Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миа Триплтон

Mia Threapleton
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Миа Триплтон

Новости

19.07.2022 17:30

Кристина Хендрикс воспитает охотниц за мужьями

Стриминговый сервис Apple TV+ готовит экранизацию книги The Buccaneers («Пиратки»), последнего романа писательницы Эдит Уортон. К актерскому составу сериала, который пока не имеет официального названия, присоединилась номинантка на премию «Эмми» Кристина ХендриксБезумцы»). Сценарий первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, написала Кэтерин ДжейкуэйсШоу Армстронга и Миллера»). Съемки возглавит Сюзанна УайтТраст»).

Действие оригинального произведения разворачивается в эпоху Позолоченного века. Кристин ФросетДобыча»), Алиша Боэ13 причин почему»), Джози ТотаСпасенные звонком»), Обри ИбрагДайв-клуб»), Имоджен УотерхаусАванпост») и Миа ТриплтонТени») сыграют в адаптации титульных пираток — американских девушек, который отправляются в Англию, чтобы удачно выйти замуж. Кристине Хендрикс досталась роль миссис Сент-Джордж, матери двух юных героинь. В свои лучшие времена она была королевой бала и теперь поможет дочерям освоиться в высшем свете Лондона. Но, как выяснится, замужество не является гарантией счастья…
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 13:00

Кейт Уинслет снимется с дочерью

За последние несколько месяцев Кейт Уинслет собрала внушительную коллекцию телепризов за роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Похоже, актрисе понравился адреналин и азарт наградного телесезона: Кейт снимется в новой главе британской антологии «Я существую» (I Am...).

Драма стартовала в 2019 году, принесла Channel 4 хорошие рейтинги и выдвигалась на соискание премии BAFTA. Каждый сезон антологии состоит из трех не связанных между собой эпизодов, которые рассказывают о радостях и тяготах жизни современных женщин. Звездами предыдущих серий были Вики МакКлюр, Саманта Мортон, Джемма Чан, Сюранна Джоунс, Летишиа Райт и Лесли Мэнвилл.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 18:36

Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона.

В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Тени
Тени (0)

Shadows (0.00)
Alma

The Buccaneers
The Buccaneers (0)
(0.00)
 Honoria Marable unknown episodes


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ
19.07.2022
Кристина Хендрикс воспитает охотниц за мужьями

Стриминговый сервис Apple TV+ готовит экранизацию книги The Buccaneers («Пиратки»), последнего романа писательницы Эдит Уортон. К актерскому составу сериала, который пока не имеет официального названия, присоединилась номинантка на премию «Эмми» Кристина ХендриксБезумцы»). Сценарий первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, написала Кэтерин ДжейкуэйсШоу Армстронга и Миллера»). Съемки возглавит Сюзанна УайтТраст»). Действие оригинального произведения разворачивается в эпоху Позолоченного века. Кристин ФросетДобыча»), Алиша Боэ13 причин почему»), Джози ТотаСпасенные звонком»), Обри ИбрагДайв-клуб»), Имоджен УотерхаусАванпост») и Миа ТриплтонТени») сыграют в адаптации титульных пираток — американских девушек, который отправляются в Англию, чтобы удачно выйти замуж. Кристине Хендрикс досталась роль миссис Сент-Джордж, матери двух юных героинь. В свои лучшие времена она была королевой бала и теперь поможет дочерям освоиться в высшем свете Лондона. Но, как выяснится, замужество не является гарантией счастья… Примечательно, что корпорация Apple не будет первопроходцем в деле адаптации романа Уортон — в 1995 году свет увидел мини-сериал «Красотки Эдит Уортон» с Карлой Гуджино и Мирой Сорвино в главных ролях. Новый проект доберется до экранов осенью 2023-го. Источник: Deadline... подробнее
11.04.2022
Кейт Уинслет снимется с дочерью

За последние несколько месяцев Кейт Уинслет собрала внушительную коллекцию телепризов за роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Похоже, актрисе понравился адреналин и азарт наградного телесезона: Кейт снимется в новой главе британской антологии «Я существую» (I Am...). Драма стартовала в 2019 году, принесла Channel 4 хорошие рейтинги и выдвигалась на соискание премии BAFTA. Каждый сезон антологии состоит из трех не связанных между собой эпизодов, которые рассказывают о радостях и тяготах жизни современных женщин. Звездами предыдущих серий были Вики МакКлюр, Саманта Мортон, Джемма Чан, Сюранна Джоунс, Летишиа Райт и Лесли Мэнвилл. Теперь создательница антологии Доминик Сэвадж поработает с обладательницей «Оскара» и «Эмми» Кейт Уинслет. Заполучив звезду такого масштаба, Доминик решила увеличить хронометраж эпизода с 45 до 90 минут. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что напарницей Кейт по съемкам станет ее дочь Миа. Производство третьей главы антологии стартует в конце апреля. Источник: Deadline... подробнее
17.06.2021
Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона. В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс. Шоу расскажет историю Камиллы де Мертей и Паскаля де Вальмона, которая прежде не добиралась до экранов: проект станет своеобразным приквелом к многочисленным экранизациям знаменитого сатирического произведения XVIII века. Герои, познакомившиеся в Париже накануне Великой французской революции, стремятся сбежать от своего прошлого, и с помощью шантажа и соблазнения из парижских трущоб они пробиваются в высшие круги французской аристократии. Пытаясь добиться своей цели, Камилла и Паскаль не стесняются манипулировать не только светскими дамами и богачами, но и друг другом. Мэнвилл сыграет наставницу Камиллы в непростом мире парижской знати, а ван Хаутен — набожную аристократку, которую связывают с титульной героиней загадочные обстоятельства. Создателем проекта стала Гарриет Уоррен, вместе с которой над сценарием работали Колин Аберт1899»), Джеймс ДормерМедичи: Повелители Флоренции») и Рита КалнеясМолочные зубы»). Съемки первых четырех эпизодов возглавит Леонора ЛонсдэйлБледный конь»). Источник: Collider... подробнее