Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2022 18:15

Томпсон и Гордон-Левитт познают ужасы космоса

Тесса ТомпсонТор: Любовь и гром») и Джозеф Гордон-ЛевиттЗаряженные на успех») исполнят главные роли в научно-фантастическом триллере Ash. Фильм станет второй режиссерской работой музыканта Стивена Эллисона, известного под псевдонимом Flying Lotus. Первой был боди-хоррор «Кусо», вышедший в 2017 году. Одним из продюсеров новой ленты выступит Нил БломкампРобот по имени Чаппи»).

Томпсон сыграет женщину, которая приходит в себя на другой планете и обнаруживает, что весь экипаж космической станции безжалостно убит. На помощь ей отправляют героя Гордона-Левитта, но можно ли ему доверять? Спаситель тоже сомневается в невиновности протагонистки, однако выжить они смогут, только если объединят усилия и проведут совместное расследование.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 21:21

Убийство в раю

Лили ДжеймсПэм и Томми»), Джозеф Гордон-ЛевиттЗаряженные на успех») и Химеш ПательYesterday») встретятся на съемочной площадке комедии Providence, финансированием и продюсированием которой занимаются компании Limelight и Boies Schiller Entertainment. Режиссером нового фильма выбран Потси ПончиролиСтарый Генри»), а сценарий написал Майк ВукадиновичШучу»).

Действие ленты развернется в маленьком, но живописном островном городке, жители которого столкнулись с сенсационным убийством и обнаружили $1 млн. По мере продвижения расследования преступление обрастает все более странными подробностями, а некогда спокойная жизнь общины меняется кардинальным образом.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2022 14:32

Джозеф Гордон-Левитт увлекся расследованиями

Еще на днях Джозеф Гордон-Левитт рассказывал о превратностях американского бизнеса в сериале-антологии «Заряженные на успех», а теперь актера заинтересовали убийства. Он подписался на участие в съемках шоу Poker Face («Покерфейс»*) стримингового сервиса Peacock. Проект был анонсирован год назад — тогда стало известно, что главную роль в нем исполнит Наташа ЛионнМатрешка»). Создателем же сериала является Райан ДжонсонДостать ножи»).

Информации о новом проекте Peacock имеется немного. Известно, что это детектив, в центре событий которого окажется героиня Лионн. В каждом эпизоде ей предстоит столкнуться с новым убийством. Тайной окутан не только сюжет сериала, но и степень участия Гордона-Левитта. Пока инсайдеры затрудняются сказать, будет ли он одним из центральных персонажей или же получил второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 12:00

Джозеф Гордон-Левитт возглавит вечернее шоу

Джозеф Гордон-Левитт задержится на телеэкранах. В настоящий момент актер радует зрителей ролью создателя приложения Uber Трэвиса Каланика в антологии «Заряженные на успех», а впереди его ждет перевоплощение в легенду американского телевидения Джонни Карсона.

После окончания Второй мировой войны и службы на флоте Джонни устроился на радиостанцию в Омахе. Широкий кругозор, великолепное чувство юмора и мгновенные реакции на слова собеседников сделали его идеальным ведущим. Вскоре на парня обратили внимание крупные американские радиослужбы. В 50-х Карсон отправился в Голливуд. Звездный час наступил в 1962 году, когда его пригласили на телевидение. Джонни возглавил программу The Tonight Show и установил новые стандарты качества для ведущих вечерних разговорных шоу.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 21:00

Элизабет Шу поделится мудростью с создателем «Убера»

Номинантка на «Оскар» Элизабет Шу присоединилась к актерскому составу сериала-антологии Super Pumped от авторов «Миллиардов» Брайана Коппельмана и Дэвида Левина. Проект, основанный на книге Майка Айзека «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия», выйдет на канале Showtime.

Каждый сезон антологии будет посвящен тому или иному событию, изменившему правила ведения бизнеса. Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех. В центре сюжета — история взлета и падения Трэвиса Каланика (его сыграет Джозеф Гордон-Левитт), который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2021 13:30

Хэнк Азария возглавит корпорацию Apple

Минувшей весной канал Showtime открыл кастинг первой главы антологии Super Pumped, которая расскажет о создании знаменитого мобильного приложения Uber. Сегодня стало известно, что на огонек к героям телепроекта заглянет глава одной из крупнейших американских компаний в сфере высоких технологий.

Важную роль в сюжете новинки сыграет гендиректор корпорации Apple Тим Кук. Он пришел в «яблочную» компанию в 1998 году, а спустя 13 лет Кук сменил Стива Джобса на посту президента компании. Приложение Uber, которое используется для заказа такси, вряд ли бы стало сверхпопулярным, если бы не было доступно на платформе App Store.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 16:40

Кайл Чандлер погрузится в мир венчурного капитала

Недавно мы рассказывали о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет титульную роль в многосерийном байопике Super Pumped: The Battle for Uber, в основу которого положена одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Сегодня стало известно, что на съемочной площадке компанию ему составит Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит», «Родословная»), присоединившийся к актерскому составу проекта.

За созданием антологии от телеканала Showtime, каждый сезон которой будет посвящен событию, изменившему правила ведения бизнеса, стоят Брайан Коппельман и Дэвид Левин, ранее работавшие над популярной драмой «Миллиарды». Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 21:40

Джозеф Гордон-Левитт создаст и потеряет Uber

Джозеф Гордон-Левитт сыграет CEO компании Uber в биографическом сериале Super Pumped: The Battle for Uber. В основу сюжета ляжет одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Канал Showtime готовит целую антологию, первый сезон которой расскажет историю роста популярности известного приложения для совместных поездок. Сериал был анонсирован еще в 2019-м, но формат антологии приобрел только сейчас. Ее последующие главы поведают миру о людях, которые изменили правила ведения того или иного бизнеса и саму культуру в целом.

Джозеф исполнит роль Трэвиса Каланика, который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси. Стартап под названием Uber быстро, но не всегда честно, завоевывал одну страну за другой. После череды скандалов имя Каланика и само слово Uber стало ассоциироваться с ужасными условиями труда, резким падением количества рабочих мест и неуместным поведением водителей. В конечном итоге все эти беды привели Трэвиса к отставке.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ