Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2022 21:21

Убийство в раю

Лили ДжеймсПэм и Томми»), Джозеф Гордон-ЛевиттЗаряженные на успех») и Химеш ПательYesterday») встретятся на съемочной площадке комедии Providence, финансированием и продюсированием которой занимаются компании Limelight и Boies Schiller Entertainment. Режиссером нового фильма выбран Потси ПончиролиСтарый Генри»), а сценарий написал Майк ВукадиновичШучу»).

Действие ленты развернется в маленьком, но живописном островном городке, жители которого столкнулись с сенсационным убийством и обнаружили $1 млн. По мере продвижения расследования преступление обрастает все более странными подробностями, а некогда спокойная жизнь общины меняется кардинальным образом.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2021 22:00

Тим Блейк Нельсон сыграет в фильме сына

Тим Блейк НельсонАллея кошмаров») сыграет в режиссерском дебюте своего сына Генри и поможет ему спродюсировать ленту. Независимый проект получил название Asleep in My Palm («Сон на моей ладони*»), а его съемки стартуют в конце января в Огайо. В команду продюсеров также вошли Шеннон Хочинс из Hideout Pictures, Потси ПонсиролиСтарый Генри») и Винс Джоливетт.

Генри Нельсон сам написал сценарий, сюжет которого вращается вокруг мужчины и его дочери, проживающих на северо-востоке Огайо, близ элитного гуманитарного колледжа. По словам Нельсона-старшего, фильм исследует связь гуманистических идеалов, на которых воспитываются студенты этого учебного заведения, и окружающих его реалий — бедности и изоляции тех, кто даже мечтать не может о достижении уровня среднего класса.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 15:30

Дикий, дикий Запад

Американец Тим Блейк Нельсон давным-давно заслужил статус непревзойденного мастера второплановых образов. Уроженец Талсы решил доказать, что ему по плечу и главные роли: Нельсон возглавит актерский состав вестерна «Старина Генри»* (Old Henry).

Картина расскажет об овдовевшем фермере и его сыне, которые пустят в свой дом раненного мужчину, хранящего целую сумку наличных. Инсайдеры затрудняются сказать, сыграет ли Нельсон доброго самаритянина или подозрительного незнакомца.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ