Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2023 10:30

Другая вселенная, новый злодей

Майский кастинг Чиветеля Эджиофора в третью часть «Венома» всерьез озадачил поклонников комиксов. Зрители недоумевали, вернется ли актер к знакомой по вселенной Marvel роли Мордо или появится в каком-то новом образе. Похоже, руководители студии Sony остановились на втором варианте.

В Сети прошел слух, что Эджиофор сыграет Оруэлла Тейлора. В комиксах Marvel он прославился тем, что создал элитный суперотряд «Жюри» для охоты на симбиотов. Поговаривают, что Sony представит сразу несколько участников данной команды, а значит, Веному придется сразиться со множественными врагами.
Читать полностью
Поделиться:
07.08.2023 11:00

Disney теряет и находит

В 2019 году студия Disney объявила о планах создать игровую версию мультфильма «Горбун из Нотр Дама». Свежие голливудские слухи утверждают, что проект отменен. Поднять настроение поклонникам диснеевской анимации должна молва о ремейке другой известной картины.

Игровая версия «Горбуна» пережила сложные пандемийные времена, но не смогла справиться с возвращением на пост исполнительного директора Disney Роберта А. Айгера. Поговаривают, что руководителя студии сложно назвать поклонником оригинального мультика. Айгер подумал-подумал и не увидел в создании ремейка больших перспектив.
Читать полностью
Поделиться:
04.08.2023 15:49

«Фантастическую четверку» штормит

Пока студия Marvel не может прервать затянувшееся молчание и рассказать, кто же войдет в новую Фантастическую четверку, что, впрочем, не мешает инсайдерам спекулировать информацией о потенциальных кандидатах. На просторах Сети появилась очередная порция слухов о перезагрузке. Так, поговаривают, что Сью Шторм в итоге может сыграть Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), а в список претендентов на роль Рида Ричардса действительно вошел Мэтт Смит.

Новость о Кирби уже всплывала раньше, но после на роль Сью Шторм стали сватать Марго Робби. Похоже, последняя совершенно не заинтересована в супергеройских подвигах Marvel. Также стало известно, что Джонни, брата Сью, может сыграть звезда «Загадочных событий» Джозеф Куинн.
Читать полностью
Поделиться:
28.07.2023 17:53

Супермен ищет лучшего друга

Пока в Голливуде продолжается забастовка актеров, Джеймс Ганн едва ли сможет найти новичков для своего фильма о Супермене, что, впрочем, не мешает инсайдерам доставать на свет закулисные секреты DC Studios. Так, прошел слух, что Ганн выбрал главного претендента на роль Джимми Олсена: ее в блокбастере «Супермен: Наследие» может получить Скайлер Джизондо. Последний известен киноманам по фильмам «Каникулы» и «Лакричная пицца».

Напомним, что Джимми Олсен — лучший друг Кларка Кента и молодой фотокорреспондент, работающий в Daily Planet. По слухам, в блокбастере Ганна он сыграет немаловажную роль в истории Супермена. Если Джизондо все-таки присоединится к актерскому составу фильма, то составит компанию Дэвиду Коренсвету, Рэйчел Броснахэн, Изабеле Мерсед, Нэйтану Филлиону и Эди Гатеги.
Читать полностью
Поделиться:
25.07.2023 17:30

Сэм Рэйми снова спелся с Человеком-пауком?

Томас Хейден Черч воплотил образ Флинта Марко (он же — Песочный человек) в двух фильмах о Человеке-пауке — сначала в заключительной части трилогии Сэма Рэйми, а уже после актера пригласили во вселенную Marvel, в блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой». Судя по последним заявлениям, Черч не прочь еще раз поиграть песочными мускулами, причем в новом фильме Рэйми.

«До меня доходили слухи, что Сэм Рэйми собирается снять еще одного "Человека-паука" с Тоби Магуайром в главной роли, и, если это произойдет, я, вероятно, попрошу себе хотя бы камео», — отметил Черч в разговоре с журналистами, приуроченном к выходу сериала «Скрежет металла».
Читать полностью
Поделиться:
20.07.2023 13:30

Ваш выход, мистер Бонд

Букмекеры открывают новый раунд ставок на то, кто станет следующим исполнителем роли Джеймса Бонда. Список лидеров пришлось пересмотреть из-за событий, произошедших на недавнем Уимблдонском турнире.

В объектив фотокамер попали Дэниэл Крэйг и Джеймс НортонМакМафия»). В Сети тотчас же возникла версия, что актеры прибыли на турнир не только для того, чтобы насладиться высококлассным теннисом. Нортон входит в число претендентов на ведущую роль в предстоящей перезагрузке бондианы. Есть вероятность, что он обратился к Крэйгу за советом по поводу роли главного британского суперагента.
Читать полностью
Поделиться:
17.07.2023 12:00

Nintendo увлеклась анимацией

Похоже, успех мультфильма «Братья Супер Марио в кино» восстановил веру Nintendo в Голливуд: в Сети прошла молва, что японская игровая компания хочет создать еще несколько анимационных картин о своих персонажах.

После провала игровой экранизации Super Mario Bros. 1993 года Nintendo зареклась сотрудничать с голливудскими студиями. Фабрика грез пыталась восстановить отношения с игровым гигантом на протяжении двадцати с лишним лет. В итоге Nintendo согласилась на еще одну адаптацию своего суперхита. Мультик о братьях Марио получил хорошие отзывы в прессе и заработал в международном прокате более $1,3 млрд при $48-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:
14.07.2023 20:34

«Фантастическая четверка» рада всем

За последние несколько месяцев на просторах Сети появилось множество слухов об актерском составе новой «Фантастической четверки». Поговаривали даже, что студия Marvel окончательно определилась со списком звезд блокбастера — туда должны были войти Марго Робби, Адам Драйвер, Пол Мескал и Давид Диггс. Правда, теперь инсайдеры утверждают, что не стоило торопиться с выводами, и кастинг в «Фантастическую четверку» далек от завершения.

Если верить новым слухам, то Существо в блокбастере может сыграть Эбон Мосс-Бакрак. Недавно зрители могли лицезреть актера в сериале «Андор», а на днях он был номинирован на премию «Эмми» за роль в комедии «Медведь». Правда, пока все эти слухи стоит воспринимать с долей скептицизма: Голливуд охватили забастовки — теперь бунтуют не только сценаристы, но и актеры, так что официальных новостей от Marvel придется подождать.
Читать полностью
Поделиться:
12.07.2023 18:30

Не списывайте Кейбла со счетов

За последние несколько месяцев Дэдпул собрал внушительную команду для триквела, но парочки старых знакомых болтливого наемника в списке не оказалось. Если Зази Битц все-таки призналась журналистам, что не появится в третьей части, то Джош Бролин, сыгравший Кейбла, хранит молчание. Инсайдеры при этом утверждают, что актер вернется к роли антигероя.

Ходят слухи, что Бролин вновь исполнит роль Кейбла, но не в третьем «Дэдпуле». Студия Marvel припасла для него местечко в другом блокбастере своей киновселенной. Стоит полагать, речь идет об одном из фильмов о Мстителях — либо о «Династии Канга», либо о «Секретных войнах». Официальные представители студии и Бролин эту информацию пока не комментируют.
Читать полностью
Поделиться:
10.07.2023 17:46

Охотница выучит корейский язык?

Блокбастер «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», может, и не окупил потраченный на его съемки бюджет, однако критики сошлись во мнении, что фильм был хорош. Харли Квинн впоследствии переметнулась в «Отряд самоубийц», а на просторах Сети стали появляться слухи о том, что сольник может получить Черная канарейка. Однако сейчас вселенная DC начинает новую жизнь под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана, и, похоже, собственным фильмом обзаведется другая представительница Хищных птиц.

Ходят слухи, что одним из проектов так называемой Второй главы станет фильм, посвященный Охотнице. В «Хищных птицах» ее сыграла Мэри Элизабет Уинстэд, но, если верить инсайдерам, Ганн держит свое слово и намерен внести разнообразие во вверенную ему франшизу: лента об Охотнице будет снята на корейском языке корейскими режиссерами.
Читать полностью
Поделиться:

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 1047

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ