Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

1899 (0)

1899
1899
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
José Pimentão
José Pimentão

В роли: 1 episode
Эмили Бичем
Эмили Бичем

В роли: unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото 1899 Фото 1899
Все фото (2)

Новости

06.03.2024 19:30

Жены королей

Клеманс ПоэзиДовод») и Эмили Бичем1899») присоединились к актерскому составу исторической драмы King and Conqueror, которую разрабатывает CBS Studios. Они составят компанию Джеймсу Нортону и Николаю Костеру-Вальдау. Шоу выйдет на канале BBC.

Сериал посвящен противостоянию, предопределившему будущее Великобритании и всего континента на тысячу лет вперед. Волею судьбы Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Они не посягали на трон, но обстоятельства вынудили их ввязаться в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2023 11:15

Создатели «Тьмы» поверят в ночных монстров

Хотя мистический триллер «1899» продержался на стриминге всего сезон, его создатели не обиделись на руководство Netflix: Баран бо Одар и Янтье Фризе продолжат сотрудничество с онлайн-гигантом в работе над многосерийной экранизацией комикса «Что-то убивает детей» (Something is Killing the Children).

Оригинальная графическая новелла стартовала в 2019 году. Сверхъестественный триллер должен был получить только пять выпусков, но отличные отзывы читателей и номинация на премию Айснера привели к тому, что издательство Boom! Studios решило создать долгоиграющий комикс. Действие разворачивается в небольшом городке Арчер Пик, где началась серия загадочных исчезновений детей. Сами дети считают, что за ними охотятся какие-то жуткие ночные создания. К удивлению ребятни, взрослые принимают эту теорию за больную фантазию. Последней надеждой детей становится Эрика Слотер, которая верит, что в Арчер Пик действительно пробудилось древнее зло...
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 18:36

Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона.

В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

José Pimentão
José Pimentão

В роли: 1 episode
Эмили Бичем
Эмили Бичем

В роли: unknown episodes

Весь список

Telegram-канал