Душа» (Трент Резнор, Аттикус Росс и Джонатан Батисте) «Манк» (Трент Резнор и Аттикус Росс) «Минари» (Эмиль Моссери) «Новости со всех концов света» (Джеймс Ньютон Ховард) «Пятеро одной крови» (Теренс Блэнчард) Лучшая песня «Иуда и черный мессия» — "Fight For You" «Вся жизнь впереди» — "Io si (Seen)" «Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga» — "Husavik" «Одна ночь в Майами» — "Speak Now" «Суд над чикагской семеркой» — "Hear My Voice" Лучшие визуальные эффекты «Довод» «Айван, единственный и неповторимый» «Любовь и монстры» «Мулан» «Полночное небо» Лучший анимационный фильм «Душа» «Барашек Шон: Фермагеддон» «Вперед» «Легенда о волках» «Путешествие на Луну» Лучший короткометражный анимационный фильм «Если что-то случится, я люблю вас» «Гений места» «Люди-да» «Нора» «Опера» Лучший документальный фильм «Мой учитель-осьминог» «Агент-крот» «Время» «Коллектив» «Особый лагерь: Революция инвалидности» Лучший короткометражный документальный фильм «Колетт» «Концерт — это беседа» «Не разделяться» «О Латаше с любовью» «Отделение голода» Лучший игровой короткометражный фильм «Два далеких незнакомца» «Белый глаз» «Комната писем» «Подарок» «Прощупывание» Лучший международный полнометражный фильм «Еще по одной» (Дания) «Коллектив» (Румыния) «Куда ты идешь, Аида?» (Босния и Герцеговина) «Лучшие дни» (Гонконг) «Человек, который продал свою кожу» (Тунис)... подробнее
22.03.2021
Гильдия сценаристов дала надежду Борату

В этом году одним из первых крупных кино- и телепрофсоюзов, кто раздал награды за лучшие достижения в 2020-м, оказалась Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America). 73-я ежегодная церемония вручении премии, как, собственно, и остальные подобные церемонии, прошла онлайн. Поскольку общество сценаристов состоит из двух отделений, то и мероприятие обычно проводится сразу на двух побережьях США. Однако в этом году организаторы отказались от такого формата и организовали единую церемонию для всех представителей Гильдии. Ее ведущим выступил Кэл Пенн. Награды в области кино получили авторы фильмов «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2», а значит, они существенно повысили свои шансы в борьбе за «Оскар». Дело в том, что в прошлом году мнения Гильдии и киноакадемиков в вопросе лучших сценарных работ совпали полностью. Так, конечно, происходит не всегда, но «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2» теперь имеют явное преимущество перед конкурентами. Лауреатами премии Гильдии сценаристов Америки в основных категориях стали: Лучший оригинальный сценарий художественного фильма — «Девушка, подающая надежды» (Эмиральд Феннел) Лучший адаптированный сценарий художественного фильма — «Борат 2» (Саша Барон Коэн, Энтони Хайнс, Дэн Суимер, Питер Бейнем, Эрика Ривинойя, Дэн Мазер, Джена Фридман, Ли Керн) Лучший сценарий документального фильма — «Диссидент» (Брайан Фогель, Марк Монро) Лучшая команда сценаристов драматического сериала — «Корона» (Питер Морган, Джонатан Уилсон) Лучшая команда сценаристов комедийного сериала — «Тед Лассо» (Брендан Хант, Джо Келли и другие) Лучший оригинальный сценарий телефильма или мини-сериала — «Миссис Америка» (Дави Уоллер и другие) Лучший адаптированный сценарий телефильма или мини-сериала — «Ход королевы» (Скотт Фрэнк, Аллан Скотт по книге Уолтера Тевиса) Лучший сценарий эпизода драматического сериала — «Озарк», эпизод «Дом на Файр Пинк Роуд» (Мики Джонсон) Лучший сценарий эпизода комедийного сериала — «Великая», эпизод «Великая» (Тони МакНамара) Лучший сценарий мультсериала — «Конь БоДжек», эпизод «Ксерокс от ксерокса» (Ник Адамс) Почетная премия им. Пола Селвина — Уилл Берсон, Шака Кинг, братья ЛукасИуда и черный мессия»)... подробнее
15.03.2021
«Оскар — 2021»: номинанты

Гонка за главную кинопремию мира выходит на финишную прямую: Американская киноакадемия представила финалистов во всех 23-х категориях «Оскара». Имена претендентов на золотых истуканчиков объявили Ник Джонас и Приянка Чопра Джонас. Несмотря на пандемию и закрытие кинотеатров, у Академиии не было проблем со сбором заявок на соискание «Оскара». Этому поспособствовало решение отменить квалификационные показы картин, вышедших на стриминговых платформах. Онлайн-гиганты воспользовались благоприятной возможностью и получили рекордное число номинаций. Фаворитом «Оскара — 2021» выглядит «Манк» Дэвида Финчера, представленный в десяти категориях. По шесть номинацией заработали сразу шесть фильмов — «Звук металла», «Земля кочевников», «Иуда и черный мессия», «Минари», «Отец» и «Суд над чикагской семеркой». Напомним, что 93-я торжественная церемония вручения «Оскара» пройдет в ночь с 25 на 26 апреля в голливудском кинотеатре «Долби». Номинантами на премию Американской киноакадемии стали: Лучший фильм «Девушка, подающая надежды» «Звук металла» «Земля кочевников» «Иуда и черный мессия» «Манк» «Минари» «Отец» «Суд над чикагской семеркой» Лучший режиссер Томас Винтерберг — «Еще по одной» Эмиральд Феннел — «Девушка, подающая надежды» Дэвид Финчер — «Манк» Хлоя Чжао — «Земля кочевников» Ли Айзек Чун — «Минари» Лучший актер Риз Ахмед — «Звук металла» Чедвик Боузман — «Ма Рейни: Мать блюза» Гэри Олдман — «Манк» Энтони Хопкинс — «Отец» Стивен Ян — «Минари» Лучшая актриса Виола Дэвис — «Ма Рейни: Мать блюза» Андра Дэй — «Соединённые Штаты против Билли Холидей» Ванесса Кирби — «Фрагменты женщины» Фрэнсис МакДорманд— «Земля кочевников» Кэри Маллиган — «Девушка, подающая надежды» Лучший актер второго плана Дэниэл Калуя — «Иуда и черный мессия» Саша Барон Коэн — «Суд над чикагской семеркой» Лесли Одом мл. — «Одна ночь в Майами» Пол Раджи — «Звук металла» Лейкит Стэнфилд — «Иуда и черный мессия» Лучшая актриса второго плана Мария Бакалова — «Борат 2» Юн Ё-джон — «Минари» Гленн Клоуз — «Элегия Хиллбилли» Оливия Колман — «Отец» Аманда Сайфред — «Манк» Лучший оригинальный сценарий «Девушка, подающая надежды» (Эмиральд Феннел) «Звук металла» (Абрахам и Дариус Мардеры) «Иуда и черный мессия» (Уилл Берсон и Шака Кинг) «Минари» (Ли Айзек Чун) «Суд над чикагской семеркой» (Аарон Соркин) Лучший адаптированный сценарий «Белый тигр» (Рамин Бахрани) «Борат 2» (Саша Барон Коэн и другие) «Земля кочевников» (Хлоя Чжао) «Одна ночь в Майами» (Кемп Пауэрс) «Отец» (Кристофер Хэмптон и Флориан Зеллер) Лучшая операторская работа «Земля кочевников» (Джошуа Джеймс Ричардс) «Иуда и черный мессия» (Шон Боббитт) «Суд над чикагской семеркой» (Федон Папамайкл) «Манк» (Эрик Мессершмидт) «Новости со всех концов света» (Дариуш Вольски) Лучший монтаж «Девушка, подающая надежды» «Земля кочевников» «Звук металла» «Отец» «Суд над чикагской семеркой» Лучшая работа художника-постановщика «Довод» «Ма Рейни: Мать блюза» «Манк» «Новости со всех концов света» «Отец» Лучший грим и прически «Ма Рейни: Мать блюза» «Манк» «Пиноккио» «Элегия Хиллбилли» «Эмма.» Лучший дизайн костюмов «Ма Рейни: Мать блюза» «Манк» «Мулан» «Пиноккио» «Эмма.» Лучший звук «Грейхаунд» «Душа» «Звук металла» «Манк» «Новости со всех концов света» Лучшая музыка «Душа» (Трент Резнор, Аттикус Росс и Джонатан Батисте) «Манк» (Трент Резнор и Аттикус Росс) «Минари» (Эмиль Моссери) «Новости со всех концов света» (Джеймс Ньютон Ховард) «Пятеро одной крови» (Теренс Блэнчард) Лучшая песня «Вся жизнь впереди» — "Io si (Seen)" «Иуда и черный мессия» — "Fight For You" «Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga» — "Husavik" «Одна ночь в Майами» — "Speak Now" «Суд над чикагской семеркой» — "Hear My Voice" Лучшие визуальные эффекты «Айван, единственный и неповторимый» «Довод» «Любовь и монстры» «Мулан» «Полночное небо» Лучший анимационный фильм «Барашек Шон: Фермагеддон» «Вперед» «Душа» «Легенда о волках» «Путешествие на Луну» Лучший короткометражный анимационный фильм «Гений места» «Если что-то случится, я люблю вас» «Люди-да» «Нора» «Опера» Лучший документальный фильм «Агент-крот» «Время» «Коллектив» «Лагерь калек» «Мой учитель-осьминог» Лучший короткометражный документальный фильм «Колетт» «Концерт — это беседа» «Любовная баллада для Латаши» «Не делить» «Палата для голодающих» Лучший игровой короткометражный фильм «Белый глаз» «Два далеких незнакомца» «Комната с письмами» «Подарок» «Прощупывание» Лучший международный полнометражный фильм «Еще по одной» (Дания) «Коллектив» (Румыния) «Куда ты идешь, Аида?» (Босния и Герцеговина) «Лучшие дни» (Гонконг) «Человек, который продал свою кожу» (Тунис)... подробнее