Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2022 23:30

Эйка Дарвилл посетит царство планеты обезьян

Эйка Дарвилл, известный по роли частного сыщика Малкольма Дюкасса из сериала «Джессика Джонс», сыграет в фильме Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), который станет очередной перезагрузкой франшизы «Планета обезьян». Режиссером проекта, находящегося под крылом у студии 20th Century, выступит Уэс Болл. Действие новой картины развернется спустя много лет после событий фильма «Планета обезьян: Война» 2017 года.

Также в съемках будут задействованы Оуэн Тиг, Фрейя Аллан и Питер Макон. Релиз ленты запланирован на 2024 год.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 21:03

Сценаристка «Джессики Джонс» расскажет о близости и фанатизме

Компания FilmNation Entertainment TV взяла в работу мини-сериал, в основу которого будет положен получивший признание критиков бестселлер Р.О. Квон The Incendiaries («Поджигатели*»). Сценаристом будущего шоу выступит Лиза Рэндольф, работавшая над «Джессикой Джонс» и многими другими телевизионными проектами, а режиссерское кресло займет КогонадаКолумбус»).

The Incendiaries описывается как мощная история любви, в которой исследуются темы близости, веры и фанатизма. Действие сериала разворачивается в мире престижного колледжа, где двое страстных молодых влюбленных запутались в кризисе веры и изо всех сил сражаются с внешними обстоятельствами, чтобы продолжать держаться друг за друга.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2022 15:24

Свидетели святых преступлений

Несколько месяцев назад Белла Торн получила божественную лицензию на убийство, но теперь у ее преступлений появились свидетели. Сообщается, что на участие в съемках фильма Saint Clare («Святая Клэр»*) подписались Райан ФилиппСтрелок»), Ребекка Де МорнэйДжессика Джонс»), Фрэнк УэйлиЛюк Кейдж»), Барт ДжонсонКлассный мюзикл») и Дилан ФлэшнерХолодный расчет»).

Сюжет ленты основан на книге «Клэр в 16 лет» Дона Роффа. Клэр Бликер — тихая и неприметная учащаяся католического колледжа. Окружающие видят в ней образец для подражания, однако на самом деле девушка является маньячкой, которая чувствует религиозное призвание убивать. Райану Филиппу досталась роль офицера полиции Тиммонса, расследующего убийство в маленьком городке и считающего Клэр главной подозреваемой.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 21:10

Мадам Паутина расширяет круг знакомств

Мадам Паутина уже собрала приличную компанию соратников и врагов, однако этого ей показалось мало. К актерскому составу сольного фильма героини примкнула еще и Заша МэметСтюардесса»). Она влилась в звездную компанию, возглавляемую Дакотой Джонсон. Последняя сыграет саму Мадам Паутину.

Напомним, что новый блокбастер является частью супергеройской вселенной Sony. Успех двух частей «Венома» затмил неудачу «Морбиуса», и студия не отказалась от планов по созданию сольников персонажей, так или иначе связанных с Человеком-пауком. Мадам Паутина в комиксах является пожилой женщиной-инвалидом с экстрасенсорными способностями. Готовящийся фильм расскажет предысторию героини, однако сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 13:30

Женщина с темным прошлым

Звезда «Джессики Джонс» Кристен Риттер получила главную роль в сериале Orphan Black: Echoes, который является продолжением триллера «Темное дитя». Шоураннером и сценаристом проекта значится Анна ФишкоБойтесь ходячих мертвецов»). Риттер же войдет в число исполнительных продюсеров сиквела, попавшего под крыло канала AMC. Первый сезон, рассчитанный на десять эпизодов, выйдет в следующем году.

Действие сериала развернется в недалеком будущем. Проект погрузит зрителей в мир научных манипуляций над человеческими жизнями, а в центре событий окажутся четыре героини, чьи судьбы переплетутся странным образом. Риттер сыграет Люси — женщину с невероятным прошлым, которая пытается найти свое место в мире.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2022 12:51

Майк Эппс подружится с Мадам Паутиной

Создатели фильма «Мадам Паутина» решили немного разбавить преимущественно женскую компанию блокбастера: к актерскому составу проекта примкнул Майк ЭппсДом по соседству»). До него на участие в съемках подписались Дакота Джонсон, Сидни Свини, Изабела Мерсед, Эмма Робертс, Селеста О’Коннор и Тахар Рахим.

Роль титульной героини кинокомикса досталась Дакоте Джонсон. Именно она сыграет Мадам Паутину, которая в графических новеллах традиционно изображается как пожилая женщина, страдающая от аутоиммунного заболевания и из-за этого прикованная к системе жизнеобеспечения в виде паутины. Инсайдеры утверждают, что фильм студии Sony расскажет о происхождении Мадам Паутины, но других деталей сюжета нет. Сказать, кого в этой истории сыграет Эппс и остальные участники актерского состава, пока сложно.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 17:30

Эмма Робертс угодила в паутину Sony

Еще одна голливудская звезда попалась в сети «Мадам Паутины»: к актерскому составу супергеройского блокбастера присоединилась Эмма РобертсАмериканская история ужасов»). Компания у титульной героини фильма, которую сыграет Дакота Джонсон, подобралась впечатляющая: помимо Робертс в нее вошли Сидни Свини, Селеста О’Коннор, Изабела Мерсед и Тахар Рахим.

Несмотря на регулярные новости об актерском составе кинокомикса, подробности его сюжета до сих пор хранятся в секрете. Напомним, что в комиксах Мадам Паутина была одной из наставниц Человека-паука, однако пожилая женщина, прикованная к аппарату жизнеобеспечения, сама не сражалась со злодеями. Вероятно, для большей зрелищности студия Sony внесет серьезные изменения в историю персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 15:45

Изабелла Мерсед спешит на помощь Мадам Паутине

Похоже, студия Sony решила собрать большую компанию для титульной героини блокбастера «Мадам Паутина». Главную роль в нем, напомним, исполнит Дакота Джонсон, а в друзья к ней ранее напросились Сидни Свини и Селеста О’Коннор. Теперь в эту честную компанию вольется Изабела МерседДора и Затерянный город»).

В комиксах Мадам Паутина является пожилой женщиной, прикованной к системе жизнеобеспечения, которая напоминает паутину. Поскольку сюжет фильма до сих пор хранится в секрете, трудно догадаться, какой героиня предстанет на больших экранах, однако инсайдеры утверждают, что она будет похожа, скорее, на Доктора Стрэнджа, нежели на прототипа из комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 13:15

Мадам Паутина ищет друзей

Несмотря на слабое выступление «Морбиуса», студия Sony продолжает строительство киновселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Компания снимает «Крэйвена-охотника» и параллельно подбирает актеров в «Мадам Паутину». Сегодня к супергеройской франшизе присоединилась Селеста О’Коннор.

Мадам Паутина дебютировала в комиксах в 1980 году. Обычно она изображалась пожилой женщиной, которая страдает от миастении и прикована к системе жизнеобеспечения, напоминающей паучью сеть. Sony не станет использовать привычный образ союзницы Спайдермена: титульная роль закреплена за 32-летней Дакотой Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 15:00

Белла Торн получила божественную лицензию на убийство

Белле Торн не привыкать к монашескому одеянию: в прошлом году она примерила его для криминальной комедии «Привычка». Похоже, актриса хорошо вжилась в образ, и в своем новом проекте она станет ярой католичкой. Торн получила главную роль в фильме Saint Clare («Святая Клэр»*), основанном на романе «Клэр в 16» Дона Роффа. В следующем году должно выйти продолжение книги, так что продюсеры уже говорят о появлении новой потенциальной кинофраншизы.

В новой ленте Торн сыграет Клэр Бликер — учащуюся католического колледжа, которая чувствует религиозное призвание к убийствам. Окружающие видят в ней девушку с утонченными манерами, однако на деле Клэр является маньячкой, пытающейся сдержать своего внутреннего монстра и приглушить жажду крови, но вокруг ведь столько соблазнов…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 69

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ