Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Потси Пончироли

Potsy Ponciroli
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.05.2022 21:21

Убийство в раю

Лили ДжеймсПэм и Томми»), Джозеф Гордон-ЛевиттЗаряженные на успех») и Химеш ПательYesterday») встретятся на съемочной площадке комедии Providence, финансированием и продюсированием которой занимаются компании Limelight и Boies Schiller Entertainment. Режиссером нового фильма выбран Потси ПончиролиСтарый Генри»), а сценарий написал Майк ВукадиновичШучу»).

Действие ленты развернется в маленьком, но живописном островном городке, жители которого столкнулись с сенсационным убийством и обнаружили $1 млн. По мере продвижения расследования преступление обрастает все более странными подробностями, а некогда спокойная жизнь общины меняется кардинальным образом.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2021 22:00

Тим Блейк Нельсон сыграет в фильме сына

Тим Блейк НельсонАллея кошмаров») сыграет в режиссерском дебюте своего сына Генри и поможет ему спродюсировать ленту. Независимый проект получил название Asleep in My Palm («Сон на моей ладони*»), а его съемки стартуют в конце января в Огайо. В команду продюсеров также вошли Шеннон Хочинс из Hideout Pictures, Потси ПонсиролиСтарый Генри») и Винс Джоливетт.

Генри Нельсон сам написал сценарий, сюжет которого вращается вокруг мужчины и его дочери, проживающих на северо-востоке Огайо, близ элитного гуманитарного колледжа. По словам Нельсона-старшего, фильм исследует связь гуманистических идеалов, на которых воспитываются студенты этого учебного заведения, и окружающих его реалий — бедности и изоляции тех, кто даже мечтать не может о достижении уровня среднего класса.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 15:30

Дикий, дикий Запад

Американец Тим Блейк Нельсон давным-давно заслужил статус непревзойденного мастера второплановых образов. Уроженец Талсы решил доказать, что ему по плечу и главные роли: Нельсон возглавит актерский состав вестерна «Старина Генри»* (Old Henry).

Картина расскажет об овдовевшем фермере и его сыне, которые пустят в свой дом раненного мужчину, хранящего целую сумку наличных. Инсайдеры затрудняются сказать, сыграет ли Нельсон доброго самаритянина или подозрительного незнакомца.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Старый Генри
Старый Генри (2021)

Old Henry (0.00)

Super Zeroes
Super Zeroes (2012)
(0.00)

Все еще король
Все еще король (0)

Still the King (5.80)

Providence
Providence (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Старый Генри
Старый Генри (2021)

Old Henry (0.00)

Super Zeroes
Super Zeroes (2012)
(0.00)

Все еще король
Все еще король (0)

Still the King (5.80)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Старый Генри
Старый Генри (2021)

Old Henry (0.00)

Тед К. Унабомбер
Тед К. Унабомбер (2021)

Ted K (0.00)

Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка
Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка (2019)

Jay and Silent Bob Get a Reboot (0.00)

Развлечения
Развлечения (2015)

Entertainment (0.00)

(0)
(0.00)

Все еще король
Все еще король (0)

Still the King (5.80)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Kendra on Top
Kendra on Top (0)
(0.00)
Себя - Music Video Director (2 episodes, 2012)


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
11.05.2022
Убийство в раю

Лили ДжеймсПэм и Томми»), Джозеф Гордон-ЛевиттЗаряженные на успех») и Химеш ПательYesterday») встретятся на съемочной площадке комедии Providence, финансированием и продюсированием которой занимаются компании Limelight и Boies Schiller Entertainment. Режиссером нового фильма выбран Потси ПончиролиСтарый Генри»), а сценарий написал Майк ВукадиновичШучу»). Действие ленты развернется в маленьком, но живописном островном городке, жители которого столкнулись с сенсационным убийством и обнаружили $1 млн. По мере продвижения расследования преступление обрастает все более странными подробностями, а некогда спокойная жизнь общины меняется кардинальным образом. Пока продюсеры не говорят, кого сыграют Джеймс, Гордон-Левитт и Патель, однако съемки фильма начнутся уже на этой неделе. Источник: Deadline... подробнее
01.12.2021
Тим Блейк Нельсон сыграет в фильме сына

Тим Блейк НельсонАллея кошмаров») сыграет в режиссерском дебюте своего сына Генри и поможет ему спродюсировать ленту. Независимый проект получил название Asleep in My Palm («Сон на моей ладони*»), а его съемки стартуют в конце января в Огайо. В команду продюсеров также вошли Шеннон Хочинс из Hideout Pictures, Потси ПонсиролиСтарый Генри») и Винс Джоливетт. Генри Нельсон сам написал сценарий, сюжет которого вращается вокруг мужчины и его дочери, проживающих на северо-востоке Огайо, близ элитного гуманитарного колледжа. По словам Нельсона-старшего, фильм исследует связь гуманистических идеалов, на которых воспитываются студенты этого учебного заведения, и окружающих его реалий — бедности и изоляции тех, кто даже мечтать не может о достижении уровня среднего класса. «Мы с сыном говорили о том, чтобы поработать вместе, с тех пор, как ему было еще 12 лет, — вспоминает Тим Блейк Нельсон. — Кажется, Asleep in My Palm станет идеальным началом нашего сотрудничества». Источник: Deadline... подробнее
13.01.2021
Дикий, дикий Запад

Американец Тим Блейк Нельсон давным-давно заслужил статус непревзойденного мастера второплановых образов. Уроженец Талсы решил доказать, что ему по плечу и главные роли: Нельсон возглавит актерский состав вестерна «Старина Генри»* (Old Henry). Картина расскажет об овдовевшем фермере и его сыне, которые пустят в свой дом раненного мужчину, хранящего целую сумку наличных. Инсайдеры затрудняются сказать, сыграет ли Нельсон доброго самаритянина или подозрительного незнакомца. В качестве сценариста и постановщика фильма выступит Потси ПонсиролиВсе еще король»). Производством вестерна займутся компании Shout! Studios and Hideout Pictures. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее