Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дом по соседству (2021)

The House Next DoorКомедия, Ужасы, Боевик
Дом по соседству
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майк Эппс
Майк Эппс

В роли: Carl Black
Кэтт Уильямс
Кэтт Уильямс

В роли: Dr. Mamuwalde
Бреша Уэбб
Бреша Уэбб

В роли: Allie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После пережитого кошмара в Беверли-Хиллз Карл Блэк перевозит семью обратно в дом своего детства. Именно здесь он надеется спокойно поработать над своей новой книгой. Но за время отсутствия семейки Блэков район сильно изменился: здесь объявился загадочный сутенер, который сильно похож на вампира из фильмов ужасов. Карл Блэк решает избавиться от криминального элемента из дома по соседству.

Трейлер



Дом по соседству

Все ролики

Новости

10.07.2022 12:51

Майк Эппс подружится с Мадам Паутиной

Создатели фильма «Мадам Паутина» решили немного разбавить преимущественно женскую компанию блокбастера: к актерскому составу проекта примкнул Майк ЭппсДом по соседству»). До него на участие в съемках подписались Дакота Джонсон, Сидни Свини, Изабела Мерсед, Эмма Робертс, Селеста О’Коннор и Тахар Рахим.

Роль титульной героини кинокомикса досталась Дакоте Джонсон. Именно она сыграет Мадам Паутину, которая в графических новеллах традиционно изображается как пожилая женщина, страдающая от аутоиммунного заболевания и из-за этого прикованная к системе жизнеобеспечения в виде паутины. Инсайдеры утверждают, что фильм студии Sony расскажет о происхождении Мадам Паутины, но других деталей сюжета нет. Сказать, кого в этой истории сыграет Эппс и остальные участники актерского состава, пока сложно.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2018 18:13

Хилари Суэнк станет соблазнительным копом

Обладательница двух «Оскаров» Хилари СуэнкМалышка на миллион», «Парни не плачут») утверждена на роль в нуар-триллере Деона Тейлора Fatale («Фаталь*»), сообщает интернет-портал Deadline. Сюжет закрутится вокруг женатого мужчины, которого обманом завлек в схему с убийством соблазнительный полицейский детектив, роль которого и исполнит Суэнк.

Сценарий проекта написал Дэвид Локери, а оператором-постановщиком будет Данте Спинотти, который уже в третий раз поработает с Тейлором. К съемкам приступят в Лос-Анджелесе в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2017 19:42

Кастинг: злодей Дастмалчян и Трехо по соседству

Не секрет, что Netflix готовит для своих зрителей экранизацию триллера Bird Box («Птичий короб»*) по книге Джоша Малермэна. Новостному порталу Deadline удалось узнать, что Давид Дастмалчян составит компанию Сандре Буллок и Саре Полсон, исполнив роль главного злодея. Режиссером будущего фильма выступит Сюзанна Бир, а с написанием сценария Малермэну поможет Эрик ХайссерерПрибытие»).

«Птичий короб» — постапокалиптический хоррор, в котором над человечеством нависает скрытая угроза в виде неизвестного инопланетного «оно». Порожденные им визуальные образы превращают людей в жестоких убийц, погрязших в междоусобицах. Главной героине (Буллок) предстоит отправиться в путешествие вслепую, завязав глаза, чтобы спасти своих детей от неминуемой гибели.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майк Эппс
Майк Эппс

В роли: Carl Black
Кэтт Уильямс
Кэтт Уильямс

В роли: Dr. Mamuwalde
Бреша Уэбб
Бреша Уэбб

В роли: Allie
Сулай Энао
Сулай Энао

В роли: Lorena
Roland Powell
Roland Powell

В роли: Cronut
Michael Blackson
Michael Blackson

В роли: Mr. Wooky
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Hugo
Рик Росс
Рик Росс

В роли: Mr. Saturday Night
Алекс Хендерсон
Алекс Хендерсон

В роли: Carls Jr.
Эндрю Бэчелор
Эндрю Бэчелор

В роли: Freezee
Гари Оуэн
Гари Оуэн

В роли: Clive
Снуп Догг
Снуп Догг

В роли: Snoop Dogg
Тайрин Тернер
Тайрин Тернер

В роли: Rico
Milan Taylor
Milan Taylor

В роли: Seven
Johann Tate
Johann Tate

В роли: Jack Mehoff

Весь список

Telegram-канал