Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Старый Генри (2021)

Old Henry99 мин. (01:39) - Вестерн
Старый Генри
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Скотт Хэйз
Скотт Хэйз

В роли: Curry
Gavin Lewis
Gavin Lewis

В роли: Wyatt
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Старый Генри

Все ролики

Новости

11.05.2022 21:21

Убийство в раю

Лили ДжеймсПэм и Томми»), Джозеф Гордон-ЛевиттЗаряженные на успех») и Химеш ПательYesterday») встретятся на съемочной площадке комедии Providence, финансированием и продюсированием которой занимаются компании Limelight и Boies Schiller Entertainment. Режиссером нового фильма выбран Потси ПончиролиСтарый Генри»), а сценарий написал Майк ВукадиновичШучу»).

Действие ленты развернется в маленьком, но живописном островном городке, жители которого столкнулись с сенсационным убийством и обнаружили $1 млн. По мере продвижения расследования преступление обрастает все более странными подробностями, а некогда спокойная жизнь общины меняется кардинальным образом.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2022 19:00

В погоне за американской мечтой

К актерскому составу фильма The Trainer («Тренер*») присоединились Стивен Дорфф (Old Henry), Джон МакинройЦирк уродов»), Джина Гершон (Emily the Criminal) и Люка СаббаПовзрослевшие»). Главная роль в проекте закреплена за Вито Шнабелем, а снимает картину Тони КэйАмериканская история Х») по сценарию Шнабеля и Джеффа Соломона. Съемки после почти десятилетней разработки проекта начнутся на этой неделе.

В центре сюжета — не особо успешный фитнес-тренер Джек (Шнабель), который живет со своей мамой в Нью-Йорке. С маниакальным упорством Джек день за днем пытается реализовать свою версию американской мечты. Действие ленты развернется в течение восьми дней тотального хаоса, в который из-за своей безумной гонки погрузится главный герой. Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 17:00

Тим Блейк Нельсон сыграет в романтическом экшене от Apple

Пополнился актерский состав нового проекта от Apple и Skydance — фильма Ghosted. В него вошли Тим Блейк Нельсон, Майк Мо, Эми Седарис и Тейт Донован. Режиссером фильма значится Декстер Флетчер, а на главные роли ранее подписались Крис Эванс, Ана де Армас и Эдриан Броуди.

Продюсируют Ghosted Дэна Голдберг, Дон Грейнджер и Джулс Дэйли, а сценарий на основе собственной идеи написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Детали сюжета держатся в секрете, но известно, что авторы проекта позиционируют его как концептуальный романтический экшен.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Скотт Хэйз
Скотт Хэйз

В роли: Curry
Gavin Lewis
Gavin Lewis

В роли: Wyatt
Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Ketchum
Ричард Спейт-мл.
Ричард Спейт-мл.

В роли: Dugan
Брэд Картер
Брэд Картер

В роли: Branigan
Kent Shelton
Kent Shelton

В роли: Cowardly Gunslinger

Весь список

Telegram-канал