Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Привычка (0)

Habit
Привычка
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Дженелл Ширтклифф
Сценарий: Суки Кайзер
Продюсер: Michael Suppes, Adam Edelman, Кассиан Элвис, Донован Лейтч мл., David Unger
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брия Винайте
Брия Винайте

В роли: Addy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

05.05.2022 15:00

Белла Торн получила божественную лицензию на убийство

Белле Торн не привыкать к монашескому одеянию: в прошлом году она примерила его для криминальной комедии «Привычка». Похоже, актриса хорошо вжилась в образ, и в своем новом проекте она станет ярой католичкой. Торн получила главную роль в фильме Saint Clare («Святая Клэр»*), основанном на романе «Клэр в 16» Дона Роффа. В следующем году должно выйти продолжение книги, так что продюсеры уже говорят о появлении новой потенциальной кинофраншизы.

В новой ленте Торн сыграет Клэр Бликер — учащуюся католического колледжа, которая чувствует религиозное призвание к убийствам. Окружающие видят в ней девушку с утонченными манерами, однако на деле Клэр является маньячкой, пытающейся сдержать своего внутреннего монстра и приглушить жажду крови, но вокруг ведь столько соблазнов…
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2020 18:28

Пэрис Джексон сыграет Иисуса

Пэрис Джексон, 22-летняя дочь Майкла Джексона, получила роль в триллере Habit («Привычка»), где ей предстоит перевоплотиться в Иисуса. Съемки картины возглавит Дженелл Ширтклифф, сценарий написала она же в соавторстве с Суки Кайзер. Главную роль в фильме исполнит Белла Торн.

В центре сюжета — героиня Беллы Торн, умная девушка и заядлая тусовщица, попавшая в неприятную историю, связанную с наркотиками и насилием. Выход из положения она найдет при помощи костюма монахини и своего воображаемого друга (и давнего фетиша) Иисуса, который будет ей периодически являться и давать советы. Продюсеры ленты обещают зрителям триллер в духе работ Квентина Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брия Винайте
Брия Винайте

В роли: Addy
Larissa Andrade
Larissa Andrade

В роли: Alicia
Ada Mogilevsky
Ada Mogilevsky

В роли: Hailey (как Ada Blackwell)
Libby Mintz
Libby Mintz

В роли: Evie
Michael Suppes
Michael Suppes

В роли: Tomas

Весь список

Telegram-канал