Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ритуал (2017)

The Ritual94 мин. (01:34) - Ужасы
Ритуал
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 октября 2017
Страна: Великобритания
Режиссёр: Дэвид Брукнер
Сценарий: Адам Нэвилл, Джо Бартон
Продюсер: Фил Робертсон, Уилл Теннант, Энди Серкис, Патриция Поинару, Джонатан Кэвендиш (все)
Оператор: Эндрю Шулкайнд
Композитор: Бен Ловетт
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роб Джеймс-Колльер
Роб Джеймс-Колльер

В роли: (как Rob James-Collier)
Аршер Али
Аршер Али

В роли: Phil
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре событий находятся четверо приятелей, которые отправляются в поход по скандинавским лесам. Однако они уже не молоды и имеют мало общих интересов, что сразу же сказывается на атмосфере в группе. Уставшие и раздраженные путники решают срезать путь, после чего их вылазка превращается в сущий кошмар. Мужчины набредают на заброшенный коттедж, где их ждет ужасная находка — разбросанные старинные артефакты и кости, оставшиеся после каких-то ритуалов. Вскоре герои понимают, что за ними кто-то следит, и это нечто не позволит им выбраться из леса живыми…

Трейлер



Ритуал

Все ролики

Фото

Фото Ритуал Фото Ритуал Фото Ритуал
Все фото (60)

Новости

26.10.2023 18:00

Бен Уишоу спасет Киру Найтли

Бен УишоуПриключения Паддингтона») и Сара ЛанкаширС жаворонками в Кэндлфорд») составили компанию Кире Найтли на съемочной площадки шпионского сериала Black Doves. Создателем и сценаристом проекта значится Джо БартонРитуал»).

Новое шоу описывается как история о дружбе и жертвенности. Его события развернутся в Лондоне в рождественские праздники. Хелен Уэбб (Найтли) — жена политика, любящая мать и профессиональная шпионка. Годами героиня передавала тайны мужа секретной организации, на которую работает. Жизнь Хелен переворачивается с ног на голову, когда ее любовника Джейсона убивают. И только старый друг Сэм (Уишоу) может ее спасти. Вместе они пытаются найти убийцу и выяснить его мотивы, однако у Сэма, любителя шампанского и профессионального киллера, полно своих проблем — прошлое следует за ним по пятам. Героям предстоит раскрыть масштабный заговор, связанный с преступным миром Лондона и надвигающимся геополитическим кризисом.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 15:10

Не шутите с картелем

Майкл Бэй определился со следующим проектом: главный голливудский пироманьяк останется в привычном и хорошо знакомом мире боевиков для создания пока безымянного сериала об охотнике за головами.

Идею создания телепроекта подал Джо БартонРитуал», «Люди»). В центре сюжета окажется американский охотник за головами, который ищет очередного преступника на границе с Мексикой. Дело примет неожиданный оборот, когда беглец влипнет в крупные неприятности и втянет протагониста в разборки с наркокартелем.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2022 11:50

Прощай, детство

Рис Фрейк-Уотерфилд продолжит превращать милых сказочных персонажей в ужасных и кровожадных монстров: режиссер предстоящего слэшера «Винни Пух: Кровь и мед» анонсировал хоррор о приключениях Бэмби.

Похоже, Фрейк-Уотерфилд нашел золотую жилу. В начале этого года он обнаружил, что студия Disney потеряла права на создание фильмов по мотивам произведений Алана Александра Милна. Винни Пух и все-все-все перешли в общественное достояние, благодаря чему Рис получил доступ к знакомым с детства героям. В хоррор-версии сказки медведь и его друг Пятачок окажутся серийными убийцами, которые решат отмстить Кристоферу Робину за то, что тот променял их на колледж.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роб Джеймс-Колльер
Роб Джеймс-Колльер

В роли: (как Rob James-Collier)
Аршер Али
Аршер Али

В роли: Phil
Jacob James Beswick
Jacob James Beswick

В роли: Fiend
Пол Рейд
Пол Рейд

В роли: Robert
Керри МакЛин
Керри МакЛин

В роли: Gayle

Весь список

Telegram-канал