Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 15:00

Великолепная семерка, по коням!

Антуан Фукуа подхватил голливудский вирус ремейкомании, приквелизации и сиквелостроения. Только вчера постановщик делился идеями о создании предыстории «Великого уравнителя», а сегодня он заговорил о желании снять продолжение «Великолепной семерки».

Режиссер считает, что сиквел мог бы уделить больше внимания герою Дензела Вашингтона. «Мне бы хотелось, чтобы Чизем вернулся в строй и получил какую-нибудь большую сюжетную арку, — заявил Фукуа. — У Дензела получился очень крутой персонаж».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2023 15:00

Роберт МакКолл уйдет на покой

Сложно поверить, что в век франшиз и огромных медиавселенных актер калибра Дензела Вашингтона снялся всего в одной киносерии. Более того, лауреат премии «Оскар» не станет превращать ее в бесконечный конвейер: свежее интервью Дензела дало понять, что он попрощается с франшизой «Великий уравнитель» после третьего фильма.

«Не хочу раскрывать всех секретов, но мой герой нашел родственную душу в прекрасном городе и, кажется, обрел внутренний покой, — сказал Вашингтон. — Неплохой расклад, чтобы остановиться. Когда мы начинали снимать первый фильм, я бы никогда не подумал, что дело закончится целой трилогией».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2023 16:30

Джеймс Бэдж Дэйл остановит наркотрафик

После того как в Голливуде на забастовку вышли еще и актеры, съемки большинства проектов остановились. Однако некоторым независимым продюсерам удалось заключить соглашения с организацией SAG-AFTRA, позволяющие продолжить работу над незавершенными фильмами. В числе счастливчиков оказалась криминальная драма King Ivory, и на ее съемочную площадку уже спешат Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун»), Бен ФостерЛюбой ценой»), Рори КокрейнCSI: Место преступления Майами»), СлэйнГород воров») и Мелисса ЛеоВеликий уравнитель»).

Основанная на реальных событиях драма покажет правдивый взгляд на мир подпольных поставок фентанила от преступных банд в тюрьму «Биг Мак». Наркотик под названием King Ivory, который практически невозможно обнаружить на границе, заполонил рынок и вызвал волну передозировок, преступлений и увеличение количества наркозависимых. Остановить ирландского мафиози (Фостер) попробуют представители закона — Лэйн Уэст (Дэйл), Тай (Слэйн) и Битти (Кокрейн).
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2023 13:00

Дензел Вашингтон сбежит из тюрьмы

Похоже, Дензел Вашингтон и режиссер Антуан Фукуа решили вновь поработать в тандеме: в Сети прошел слух, что друзья объединятся для создания экшен-триллера «Побег» (The Escape).

Дензел и Антуан дружат со времен съемок криминального триллера «Тренировочный день». Впоследствии они работали вместе над «Великолепной семеркой» и франшизой «Великий уравнитель». Если верить инсайдерам, их новый проект готовится для компании MGM.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2022 15:00

Кому достанется от Дензела Вашингтона?

Съемки «Великого уравнителя 3» уже стартовали, поэтому студия Sony приоткрыла завесу тайны и наконец-то объявила его полный актерский состав.

Мы уже знали, что команду боевика возглавят Дензел Вашингтон и Дакота Фаннинг. Вместе с ними на съемки прибыли Эудженио Мастрандреа, Ремо Джироне, Соня Аммар, Даниэль Перрон, Андреа Скардуцио и Андреа Додеро. Информация об их персонажах не сообщается, но можно предположить, что часть новобранцев сыграет бандитов, которые перейдут дорогу Роберту Макколу в исполнении Вашингтона.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 19:12

Великий уравнитель защитит Дакоту Фаннинг

Почти 20 лет прошло с момента выхода экшен-триллера «Гнев», в котором Дензел Вашингтон опекал юную Дакоту Фаннинг, но скоро голливудские звезды воссоединятся. Произойдет это в третьей части «Великого уравнителя».

Начало популярной франшизе было положено в 2014 году. Именно тогда зрители познакомились с отставным морским пехотинцем Робертом МакКоллом, который в первой части защищал несовершеннолетнюю проститутку от нападок русской мафии, а во второй мстил за смерть друга. «Великий уравнитель» собрал в мировом прокате $192 млн, его сиквел — $190 млн, так что киноманы с нетерпением ждут возвращения МакКолла на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2022 13:40

Гамельнский крысолов осядет в Чикаго

Когда у студий возникают проблемы с поисками свежих идей, они начинают пересказывать старые байки на новый лад: компании Zucker Productions и Lonetree Entertainment купили права на экранизацию книги Синтии Пелайо «Дети Чикаго» (Children of Chicago).

Переосмысление сказки о Гамельнском крысолове вышло в печать в прошлом году и принесло писательнице Международную книжную премию «Латино» и номинацию на Приз имени Брэма Стокера. В центре сюжета оказалась детектив Лорен Медина, отправившаяся в парк Гумбольдта на осмотр места преступления. Героиня обнаруживает труп девушки-подростка. Чем больше Лорен изучает улики, тем чаще ей кажется, что данное преступление связано с делом ее сестры, которую убили более десяти лет назад при крайне загадочных обстоятельствах. Медина выдвигает версию, что в Чикаго вернулся неуловимый убийца по прозвищу Крысолов...
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2022 16:20

Дензел Вашингтон готов драться

Дензел Вашингтон нечасто устраивает потасовки на больших экранах, но франшиза «Великий уравнитель» дала двукратному лауреату «Оскара» возможность утереть нос плохим парням. Второй фильм цикла вышел еще в 2018 году, и с тех пор новостей о продолжении киносерии не было. Однако в недавнем интервью, приуроченном к премьере «Трагедии Макбета», Вашингтон признался, что «Великий уравнитель 3» станет его следующим фильмом.

«Сценарий третьего "Великого уравнителя" готов, так что мне предстоят съемки. Нужно набрать форму и снова начать драться. Мне опять придется бить людей. Сначала — трагедия Макбета, а потом — драки. Лучше и не придумаешь, не правда ли?», — отметил Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 14:00

Пирс Броснан сыграет мстительного наемника

Похоже, в Голливуде идет конкурс на то, кто из ветеранов актерского цеха завоюет большую популярность в образе крутого и невозмутимого киллера. Только вчера мы писали, что особым набором смертельных навыков блеснет Лиам Нисон, а сегодня на похожую роль подписался Пирс Броснан.

Британец снимется в боевике «Быстрый Чарли» (Fast Charlie), основанном на романе Виктора Гишлера Gun Monkeys. Броснан перевоплотится в Чарли Свифта — элитного наемника и мастера по решению сложных проблем, который двадцать лет верой и правдой служит мафиозному боссу Стэну. Однажды конкуренты вырезают всю преступную группировку Стэна. В живых остается лишь Чарли, который придумывает кровавый план мести.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 12:50

Неидеальный президент

Продюсеры Брайан Барнс и Билл Колладж недовольны тем, как их коллеги изображают Джорджа Вашингтона в кино- и телепроектах: дуэт готовит сериал о темных делишках первого президента США.

Вашингтон известен современному зрителю в качестве победителя Войны за независимость, который смог объединить противоборствующие фракции, создать федеральное правительство, монетный двор и верховный суд, а также ратифицировать Билль о правах. Немногие знают, что в те времена главный американский борец за свободу и равноправие владел 300 рабами, которые трудились на его плантации в Вирджинии. Став президентом США, Вашингтон вырвал девятерых невольников из семей, чтобы те прислуживали ему в Нью-Йорке. Рабство в этом штате признали незаконным лишь в 1827 году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ