Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2020 18:28

Пэрис Джексон сыграет Иисуса

Пэрис Джексон, 22-летняя дочь Майкла Джексона, получила роль в триллере Habit («Привычка»), где ей предстоит перевоплотиться в Иисуса. Съемки картины возглавит Дженелл Ширтклифф, сценарий написала она же в соавторстве с Суки Кайзер. Главную роль в фильме исполнит Белла Торн.

В центре сюжета — героиня Беллы Торн, умная девушка и заядлая тусовщица, попавшая в неприятную историю, связанную с наркотиками и насилием. Выход из положения она найдет при помощи костюма монахини и своего воображаемого друга (и давнего фетиша) Иисуса, который будет ей периодически являться и давать советы. Продюсеры ленты обещают зрителям триллер в духе работ Квентина Тарантино.

Помимо Беллы и Пэрис в фильме, который находится сейчас в стадии постпродакшена, также снялись Брия Винайте и Гэвин Россдэйл. Дата релиза пока не определена, поскольку в планы продюсеров вмешалась пандемия коронавируса.

Источник: The Wrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ