Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2023 11:15

Создатели «Тьмы» поверят в ночных монстров

Хотя мистический триллер «1899» продержался на стриминге всего сезон, его создатели не обиделись на руководство Netflix: Баран бо Одар и Янтье Фризе продолжат сотрудничество с онлайн-гигантом в работе над многосерийной экранизацией комикса «Что-то убивает детей» (Something is Killing the Children).

Оригинальная графическая новелла стартовала в 2019 году. Сверхъестественный триллер должен был получить только пять выпусков, но отличные отзывы читателей и номинация на премию Айснера привели к тому, что издательство Boom! Studios решило создать долгоиграющий комикс. Действие разворачивается в небольшом городке Арчер Пик, где началась серия загадочных исчезновений детей. Сами дети считают, что за ними охотятся какие-то жуткие ночные создания. К удивлению ребятни, взрослые принимают эту теорию за больную фантазию. Последней надеждой детей становится Эрика Слотер, которая верит, что в Арчер Пик действительно пробудилось древнее зло...
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 12:01

Проклятие Мюнхена

В следующем году исполнится 50 лет с момента печально известного теракта на мюнхенской Олимпиаде. Европейский медиагигант Sky представит, что бы произошло, если бы подобная история случилась в наши дни.

Руководство Sky заказало шестисерийный мини-сериал «Матч в Мюнхене» (Munich Match). Действие развернется в 2022 году, когда власти Германии вспомнят жертв олимпийской трагедии и анонсируют товарищеский футбольный матч между немецким и израильским клубами. К мероприятию прикованы взгляды всего мира. В этот момент до спецслужб доходит известие, что на стадионе готовится террористический акт...
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2021 22:00

Создатели «Тьмы» готовы к кошмарному плаванию

Когда имеешь за плечами такой успешно реализованный проект как «Тьма», соответствовать его уровню сложно. Создателей первого немецкого сериала Netflix такой груз ответственности не смущает. Еще в 2018 году Баран бо Одар и Янтйе Фризе подписали со стриминговым сервисом контракт, по которому они в течение пяти лет будут создавать контент только для Netflix, и первым проектом в рамках этой сделки станет исторический триллер «1899».

Еще в конце прошлого года мы сообщали, что одну из главных ролей в новом шоу исполнит Эмили Бичем. Теперь же укомплектована вся команда сериала — в нее вошли представители разных европейских стран. Так, на участие в съемках подписались Анайрин БарнардДюнкерк»), Андреас Пичман («Тьма»), Мигель БернардоЭлита»), Мацей МусялВедьмак»), Энтон ЛессерИгра престолов»), Лукас ТоннесенДождь»), Мария ЭрвольтерРитуал»), Матильда ОлливьеОверлорд») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 18:12

Охотники на вампиров в боевой готовности

Уже скоро Джейми Фокс, которого зрители могут помнить по ролям в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Проект Power», откроет сезон охоты на вампиров. Как сообщалось ранее, лауреат премии «Оскар» исполнит главную роль в новом триллере по заказу сервиса Netflix под названием Day Shift («Дневная смена»). Скучать на съемочной площадке Фоксу не придется: сегодня стало известно, что к актерскому составу проекта присоединилось множество талантливых актеров, в числе которых оказались Наташа Лю БордиццоОбщество»), Оливер МазуччиТьма»), Стив ХоуиБесстыдники»), К.С. ЛиДекстер»), Карла СоусаКак избежать наказания за убийство»), Миган ГудОсобое мнение»), Эрик ЛанжБарыги»), Скотт ЭдкинсКоллекторы»), Дэйв ФранкоГоре-творец») и рэпер Снуп Догг.

Сюжет сосредоточится на простом, на первый взгляд, работяге в исполнении Фокса, который трудится не покладая рук, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной не по годам дочери. Очень скоро выясняется, что вовсе не чистка бассейнов в обеспеченных домах долины Сан-Фернандо является основным источником его доходов. Заботливый отец — член международного союза охотников на вампиров, зарабатывающий на жизнь убийством кровопивцев. Детали о том, какие роли в этой истории сыграют остальные участники каста, пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 19:37

Эмили Бичем заглянет во тьму

Актриса Эмили Бичем, известная по роли Вдовы в сериале «В пустыне смерти», назначена на главную роль в новом проекте от Netflix под названием «1899». Масштабный исторический хоррор будет сниматься под руководством немецкого дуэта сценаристов, режиссеров и продюсеров Барана бо Одара и Янтйе Фризе, ставших очень востребованными благодаря мистическому триллеру «Тьма».

В центре сюжета окажется пароход с мигрантами, следующий из Лондона в Нью-Йорк. Однажды на пути судна попадается дрейфующий корабль, также перевозивший мигрантов, после встречи с которым путешествие превращается в ужасающий кошмар. В восьмисерийном проекте герои будут разговаривать на разных языках, а его съемки начнутся следующей весной.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2018 15:50

Зигмунд Фрейд станет детективом

По сведениям портала Deadline, Netflix запустит немецкоязычный криминальный триллер «Фрейд», в котором еще молодой психоаналитик выступит в роли детектива, расследующего дело серийного убийцы. Шоу станет первым оригинальным австрийским сериалом стримингового гиганта.

Действие сериала развернется в Вене в 1886 году, когда революционные идеи Фрейда встретили сильное сопротивление от его коллег и австрийского общества в целом. Помогать основателю психоанализа в расследовании будут ясновидящая Флер Салом, а также детектив и ветеран войны Альфред Кисс.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ