Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 12:00

Дэниэл Калуя пропустил рейс в Ваканду

Несмотря на смерть Чедвика Боузмана, Marvel решила вернуться в Ваканду и снять продолжение «Черной Пантеры». Сегодня стало известно, что сиквел кинохита 2018 года лишился еще одного важного персонажа — В’Каби в исполнении Дэниэла Калуи.

В’Каби был лучшим другом Т’Чаллы, но по ходу первого фильма он перешел на сторону врага вакандского короля — Эрика Киллмонгера. Поклонники Marvel надеялись, что герой Калуи появится в следующей части франшизы, но в дело вмешался неразрешимый съемочный конфликт.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 15:00

Зрители выбрали самые громкие премьеры весны и лета

Успех «Человека-паука 3» показал, что зрители соскучились по громким блокбастерам. В разгар пандемии премьеры постоянно переносились, но в этом году любители кино наконец-то дождутся по-настоящему жарких схваток в бокс-офисе. Сайт по продаже билетов Fandango представил рейтинг самых ожидаемых весенних и летних картин.

Опрос охватил около шести тысяч человек. Больше всего зрители ждут премьеры супергеройского блокбастера «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Фильм свяжет сразу несколько марвеловских кино- и телепроектов, объяснит правила множественной вселенной и порадует очередной порцией невероятных камео.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 13:22

Американцы выбрали самые ожидаемые релизы 2022 года

Если 2020 год был для кинопроката разрушительным, и показанные на больших экранах блокбастеры были редкостью, то уже в 2021-м ситуация стала налаживаться. Некоторым фильмам удалось не только добраться до кинотеатров, но и принести своим создателям прибыль. Третий «Человек-паук» и вовсе доказал, что ради долгожданной новинки зрители готовы штурмовать кинотеатры невзирая на пандемию и прочие жизненные неурядицы.

В течение трех недель декабря сервис по продаже билетов Fandango проводил опрос среди посетителей кинотеатров, интересуясь, какие фильмы для них являются самыми ожидаемыми в следующем году. А выбор перед ними стоял непростой: на экраны вернутся как любимчики публики вроде Тора, Доктора Стрэнджа и Аквамена, так и популярные франшизы а-ля «Мир Юрского периода» и «Фантастические твари». По результатам проведенного опроса Fandango опубликовал список самых ожидаемых американцами фильмов, которые можно взять на заметку и российским зрителям, а также перечень актеров, которых киноманы больше всего хотят увидеть в новых или старых для них образах.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 10:40

Стивен Ян соскучился по ужастикам

Стивен Ян хочет вернуться в царство хоррора: экс-звезда сериала «Ходячие мертвецы» претендует на одну из главных ролей в секретном кинопроекте Джордана Пила.

Создатель нашумевших ужастиков «Прочь» и «Мы» анонсировал фильм в начале этого года. Первой участницей актерской команды стала Кеке Палмер. Еще одна роль припасена для Дэниэла Калуи, который обсуждает последние детали контракта.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 15:15

Джесси Племонс выйдет на след маньяка

Антологии «Фарго» и «Черное зеркало» доказали, что Джесси Племонсу по плечу не только яркие второстепенные образы, но и ведущие роли. Неудивительно, что актеру начали поступать серьезные предложения из Голливуда. Сегодня стало известно, что Племонс заменит оскароносного Леонардо ДиКаприо на главной роли в картине Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны».

К счастью для поклонников Лео, тот остается в проекте, но ограничится ролью второго плана. ДиКаприо планировал сыграть агента ФБР Тома Уайта, который отправился в округ Осейдж для расследования серийных убийств. В итоге роль детектива перешла к Племонсу, а Леонардо переключился на образ Эрнеста Беркхарта — племянника местного ранчеро. Самого фермера сыграет Роберт Де Ниро.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 13:24

Джордан Пил напугает Кеке Палмер

Остросоциальные ужастики «Прочь» и «Мы» сделали Джордана Пила одним из самых востребованных режиссеров современности. Недавно сообщалось, что фильммейкер не только начал работу над своим новым фильмом, но и вовсю ищет актеров для съемок в этом проекте. На одну из главных ролей утверждена Кеке Палмер, которую зрители могут помнить как королеву крика из черной комедии Райана Мерфи.

Кроме того, вновь посотрудничать с режиссером планирует Дэниэл Калуя, получивший номинацию на премию «Оскар» за хоррор «Прочь», в котором он сыграл протагониста, попавшего в ловушку в загородном доме родителей своей девушки. Пока что актер находится на этапе переговоров со студией Universal, занимающейся производством ленты.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 11:38

Джордан Пил ищет таланты

Режиссер и сценарист Джордан Пил возвращается в царство ужасов и кошмаров: создатель нашумевших ужастиков «Прочь» и «Мы» открыл кастинг в новый кинопроект.

Подробности и название фильма хранятся в секрете. Поговаривают, что в нем будет два главных персонажа — загадочный безымянный злодей и продавец электроники по имени Арти.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ