Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Паркер Финн

Parker Finn
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Паркер Финн

Новости

29.10.2026 21:01

Триквел «Улыбки» нашел режиссера

В марте студия Paramount запустила в работу триквел «Улыбки». Уже тогда было понятно, что создатель франшизы Паркер Финн не сможет возглавить съемки новой части из-за занятости в другом проекте. Мейджор наконец нашел режиссера, способного продолжить киносерию, — им будет ветеран хоррор-жанра Дэвид Брукнер, снявший «Ритуал» и «Восставшего из ада».

Оригинальная «Улыбка» собрала $217 млн при бюджете в $17 млн — отличный результат для фильма, изначально предназначавшегося для стриминга. Сиквел не смог достичь тех же высот в прокате, но все же заработал $138 млн по всему миру при $30-миллионном бюджете. Руководство Paramount верит в дальнейший успех франшизы, и Брукнер — логичный выбор на пост режиссера нового фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2026 19:06

Мадлен Брюэр снимется в хорроре от режиссера «Улыбки»

Компания Paramount назначила дату выхода ремейка культового фильма ужасов 1981 года «Одержимая» и поделилась новостями кастинга. Съемки проекта, как сообщалось ранее, возглавил Паркер Финн («Улыбка»).

Оригинал рассказывал о супружеской паре в западном Берлине времен холодной войны, чьи отношения погружаются в сверхъестественный ужас. Уже известно, что в новой версии мужа и жену сыграют Каллум Тернер и Маргарет Куэлли, а компанию им составит Пол Дано. Теперь сообщается, что в актерский состав также вошли Диего Калва («Барыги: Мексика»), Мадлен Брюэр («Рассказ служанки»), Эмори Коэн («ОА») и Николас Александр Чавес.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

01.07.2026 10:30

Пол Дано сыграет в ремейке «Одержимой»

Студия Paramount нашла третьего участника психологического хоррора «Одержимая». К съемкам в ремейке одноименной картины 1981 года готовится Пол Дано.

Оригинальный ужастик боролся за Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля, но не снискал успеха в прокате. С годами он приобрел новых поклонников и начал считаться классикой жанра. Главным героем истории был шпион из Западного Берлина, заметивший странности в поведении жены.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.89

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Улыбка 2
Улыбка 2 (2024)

Smile 2 (6.70)

Улыбка
Улыбка (2022)

Something's Wrong with Rose (6.50)

Laura Hasn't Slept
Laura Hasn't Slept (0)
(7.00)

Сценарист [ скрыть ]


Улыбка 2
Улыбка 2 (2024)

Smile 2 (6.70)

Улыбка
Улыбка (2022)

Something's Wrong with Rose (6.50)

Laura Hasn't Slept
Laura Hasn't Slept (0)
(7.00)

Актёр [ скрыть ]


Киностудия
Киностудия (сериал) (2025)

The Studio (8.10)
Parker

Улыбка 2
Улыбка 2 (2024)

Smile 2 (6.70)
Photographer

Продюсер [ скрыть ]


Улыбка 2
Улыбка 2 (2024)

Smile 2 (6.70)

Laura Hasn't Slept
Laura Hasn't Slept (0)
(7.00)


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
29.10.2026
Триквел «Улыбки» нашел режиссера

В марте студия Paramount запустила в работу триквел «Улыбки». Уже тогда было понятно, что создатель франшизы Паркер Финн не сможет возглавить съемки новой части из-за занятости в другом проекте. Мейджор наконец нашел режиссера, способного продолжить киносерию, — им будет ветеран хоррор-жанра Дэвид Брукнер, снявший «Ритуал» и «Восставшего из ада». Оригинальная «Улыбка» собрала $217 млн при бюджете в $17 млн — отличный результат для фильма, изначально предназначавшегося для стриминга. Сиквел не смог достичь тех же высот в прокате, но все же заработал $138 млн по всему миру при $30-миллионном бюджете. Руководство Paramount верит в дальнейший успех франшизы, и Брукнер — логичный выбор на пост режиссера нового фильма. Подробности третьей части хранятся в секрете. Пока неясно, кто пишет сценарий проекта, но ожидается, что он доберется до кинотеатров уже в следующем году. Источник: World of Reel... подробнее
12.08.2026
Мадлен Брюэр снимется в хорроре от режиссера «Улыбки»

Компания Paramount назначила дату выхода ремейка культового фильма ужасов 1981 года «Одержимая» и поделилась новостями кастинга. Съемки проекта, как сообщалось ранее, возглавил Паркер Финн («Улыбка»). Оригинал рассказывал о супружеской паре в западном Берлине времен холодной войны, чьи отношения погружаются в сверхъестественный ужас. Уже известно, что в новой версии мужа и жену сыграют Каллум Тернер и Маргарет Куэлли, а компанию им составит Пол Дано. Теперь сообщается, что в актерский состав также вошли Диего Калва («Барыги: Мексика»), Мадлен Брюэр («Рассказ служанки»), Эмори Коэн («ОА») и Николас Александр Чавес. Фильм, который Финн снимает по собственному сценарию, выйдет 11 июня 2027 года. Источник: Deadline... подробнее
01.07.2026
Пол Дано сыграет в ремейке «Одержимой»

Студия Paramount нашла третьего участника психологического хоррора «Одержимая». К съемкам в ремейке одноименной картины 1981 года готовится Пол Дано. Оригинальный ужастик боролся за Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля, но не снискал успеха в прокате. С годами он приобрел новых поклонников и начал считаться классикой жанра. Главным героем истории был шпион из Западного Берлина, заметивший странности в поведении жены. Супругов на грани развода в новой версии фильма сыграют Каллум Тернер и Маргарет Куэлли. Информация о роли Дано не разглашается. Съемки ремейка возглавит Паркер Финн («Улыбка»). Источник: Deadline... подробнее