Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 22:30

Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн.

В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2023 16:30

Джеймс Бэдж Дэйл остановит наркотрафик

После того как в Голливуде на забастовку вышли еще и актеры, съемки большинства проектов остановились. Однако некоторым независимым продюсерам удалось заключить соглашения с организацией SAG-AFTRA, позволяющие продолжить работу над незавершенными фильмами. В числе счастливчиков оказалась криминальная драма King Ivory, и на ее съемочную площадку уже спешат Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун»), Бен ФостерЛюбой ценой»), Рори КокрейнCSI: Место преступления Майами»), СлэйнГород воров») и Мелисса ЛеоВеликий уравнитель»).

Основанная на реальных событиях драма покажет правдивый взгляд на мир подпольных поставок фентанила от преступных банд в тюрьму «Биг Мак». Наркотик под названием King Ivory, который практически невозможно обнаружить на границе, заполонил рынок и вызвал волну передозировок, преступлений и увеличение количества наркозависимых. Остановить ирландского мафиози (Фостер) попробуют представители закона — Лэйн Уэст (Дэйл), Тай (Слэйн) и Битти (Кокрейн).
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2023 12:35

Здоров как конь

В Голливуде может случиться первая за последние 15 лет масштабная забастовка сценаристов, поэтому киностудии и онлайн-платформы бросились скупать уже готовые тексты. Сегодня стало известно, что платформа Amazon заплатила солидную сумму за сценарий криминального триллера Stakehorse.

В центре сюжета окажется ветеринар, который решит подзаработать и начнет лечить не только животных, но и раненых преступников. Естественно, что с такой клиентурой герой быстро влипнет в серьезные неприятности...
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 19:09

На свободу — с чистой совестью и доской уиджи

Иногда реальные события настолько невероятны, что кажутся чистым вымыслом: студия Thunder Road Films купила права на экранизацию книги о сумасшедшем побеге из османского лагеря для военнопленных.

Роман «Мошенники»* (The Confidence Men) вышел в прошлом году, получил хорошие отзывы в прессе и выдвигался на соискание одной из главных литературных наград в области криминального жанра — премию имени Эдгара Аллана По. Произведение американской писательницы Маргалит Фокс основано на реальной истории, произошедшей в ходе Первой мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 12:29

Мелисса Лео стала криминальным авторитетом

Мелисса ЛеоУэйуорд Пайнс»), Фрэнк ГриллоПервый мститель: Другая война») и Джош ХартнеттЧерный ястреб») возглавили актерский состав экшен-триллера Ida Red, съемки которого в настоящее время проходят в Оклахоме при соблюдении всех мер безопасности. Сценаристом и режиссером картины выступил Джон Своб.

Помимо них, в картине снимались Уильям ФорсайтСкала»), София ХьюблицОзарк»), Дебора Энн УоллСорвиголова»), Марк Бун ДжуниорСыны анархии»), Бо НаппСлавные парни») и СлэйнГород воров»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

02.11.2018 16:07

Ридли Скотт вернется на арену

Ридли Скотт был трижды номинирован на «Оскар» в категории для режиссеров, и одним из фильмов, принесших постановщику признание киноакадемиков, является эпик «Гладиатор». Долгие годы Скотт намеревался снять продолжение драмы, но в итоге не нашел поддержки у руководства Dreamworks, и студия отправила сиквел на полку.

Информационный портал Deadline сообщает, что фильммейкер вновь возвращается к идее снять продолжение «Гладиатора». На этот раз сценарий написал Питер КрэйгГород воров»), а сам Ридли намерен возглавить съемки ленты.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 18:29

Пол Фиг съест самую сладкую фигу

Пол Фиг назначен режиссером нового детского фильма The Sweetest Fig («Самый сладкий инжир*») по мотивам иллюстрированной книги Криса Ван Оллсбёрга. По его книгам уже сняты такие фильмы, как «Джуманджи» и «Полярный экспресс», сообщает издание Variety.

Книга The Sweetest Fig вышла в печать в 1993 году. В ней рассказывается о состоятельном, но одиноком дантисте, который плохо обращается со своей собакой. Как-то одна старуха в качестве платы за вырванный зуб дала ему два волшебных инжира. Съев один, он понял, что мечты сбываются, и тогда стоматолог решил стать самым богатым человеком во Франции. Но тут его собака съела второй инжир, и это привело к тому, что дантист и пес поменялись телами...
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2017 13:27

Стрелок в поисках башни и Лесков по-английски: смотрите на этой неделе

В первую неделю августа прокатчики готовятся порадовать зрителя целым набором любопытных лент. Главная ставка делается на долгострой под названием «Темная башня», однако, помимо экранизации opus magnum Стивена Кинга, выйдет несколько лент, трейлеры к которым обещают интересные истории.

Главный труд великого и ужасного Стивена Кинга рассказывает про таинственного Стрелка, идущего к не менее таинственной Темной башне, на которой зиждется все сущее. Произведение шло к своему экранному воплощению больше десяти лет. За это время у проекта сменилось несколько режиссеров (среди них и такие мэтры, как Джей Джей Абрамс, Акива Голдсман и Рон Ховард), сценаристов и ведущих актеров (в разное время главную роль прочили Расселу Кроу, Хавьеру Бардему и Лиаму Нисону).
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 13:35

Хемсворт и Шеннон станут братьями по оружию

Теперь Тор и генерал Зод будут воевать за одну команду: по сведениям портала Deadline, Крис Хемсворт и Майкл Шеннон подписались на участие в съемках драмы Horse Soldiers («Кавалеристы»*).

Фильм расскажет о подразделении солдат из войск особого назначения, которые через несколько недель после трагедии 11 сентября получили задание отправиться в Афганистан, где они должны были объединить усилия с военными Северного альянса и дать отпор талибам.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2016 12:02

Бен Аффлек вызовет свидетеля обвинения

Сейчас Бен Аффлек занят на съемках «Лиги справедливости», а в дальнейшем намерен стать еще и режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на плотный график, актеру удается находить время и для других проектов.

Как сообщает сайт Collider, Аффлек ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки и исполнить главную роль в экранизации рассказа Агаты Кристи под названием «Свидетель обвинения». Кроме того, Бен планирует разделить продюсерские функции ленты с Мэттом Дэймоном и Дженнифер ТоддДжейсон Борн»). Сценарий картины пишет Кристофер КейсерПарк Хайленд»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ