Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Великий уравнитель (2014)

The Equalizer132 мин. (02:12) - Криминальный, Боевик, Триллер
Великий уравнитель
8.909 из 10 (голосов: 22)
В главных ролях:
Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон

В роли: Robert McCall
Мартон Чокаш
Мартон Чокаш

В роли: Teddy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными полицейскими. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…

Трейлер



Великий уравнитель

Все ролики

Фото

Фото Великий уравнитель Фото Великий уравнитель Фото Великий уравнитель
Все фото (44)

Новости

25.08.2023 15:00

Великолепная семерка, по коням!

Антуан Фукуа подхватил голливудский вирус ремейкомании, приквелизации и сиквелостроения. Только вчера постановщик делился идеями о создании предыстории «Великого уравнителя», а сегодня он заговорил о желании снять продолжение «Великолепной семерки».

Режиссер считает, что сиквел мог бы уделить больше внимания герою Дензела Вашингтона. «Мне бы хотелось, чтобы Чизем вернулся в строй и получил какую-нибудь большую сюжетную арку, — заявил Фукуа. — У Дензела получился очень крутой персонаж».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2023 15:00

Роберт МакКолл уйдет на покой

Сложно поверить, что в век франшиз и огромных медиавселенных актер калибра Дензела Вашингтона снялся всего в одной киносерии. Более того, лауреат премии «Оскар» не станет превращать ее в бесконечный конвейер: свежее интервью Дензела дало понять, что он попрощается с франшизой «Великий уравнитель» после третьего фильма.

«Не хочу раскрывать всех секретов, но мой герой нашел родственную душу в прекрасном городе и, кажется, обрел внутренний покой, — сказал Вашингтон. — Неплохой расклад, чтобы остановиться. Когда мы начинали снимать первый фильм, я бы никогда не подумал, что дело закончится целой трилогией».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2023 16:30

Джеймс Бэдж Дэйл остановит наркотрафик

После того как в Голливуде на забастовку вышли еще и актеры, съемки большинства проектов остановились. Однако некоторым независимым продюсерам удалось заключить соглашения с организацией SAG-AFTRA, позволяющие продолжить работу над незавершенными фильмами. В числе счастливчиков оказалась криминальная драма King Ivory, и на ее съемочную площадку уже спешат Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун»), Бен ФостерЛюбой ценой»), Рори КокрейнCSI: Место преступления Майами»), СлэйнГород воров») и Мелисса ЛеоВеликий уравнитель»).

Основанная на реальных событиях драма покажет правдивый взгляд на мир подпольных поставок фентанила от преступных банд в тюрьму «Биг Мак». Наркотик под названием King Ivory, который практически невозможно обнаружить на границе, заполонил рынок и вызвал волну передозировок, преступлений и увеличение количества наркозависимых. Остановить ирландского мафиози (Фостер) попробуют представители закона — Лэйн Уэст (Дэйл), Тай (Слэйн) и Битти (Кокрейн).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон

В роли: Robert McCall
Мартон Чокаш
Мартон Чокаш

В роли: Teddy
Дэвид Харбор
Дэвид Харбор

В роли: Masters
Хейли Беннетт
Хейли Беннетт

В роли: Mandy
Билл Пуллман
Билл Пуллман

В роли: Brian Plummer
Мелисса Лео
Мелисса Лео

В роли: Susan Plummer
Дэвид Мюнье
Дэвид Мюнье

В роли: Slavi
Джонни Скуртис
Джонни Скуртис

В роли: Ralphie
Алекс Видов
Алекс Видов

В роли: Tevi
Владимир Кулих
Владимир Кулих

В роли: Vladimir Pushkin
Е. Роджер Митчелл
Е. Роджер Митчелл

В роли: Lead Investigator
Джеймс Уилкокс
Джеймс Уилкокс

В роли: Pederson
Mike O'Dea
Mike O'Dea

В роли: Remar (как Mike P. O'Dea)
Анастасия Санидопулос Мусис
Анастасия Санидопулос Мусис

В роли: Jenny (как Anastasia Mousis)

Весь список

Telegram-канал