Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дон Рофф

Don Roff
Дон Рофф
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Michelle Taylor (00.00.2002) (детей: 1)
Рост: 183
Родился: 13 декабря 1966, Стрелец (57 лет)
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.08.2022 15:24

Свидетели святых преступлений

Несколько месяцев назад Белла Торн получила божественную лицензию на убийство, но теперь у ее преступлений появились свидетели. Сообщается, что на участие в съемках фильма Saint Clare («Святая Клэр»*) подписались Райан ФилиппСтрелок»), Ребекка Де МорнэйДжессика Джонс»), Фрэнк УэйлиЛюк Кейдж»), Барт ДжонсонКлассный мюзикл») и Дилан ФлэшнерХолодный расчет»).

Сюжет ленты основан на книге «Клэр в 16 лет» Дона Роффа. Клэр Бликер — тихая и неприметная учащаяся католического колледжа. Окружающие видят в ней образец для подражания, однако на самом деле девушка является маньячкой, которая чувствует религиозное призвание убивать. Райану Филиппу досталась роль офицера полиции Тиммонса, расследующего убийство в маленьком городке и считающего Клэр главной подозреваемой.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 15:00

Белла Торн получила божественную лицензию на убийство

Белле Торн не привыкать к монашескому одеянию: в прошлом году она примерила его для криминальной комедии «Привычка». Похоже, актриса хорошо вжилась в образ, и в своем новом проекте она станет ярой католичкой. Торн получила главную роль в фильме Saint Clare («Святая Клэр»*), основанном на романе «Клэр в 16» Дона Роффа. В следующем году должно выйти продолжение книги, так что продюсеры уже говорят о появлении новой потенциальной кинофраншизы.

В новой ленте Торн сыграет Клэр Бликер — учащуюся католического колледжа, которая чувствует религиозное призвание к убийствам. Окружающие видят в ней девушку с утонченными манерами, однако на деле Клэр является маньячкой, пытающейся сдержать своего внутреннего монстра и приглушить жажду крови, но вокруг ведь столько соблазнов…
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2019 19:12

Мэделин Петш поступит в католическую школу

Мэделин Петш, известная по образу Шерил из «Ривердэйла», исполнит главную роль в комедийном хорроре Clare at 16 («Шестнадцатилетняя Клэр»*), основанном на предстоящем романе Дона Роффа. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Режиссером и сценаристом назначен Марк Павиа, постановщик «Ночного полета», основанного на романе Стивена Кинга.

Петш также возьмет на себя продюсерские функции совместно с Кассианом ЭлвисомФерма "Мадбаунд"») и Дэвидом ЧаклеромПроклятие деревни Мидвич»). В центре сюжета фильма окажется учащаяся католической школы Клэр Бликер, которая живет со своими бабушкой и дедушкой. На первый взгляд обычная девочка готова на все, чтобы защитить своих близких от зла, захватившего ее родной городок.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The House of Malik
The House of Malik (2012)
(0.00)

Vrooom!
Vrooom! (2008)
(0.00)

Saint Clare
Saint Clare (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Forbidden Fruit
Forbidden Fruit (2009)
(0.00)
Limo driver


The Brier Bitch Project
The Brier Bitch Project (1999)
(6.10)
Terry Webster

(0)
(0.00)
Doctor

Продюсер [ скрыть ]


Saint Clare
Saint Clare (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ
10.08.2022
Свидетели святых преступлений

Несколько месяцев назад Белла Торн получила божественную лицензию на убийство, но теперь у ее преступлений появились свидетели. Сообщается, что на участие в съемках фильма Saint Clare («Святая Клэр»*) подписались Райан ФилиппСтрелок»), Ребекка Де МорнэйДжессика Джонс»), Фрэнк УэйлиЛюк Кейдж»), Барт ДжонсонКлассный мюзикл») и Дилан ФлэшнерХолодный расчет»). Сюжет ленты основан на книге «Клэр в 16 лет» Дона Роффа. Клэр Бликер — тихая и неприметная учащаяся католического колледжа. Окружающие видят в ней образец для подражания, однако на самом деле девушка является маньячкой, которая чувствует религиозное призвание убивать. Райану Филиппу досталась роль офицера полиции Тиммонса, расследующего убийство в маленьком городке и считающего Клэр главной подозреваемой. Режиссерское кресло триллера отдано Митци ПейронеХимера»). Она же трудилась над сценарием ленты вместе с Гвиневер ТернерАмериканский психопат»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
05.05.2022
Белла Торн получила божественную лицензию на убийство

Белле Торн не привыкать к монашескому одеянию: в прошлом году она примерила его для криминальной комедии «Привычка». Похоже, актриса хорошо вжилась в образ, и в своем новом проекте она станет ярой католичкой. Торн получила главную роль в фильме Saint Clare («Святая Клэр»*), основанном на романе «Клэр в 16» Дона Роффа. В следующем году должно выйти продолжение книги, так что продюсеры уже говорят о появлении новой потенциальной кинофраншизы. В новой ленте Торн сыграет Клэр Бликер — учащуюся католического колледжа, которая чувствует религиозное призвание к убийствам. Окружающие видят в ней девушку с утонченными манерами, однако на деле Клэр является маньячкой, пытающейся сдержать своего внутреннего монстра и приглушить жажду крови, но вокруг ведь столько соблазнов… Съемки фильма возглавит Митци ПейронеХимера»). Она же является одним из авторов сценария наравне с Гвиневер ТернерАмериканский психопат»). Команда проекта активно готовится к началу съемок: Торн уже получила в нем роль, а Ребекка Де МорнэйДжессика Джонс») ведет переговоры. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
19.01.2019
Мэделин Петш поступит в католическую школу

Мэделин Петш, известная по образу Шерил из «Ривердэйла», исполнит главную роль в комедийном хорроре Clare at 16 («Шестнадцатилетняя Клэр»*), основанном на предстоящем романе Дона Роффа. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Режиссером и сценаристом назначен Марк Павиа, постановщик «Ночного полета», основанного на романе Стивена Кинга. Петш также возьмет на себя продюсерские функции совместно с Кассианом ЭлвисомФерма "Мадбаунд"») и Дэвидом ЧаклеромПроклятие деревни Мидвич»). В центре сюжета фильма окажется учащаяся католической школы Клэр Бликер, которая живет со своими бабушкой и дедушкой. На первый взгляд обычная девочка готова на все, чтобы защитить своих близких от зла, захватившего ее родной городок. «Мэделин — большая звезда. Она идеально подходит для роли Клэр — сказал Элвис. — У проекта есть потенциал, но Петш перенесет его на совершенно другой уровень. Сценарий продолжения уже находится в разработке, а история предполагает множество сиквелов». Актриса прокомментировала: «Когда я только открыла сценарий, то сразу была заинтригована Клэр. У нее внутри так много всего происходит. Она очень интересно подходит к решению проблем, что делает ее одновременно забавной и сложной». Предполагается, что препродакшен ленты начнется весной прежде, чем Петш вернется к своей роли в «Ривердэйле». Помимо мистического подросткового шоу ее скоро можно будет увидеть в фильме ужасов «Полароид» на Netflix.... подробнее