Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Восставший из ада (2022)

HellraiserУжасы
Восставший из ада
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джеми Клейтон
Джеми Клейтон

В роли: Pinhead
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.01.2024 13:30

Ремейк «Капли» обрел режиссера

Современные зрители живут во времена, когда ремейки ремейков становятся обычным делом. Еще несколько лет назад в Голливуде анонсировали перезагрузку ужастика «Капля». Сегодня стало известно, что проект возродился под крылом студии Warner Bros.

В 2015 году работу над ремейком вела Goldcrest Films. Компания пригласила на одну из главных ролей Сэмюэла Л. Джексона, но вскоре из стана проекта перестали приходить даже малейшие новости. В ситуациях с правами на хорроры часто творится всякая чехарда. Вполне возможно, что свои виды на ремейк имела какая-то другая голливудская студия. Долгие и непонятные закадровые перипетии вылились в то, что франшиза ушла под контроль Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2023 14:33

З/Л/О из прошлого

Несколько лет назад онлайн-сервис Shudder приобрел права на франшизу «З/Л/О» и не стал тянуть резину, а продолжил штамповать новые части антологии ужасов. Сейчас платформа готовит к релизу уже третий фильм киносерии в своем исполнении — им станет «З/Л/О 85». Как выяснилось, главную роль в проекте исполнил Фредди РодригесПланета страха»).

Номинанту на премию «Эмми» досталась роль опытного детектива Уэйна Джонсона, который расследует серию жестоких убийств и выходит на след маньяка. Новая часть франшизы перенесет зрителей в 80-е и покажет пять леденящих душу историй. Ученые наблюдают за необычным мальчиком, который зациклился на своем телевизоре. Дети отправляются кататься на озеро. Съемочная группа пытается пережить природную катастрофу. Первая технология VR пробуждает нечто зловещее. И, наконец, смертельный сон оказывается запечатлен на пленку. Жуткие секреты 80-х оживают…
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 12:08

Действуйте, сестры!

Неделю назад стриминговый сервис HBO Max подтвердил, что съемки сериала «Дюна: Сестричество» начнутся уже в следующем месяце, а значит, создатели проекта в ускоренном режиме будут собирать актерский состав. Так и вышло: к команде спин-оффа примкнули Сара-Софи БусснинаПадение ордена»), Шалом Брюн-ФрэнклинТурист»), Фаолиэнн КаннингэмВаряг»), Ифа ХайндсВосставший из ада») и Хлоя ЛиаОснование»).

Напомним, что новый сериал перенесет зрителей в период, на десять тысяч лет предшествующий событиям «Дюны», и сфокусируется на сестрах Харконнен, которые создадут орден Бене Гессерит и будут противостоять силам, угрожающим человечеству. Саре-Софи Бусснине досталась в этой истории роль принцессы Инез, наследницы престола Золотого Льва. Шалом Брюн-Фрэнклин сыграет Микаэлу — представительницу племени фременов, прислуживающую королевской семье и тоскующую по родной планете. Фаолиэнн Каннингэм, Ифа Хайндс и Хлоя Лиа примерят одежды воспитанниц школы Сестричества — эмоционально отстраненной сестры Джен, сестры Эмелин из рода мучеников и чуткой сестры Лилы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеми Клейтон
Джеми Клейтон

В роли: Pinhead

Весь список

Telegram-канал